Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



26-03-09 12:45:40 #1: ДеФФоЧЧк@$ К@в@й

Стабильный
Death Note fan
Naruto fan
Откуда: П-Камчатский
Здесь с: 22-03-09
Сообщений: 70
Рейтинг :   

Манга, а какие у тебя четыре любимых манги? :)

Ну, мне, например, нравятся манга Наруто, Принцесса Аи, Тетрадка смерти и Таинственная игра!

Вот порядок нравственности по убыванию:
1. Таинственная игра(Интересный сюжет, так и хочится дочитать до конца!)
2. Тетрадь смерти(Люблю кровожадные сцены, а в манге есть картинки, только ни о чём не подумайте)
3. Наруто(Это очень заводная манга)
4. Принцесса Аи!(Загадочная девушка, загадочная шкатулка, загадочные крылья... УУУ... это так загадочно)


Вложения
  • 0.gif
    93k
    downloads: 0
  • 13.gif
    35k
    downloads: 0
  • a376e20ff5643647242fb4723c47.gif
    57k
    downloads: 0

Отредактированно ДеФФоЧЧк@$ К@в@й (26-03-09 21:54:45)


Анимешный псевдоним - (;СяМи*Ю:]
                                                 $^_^$

Неактивен

Метки: [манга, рейтинг]
 

26-03-09 20:17:15 #2: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Манга, а какие у тебя четыре любимых манги? :)

А теперь дружно все пишем заново, добавляя, почему. Перечисление приравнивается к флуду и удаляется без предупреждения. Автора топика это тоже касается.
Модератор.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

26-03-09 21:55:43 #3: ДеФФоЧЧк@$ К@в@й

Стабильный
Death Note fan
Naruto fan
Откуда: П-Камчатский
Здесь с: 22-03-09
Сообщений: 70
Рейтинг :   

Re: Манга, а какие у тебя четыре любимых манги? :)

Хорошо, я всё исправила, а какая манга тебе нравиться!


Анимешный псевдоним - (;СяМи*Ю:]
                                                 $^_^$

Неактивен

 

26-03-09 22:36:53 #4: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Манга, а какие у тебя четыре любимых манги? :)

Ещё бы орфографию исправить для полного моего счастья... -_-
Прежде всего я вообще очень люблю мангу во всей её чёрно-белой красе. (: Чем дальше, тем больше, чем аниме...
Не п/п:
DN - потому что идея меня покорила. И пусть авторы отнекиваются, что никакой смысл не вкладывали, Тетрадка мне прежде всего дорога именно контекстом, и только потом Лайтом, L, Ниа...
YnM - ну, в общем-то, это был один из первых моих комиксов, и наверное только поэтому я до сих пор отношусь к нему с большим теплом и всё ещё верю, что когда-нибудь Мацушита соизволит его продолжить и, собственно, завершить. -__- Тем более, что чем ближе к концу, тем более занятные идеи и сюжетные линии появляются, не говоря уж о развивающейся графике...
DGM - наверное, потому что главгерой каваен до жути. (: И не только он. Плюс сюжет развивается нелинейно и весьма интересно, на мой вкус.
Blame! - потому что необычно и захватывающе. Интересный мир, интересные герои... (:
И бонусом: Bakuman - пусть пока вышло всего тридцать глав, но оно слишком замечательно, чтобы не упомянуть. Огромный заряд позитива, а также весьма поучающая штука для юных мангак. (:

Плюс ещё энное количество вещей, значительную часть которых я или недочитала, в т.ч. по причине отсутствия перевода, или просто не читала по причине отсутствия самого комикса у меня. >_>


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

27-03-09 17:00:00 #5: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Re: Манга, а какие у тебя четыре любимых манги? :)

Rosario+vampire - хорошая манга, интересный сюжет, нравится настолько что сам с английского занимаюсь переводом.
D. N. Angel - в отличае от аниме захватывающий сюжет, да что там говорить нравится развитие романтического хода событий.
Bamboo Blade - манга шедевр тут даже нечего сказать.
Love Nina - классика, одна из первых которую я прочитал не в электронном виде, как могло не понравиться.....

Отредактированно Monix-sama (27-03-09 17:00:19)


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 

28-03-09 20:50:59 #6: useRAGEnt

Общительный
Здесь с: 10-12-08
Сообщений: 98
Рейтинг :   

Re: Манга, а какие у тебя четыре любимых манги? :)

1)Наруто(кто бы сомневался!)
2)Hellsing:the dawn(Интересный сюжет + хорошо нарисована)
3)fullmetal alchemist(люблю стимпанк)
4)Все остальное......


((((здесь могла быть ваша реклама))))

Неактивен

 

01-04-09 00:11:45 #7: Nair

Стабильный
Откуда: П-Камчатский
Здесь с: 05-11-08
Сообщений: 70
Рейтинг :   

Re: Манга, а какие у тебя четыре любимых манги? :)

1.Rurouni Kenshin - собственно это была первая манга которую я прочла, с тех пор питаю большую любовь к бойцам и самураям lol
2.RG Veda - образчик того как долго и жестоко можно сопротивляться судьбе, и в итоге победить. Правда то, что большинство друзей Ашуры погибли из-за него явно не сделало парня счастливым, но в итоге у него остался Яша и вся жизнь впереди cool
3.xxxHolic - ну что тут скажешь я люблю КЛАМП, особенно это мангу. Юко-бесподобна, особенно когда говорит о судьбе.
4.Bleach - пусть уже давно скучно, пусть хочется кричать "Кубик ты дурачок!", но и Отбеливатель я тоже люблю... за первые две арки, за синигами в конце концов и за Айзена, который так харизматичен, что просто плакать хочется. Ну и за Хитсугаю-тайчо конечно же lol

Отредактированно Nair (01-04-09 00:12:20)

Неактивен

 

03-07-09 19:07:14 #8: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Манга, а какие у тебя четыре любимых манги? :)

Такс. Я, конечно, не укладываюсь в четвёрку, но хочу добавить к вышеназванному Hellsing (потому что Шрёдингер *_*) и Dogs (потому что Хайне, потому что Бадо, потому что Джованни, потому что фантастика, потому что не мыльная опера (я надеюсь -_-)).


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

03-07-09 20:03:09 #9: Faith

Свежий
Здесь с: 03-07-09
Сообщений: 6
Рейтинг :   

Re: Манга, а какие у тебя четыре любимых манги? :)

1. Onepiece - подобен наркотику. Отказаться сложно. Плюс по мне она гораздо более динамичная чем другие предствители этого жанра (Naruto, или Bleach)
2. Battle angel Alita-  Первое что прочитал, из за нее полюбил мангу в принципе.
3. Ningen Kyouki Katsuo - юмор может и туповат но мне очень нравится, жаль мало только.
4. GTO - Добрый, ненавязчивый юмор. Просто и сердито.

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.077 seconds, 10 queries executed ]