Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



05-02-09 00:41:45 #1: 1-ОКИЙ

Общительный
Откуда: Где-то между Елизово и П-к
Здесь с: 01-11-08
Сообщений: 133
Рейтинг :   

Аниме-Журналы...

Есть ли у кого?!!
Вот я недавно скачал Arru_Style, довольно таки интересный журнал....Могу залить на ftp.kamchatka.ru


ОтакуЙ!!!!!!

Неактивен

 

05-02-09 10:11:42 #2: Tsuzuki

Domeko dobutsu
Откуда: Дома
Здесь с: 21-12-08
Сообщений: 348
Рейтинг :   

Re: Аниме-Журналы...

У меня есть куча старых номеров Аниме-гид и Аниме-мэгэзин. Могу возить сюда старые и новые номера, если спрос будет...


http://line.romanticcollection.ru/lo/46_19_46D47EC0_RoficialxnoPvmeste_0.gifhttp://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11/34b/c0ebe8f1e5/000000/160508/69b/c0ebe8ede5/000000/090610/line.gif

Неактивен

 

05-02-09 18:19:14 #3: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Аниме-Журналы...

1-ОКИЙ, лучше расскажи чуть более подробно, чем одним словом.

А я таки возмущусь. У меня есть пара номеров Аниме-гида, но я так и не продвинулась далее нескольких первых страниц одного из них - из-за невозможной манеры написания. Последнее, что я хотела бы прочитать, это оскорбления и попросту такую, извините, чепухню. Может, мне не повезло с номером, но желание читать сие у меня отпало раз и навсегда.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

05-02-09 23:17:18 #4: 1-ОКИЙ

Общительный
Откуда: Где-то между Елизово и П-к
Здесь с: 01-11-08
Сообщений: 133
Рейтинг :   

Re: Аниме-Журналы...

Arru_Style - журнал интересен прежде всего тем, кто предпочитает аниме с Русской озвучкой....Кому знаком сайт AnimeReactor...
Там много интересных рубрик: Лучший релиз 2008 года, лучшая озвучка, есть обзоры и превью аниме, короче много интересных вещей...


ОтакуЙ!!!!!!

Неактивен

 

08-02-09 22:02:59 #5: ~FreeOn~

Общительный
Откуда: Kamchatka peninsula
Здесь с: 27-09-08
Сообщений: 140
Рейтинг :   

Re: Аниме-Журналы...

Интересно в Pdf Реально найти журналы такие*?

Неактивен

 

09-02-09 00:13:58 #6: 1-ОКИЙ

Общительный
Откуда: Где-то между Елизово и П-к
Здесь с: 01-11-08
Сообщений: 133
Рейтинг :   

Re: Аниме-Журналы...

~FreeOn~ пишет:

Интересно в Pdf Реально найти журналы такие*?

У меня именно в pdf


ОтакуЙ!!!!!!

Неактивен

 

18-03-09 17:31:16 #7: Rintaro

Скромный
Откуда: ПК
Здесь с: 04-11-08
Сообщений: 35
Рейтинг :   

Re: Аниме-Журналы...

Jess, насчёт АнимеГИДа. Меня очень даже устраивает оформление журнала, рубрики и форма, в которой преподносится материал. Соглашусь, что оценка обозревателей АнимеГИДа порой очень субъективная, но и в этом есть плюс. Нет единой политики создателей журнала по навязыванию или обливанию грязью определённого аниме. Наоборот, часто можно увидеть диаметрально противоположные взгляды на одно и то же аниме. Читателю остаются проанализировать и вывести свою точку зрения.

Ну и: на вкус и цвет... Так что ждите появления новых изданий-обозревателей мира аниме))))

Неактивен

 

18-03-09 22:00:14 #8: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Аниме-Журналы...

Rintaro, знаете, есть разница между "очень субъективной оценкой" и перегибанием палки. То, что я увидела, и плюс то, что мне совсем недавно попалось в Сети, я отношу ко второму. В своём бложике так писать можно, в сми - нет.
И, спасибо, но я лучше сама буду смотреть и делать выводы. И в своём бложике писать, что я об этом думаю, ага.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

19-03-09 12:42:15 #9: Rintaro

Скромный
Откуда: ПК
Здесь с: 04-11-08
Сообщений: 35
Рейтинг :   

Re: Аниме-Журналы...

Тоже вариант...)) Остаюсь при своём мнении.

А вообще, хотелось бы, чтобы появился у нас, скажем так, более масштабный журнал (и по кол-ву рубрик, и по кол-ву задействованных журналистов, и по кол-ву страниц), в котором отделялось бы место и для публикации манги, нашей или японской. Но, наверно, не скоро дождёмся...

Неактивен

 

19-03-09 20:38:45 #10: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Аниме-Журналы...

Но, наверно, не скоро дождёмся...

Угу ибо Аниме гид очень плохо окупается, так что нада учить инглишь и заказывать журналы с юэсэй roll


Спать некогда...

Неактивен

 

20-03-09 22:52:06 #11: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Re: Аниме-Журналы...

Смотреть отценки аниме какими-либо журналами глупо, так как это очень субъективная вещь, как я считаю в журналах достаточно будет краткого обзора чтобы вкрации расказать что из себя аниме представляет и заинтересовать зрителя.


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 

23-03-09 21:47:08 #12: Rintaro

Скромный
Откуда: ПК
Здесь с: 04-11-08
Сообщений: 35
Рейтинг :   

Re: Аниме-Журналы...

Monix-sama, не стоит так категорично. Никто здесь не говорил, что составляет мнение об аниме на основе оценок журналистов. Рецензии обычно, напротив, пробуждаю к аниме интерес у тех, кто его ещё не смотрел.
Глупо-не глупо, а я рад, что у нас хоть что-то пытаются делать журналисты.

Неактивен

 

23-03-09 22:30:14 #13: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Re: Аниме-Журналы...

Согласен, но не стоит прислушиваться к к оценкам редакции или каких либо критиков, максимум на рецензии - развернутое ЛИЧНОЕ мнение по поводу аниме. И всё же грусно что так мало журналов  говорящих вообще об аниме. Тоже касается компаний выпускающих русские релизы... sad


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 

24-03-09 21:22:34 #14: Rintaro

Скромный
Откуда: ПК
Здесь с: 04-11-08
Сообщений: 35
Рейтинг :   

Re: Аниме-Журналы...

Рецензии - это всегда субъективизм, куда ж без него... Дело каждого - читать обширные рецензии, короткие сводки к релизам или вообще ничего не читать, а смотреть оригинал)). Мне, например, всегда интересно узнать чужое мнение о новых релизах, кому-то нет - ради Бога, не читайте))

Что касается компаний, выпускающих релизы аниме в России (MC ent. и т.п.), то качество их переводов и остального далеко от совершенства. Да и выбор невелик. Хотя, говорят, в 2008 году появились аж 2 или 3 компании, взявшиеся выпускать релизы на русском языке. Есть движуха))))

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.054 seconds, 11 queries executed ]