Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



17-02-09 23:45:00 #26: KelleR

Стабильный
Лига Настоящих Отаку
Откуда: Illumina kngd
Здесь с: 10-01-09
Сообщений: 66
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Bleach(Попса или Тру))))

накопал на девиантарте чьи то фантазии на тему его банкая... ржал над рисунком, хотя сама идея довольно-таки забавная smile


Вложения
  • hibank.JPG
    102k
    downloads: 4

Отредактированно KelleR (17-02-09 23:45:42)


http://dragcave.net/image/6f6J.gif Сделай доброе дело, а? о_О

Неактивен

 

23-02-09 19:26:27 #27: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Re: Bleach(Попса или Тру))))

Скажу по поводу самого сериала... По мне блич это яркий пример жертвы филлеров. Начало шикарное со всеми принятыми традициями жанра, но вот после...(филлер про зависимых) сильно разочеровал и впечатление от дальнейшего просмотра сильно ухудшилось. А главное то что они продолжают отравлять сериал вставлением филлерных арок посреди сюжета. Могли что-нибудь другое придумать.....


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 

06-02-10 01:45:12 #28: Nair

Стабильный
Откуда: П-Камчатский
Здесь с: 05-11-08
Сообщений: 70
Рейтинг :   

Re: Bleach(Попса или Тру))))

А главное то что они продолжают отравлять сериал вставлением филлерных арок посреди сюжета. Могли что-нибудь другое придумать.....

ну что например? думаете вместо того чтобы вставлять филеры стоило просто прерывать показ сериала пока мангу не догонит? тогда сразу можно попрощаться с третью поклонников... убегут, забудут и даже жалеть не будут. Хотя конечно филлерами их тоже не привяжешь...но хоть будут помнить как там лох Ичиго выглядит...
Кстати ныняшняя арка филеров была относительно не плоха...по сравнению с теми же баунто (хотя по сравнению с ними даже абажурка - Луричие и та подает надежды lol ) жаль только что концовку слили...а так ведь интересная была задумка... Соде но сироюки и пафосно-прекрасный Хьеренмару были по своему хороши... аниматоры ведь даже кусочек из манги про Хитсугаю вставили...  wink какой-никакой а канон...
а Голдены в конце уже никто не смотрит? это же порой единственная отрада за всю серию...

Неактивен

 

06-02-10 14:50:38 #29: Jeffrey

Общительный
Naruto fan
Здесь с: 03-07-09
Сообщений: 110
Рейтинг :   

Re: Bleach(Попса или Тру))))

отравлять сериал вставлением филлерных арок посреди сюжета

Ну не надо же так грубо, мне вот допустим про зависимых тоже не особо вкатило, но вот зато Клод, Нова и Ририн приятно радуют своей незаурядностью и юмором smile
Да и вообще, если придираться к словам

Могли что-нибудь другое придумать.....

они и придумали то, на что хватило мозгов/таланта/чегонибудь еще, что еще с них требовать то? (и даже если бы придумали чтонибудь другое, то это все равно были бы филлеры) Такие дела cool

Неактивен

 

08-02-10 20:55:19 #30: Nair

Стабильный
Откуда: П-Камчатский
Здесь с: 05-11-08
Сообщений: 70
Рейтинг :   

Re: Bleach(Попса или Тру))))

Ну не надо же так грубо, мне вот допустим про зависимых тоже не особо вкатило, но вот зато Клод, Нова и Ририн приятно радуют своей незаурядностью и юмором

надо же... у этого трио есть свои поклонники...  wink  а мне одного Кона хватает по самое не хочу... а когда их четверо это уже перебор hmm

Неактивен

 

09-02-10 17:53:16 #31: Jeffrey

Общительный
Naruto fan
Здесь с: 03-07-09
Сообщений: 110
Рейтинг :   

Re: Bleach(Попса или Тру))))

надо же... у этого трио есть свои поклонники...

Ну я бы сформулировал немного подругому, ну да ладно cool

а мне одного Кона хватает по самое не хочу... а когда их четверо это уже перебор

Каждому свое, по этому поводу я не спорю smile

Неактивен

 

16-02-10 21:55:19 #32: Nair

Стабильный
Откуда: П-Камчатский
Здесь с: 05-11-08
Сообщений: 70
Рейтинг :   

Re: Bleach(Попса или Тру))))

Ну я бы сформулировал немного подругому, ну да ладно

ну правильно... значит поклонников у них все-таки нет tongue  интересно вот скажем у Хинамори есть вообще поклонники?!... а то как-то много народу жаждут ее смерти cool

Неактивен

 

08-05-11 20:04:10 #33: Акира

Скромный
Здесь с: 08-05-11
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Re: Bleach(Попса или Тру))))

знаете, этот Блич, он вообще офигел) его нет смысла смотреть) Я знаю на 300 серий вперед, что Ичиго всегда победит....да это все знают...никакой оригинальности. Добро всегда победит зло! Бесит такое...я перестала смотреть его после 272 серии, когда убили смысл моей жизни - Улькиору, конечно яойных пейрингов там тьма тьмущая, но скоро аниме превратится в типичный Наруто (если он уже не превратился Оо)


моя интернет-зависимость..

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.065 seconds, 10 queries executed ]