Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



18-10-08 20:35:42 #1: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Думы наших отаку и анимашников

Ксо!!!!! Заи....ло все..!!!!!!! хочу спать!!!!! сильно !!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


Спать некогда...

Неактивен

 

19-10-08 13:17:48 #2: ЭL

Свежий
Здесь с: 19-10-08
Сообщений: 4
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

с таким оптимизмом фест пройдёт на ураwink

Неактивен

 

19-10-08 17:36:17 #3: Koda Kumi

Moderator
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 98
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

Kintaro пишет:

Ксо!!!!! Заи....ло все..!!!!!!! хочу спать!!!!! сильно !!! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Кин, смотри на это спокойнее и веселее, у всех проблемы, но тебя мог уверить, что на мой взгляд феcт пройдет на УРА!!!big_smile


http://img148.imageshack.us/img148/641/kodako1.gif

Неактивен

 

20-10-08 01:13:55 #4: Tetrany

daremo
О.С.А.Ка
Здесь с: 07-10-08
Сообщений: 89
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

А на мой взгляд фест тупо опозорит всех, если не изменить отношение к нему...


http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/8/66.gif

Неактивен

 

20-10-08 20:29:01 #5: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 08-10-08
Сообщений: 230
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

Tetrany поддерживаю
взались...значит делаем


мандаринка -лучший фрукт

Неактивен

 

23-10-08 23:29:59 #6: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 08-10-08
Сообщений: 230
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

О нашем фондовом рынке

1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.

2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до 20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20. Самых последних забрал за 25,

3. а потом объявил что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил за себя управляющего.

4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян назад по 35, а когда босс приедет вы их ему по 50..." Народ рад халяве такой — назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.

5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.

Думаю что у нас так все делается


мандаринка -лучший фрукт

Неактивен

 

14-11-08 01:20:27 #7: С. Снейп

Скромный
Здесь с: 08-11-08
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

Извините, но хочу просто высказаться, удаляйте мой пост, но сначала пусть его прочтут....
Я, тот, кто находится в "черном списке", никаких личных наездов ни на кого не делала. Ушла из клуба по собственному желанию, так как делать там было нечего...
Я не устраивала фестиваль тот, что в школе был, я только вела программу сценок, поэтому пришла на фестиваль в КВЦ только как зритель и ничего больше. А не общаюсь с Кинтаро и со всеми остальными членами клуба, потому что я не предатель и никогда им не была. На мою подругу вылили ушат дерьма, слухи, которые про нее ходят, я не могла оставить без внимания, я узнала, что большинство из них выходят от бывших знакомых из этого клуба, включая Кинтаро (который, прости меня Кинтаро, но мне безразличен до глубины души, так как извини, но с пятилетними-семилетними мальчиками опыта общения не имею и не хочу иметь))))
Интересно, как я должна была поступить? Закрыть глаза? Завязать уши? И со всеми этими людьми еще разговаривать с милой улыбкой? Не могу, простите, я умею дружить... Я ушла сама, высказав правду В ЛИЦО тем, кто ее не заслуживал, теперь узнаю много чего интересного о себе чего я и сама о себе не знала... Спасибо тем, кто повел себя, как я и предсказывала, особенно тебе, Тайчо)))
Весь клуб, словно старые сплетницы на пенсии)))


Жизнь-это способ Бога хранить мясо...

Неактивен

 

14-11-08 20:23:03 #8: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

Странно,  а спросить можно было например у меня? разношу ли я слухи, как будто заниматься больше нечем, чем про какихто не интересных мне людей чтото говорить (за их спинами). Вообщето вы в черном списке как раз за разнос сплетен и наговоров на людей из нашего клуба и за свое хамское отношение...и еще чемуто удивляетесь...интересные люди...да детка Киса?))

Отредактированно Kintaro (14-11-08 20:25:23)


Спать некогда...

Неактивен

 

14-11-08 20:35:16 #9: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Думы наших отаку и анимашников

Спокойствие, только спокойствие...

Не надо так остро реагировать и выяснять кто про кого сплетничает.
Хотите разборок — делайте новую тему.

Мне, кстати, было бы очень интересно видеть разрешение конфликтов.
Если бы спор был аргументированный и учавствовали в споре как минимум две стороны.
Иначе... думаю, что многим здешним пользователям банальное переливание из одного сосуда грязи в другой — не интересное чтиво.

Тем более, что из-за этого страдает великий русский язык ^_^


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

14-11-08 22:51:57 #10: Tetrany

daremo
О.С.А.Ка
Здесь с: 07-10-08
Сообщений: 89
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

Чесно, хочеться купить три лопатки (Сатаре, Кисе, Кинтаро) и выдать каждому чтобы больше из-за них не дрались... Я понимаю взаимные претензии, но зачем повторять их по кругу? Вроде бы все друг другу все высказали уже...  Так в чем смысл продолжать дальше? Нравиться чтоли?

P.S. Кис, касаемо того, что ты лишь вступилась за подругу - не ты ли говорила(цитирую по памяти)"раньше мне приходилось искать поводы поворчать на клуб, а после феста у меня их достаточно"?..


http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/8/66.gif

Неактивен

 

14-11-08 23:39:07 #11: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

Мне не нравится но и отвечать на наезды я не могу^^.


Спать некогда...

Неактивен

 

15-11-08 20:23:27 #12: Taichou

сцуко-ня
Bleach fan
One Piece fan
О.С.А.Ка
Откуда: рядом с Ильпаллацио-сама-а-ах!
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 132
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

С. Снейп пишет:

Извините, но хочу просто высказаться, удаляйте мой пост, но сначала пусть его прочтут....
Я, тот, кто находится в "черном списке", никаких личных наездов ни на кого не делала. Ушла из клуба по собственному желанию, так как делать там было нечего...
Я не устраивала фестиваль тот, что в школе был, я только вела программу сценок, поэтому пришла на фестиваль в КВЦ только как зритель и ничего больше. А не общаюсь с Кинтаро и со всеми остальными членами клуба, потому что я не предатель и никогда им не была. На мою подругу вылили ушат дерьма, слухи, которые про нее ходят, я не могла оставить без внимания, я узнала, что большинство из них выходят от бывших знакомых из этого клуба, включая Кинтаро (который, прости меня Кинтаро, но мне безразличен до глубины души, так как извини, но с пятилетними-семилетними мальчиками опыта общения не имею и не хочу иметь))))
Интересно, как я должна была поступить? Закрыть глаза? Завязать уши? И со всеми этими людьми еще разговаривать с милой улыбкой? Не могу, простите, я умею дружить... Я ушла сама, высказав правду В ЛИЦО тем, кто ее не заслуживал, теперь узнаю много чего интересного о себе чего я и сама о себе не знала... Спасибо тем, кто повел себя, как я и предсказывала, особенно тебе, Тайчо)))
Весь клуб, словно старые сплетницы на пенсии)))

Кашаг, ныне ты - "пророк в чужом отечестве". Предсказывать тебе удаеца.. наверное. Так как я не помню, шо ты там предсказывала. Уж извини, если я забываю друзей, как перчатки в автобусе, то где уж мне упомнить все твои высказывания?..


Ищу истину. В вине.

Неактивен

 

15-11-08 20:39:33 #13: X-Law

Свежий
Здесь с: 08-11-08
Сообщений: 3
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

Нет, ну так же нельзя! Возможно, я не знаю всех причин, но точно знаю две вещи:
1. Всегда можно договориться
2. Частные конфликты не выносят на общественное обозрение.
Откуда вообще взялось столько негатива в каждом из участников этого конфликта? Неужели вы настолько друг другу мешаете спокойно жить? Нужно же быть терпимее! Мало ли кто кому не нравится... Я не слишком хорошо знаю ситуацию, поэтому не могу сказать вам ничего определённого, но, пожалуйста, если подобные споры всё же неизбежны, то попробуйте решить их в более узком кругу. Я понимаю, что эти проблемы касаются, в какой-то степени, клуба, но это не значит, что они касаются абсолютно всех, кто в него входит. подумайте о тех, кто заходит на этот форум просто узнать новости из клуба, пообщаться, а место этого видит подобную ситуацию! Зачем утраивать из личных разговоров шоу? Или у вас больше нигде не получается поговорить, только здесь? В любом случае, попробуйте перенести подобные обсуждения куда-нибудь ещё, но не в эту тему, и, в идеале, не на этот форум. Потому что обсуждение этого здесь не должно казаться самым правильным никому, а если кажется, то это не попытка решить конфликт, а попытка выставить одного из его участников в самом невыгодном свете перед другими (думаю, все знают, как можно назвать эту ситуацию менее культурным языком).

Неактивен

 

15-11-08 21:30:26 #14: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 08-10-08
Сообщений: 230
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

Ой, ладно- главное пусть здесь выяснят отношения.. и успокоятся
С. Снейп, видишь, твой няк никто не удалял.. так что волноваться не надо. И впредь все няки будут на своих местах если они не нарушают правил форума.
Разборки свои.. заканчивайте вы..(кошу под мастера Йоду)проку от них не будет...


мандаринка -лучший фрукт

Неактивен

 

18-11-08 02:41:41 #15: С. Снейп

Скромный
Здесь с: 08-11-08
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

Pelageia пишет:


Разборки свои.. заканчивайте вы..(кошу под мастера Йоду)проку от них не будет...

Улыбнуло, спасибо вам...


Жизнь-это способ Бога хранить мясо...

Неактивен

 

24-11-08 21:54:16 #16: Toya

Стабильный
Здесь с: 15-10-08
Сообщений: 47
Рейтинг :   

Re: Думы наших отаку и анимашников

Я незнаю что произошло такого, что вы так друг друга нелюбите, но пожайлуста заканчивайте свои споры. Мы все от них очень устали.


Ни кто незнает что ждёт нас дальше.

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.053 seconds, 12 queries executed ]