Освежаю память.
Переписываю тех, кто зареган на этом форуме и неформально имел дело с «ЛНО», помогайте:
1. Pelageia
2. ~FreeOn~
3. Anger
4. Jess
5. Apostol
6. VampiRoK
7. Amon
8. SobBer
9. ASA
10. LMD.SANTA
Это всё?!
Last edited by Anger (12-01-09 15:33:06)


Offline
Эм-м. *робко протянула лапу* Хотя я не очень задолго до конца там появилась. >_>
...Хотя на анимки я походить успела, да... -___-
Last edited by Jess (12-11-08 13:42:59)
Offline
Jess wrote:
Эм-м. *робко протянула лапу* Хотя я не очень задолго до конца там появилась. >_>
Забыл... хотя думал, что ты более с фантастами тогда тусовалась.


Offline
Anger, я со всеми и ни с кем, по факту. (:
Offline
Jess wrote:
Anger, я со всеми и ни с кем, по факту. (:
Типа гражданского брака. (;
А я останусь лучше со стариками.


Offline
Сравнения у тебя. -_- Я предпочту быть с интересными мне личностями, и не важно, старики они или нет... Разве что стариками обозначить тех, кто умеет думать и делает это сам. >_>
Offline
Jess wrote:
Я предпочту быть с интересными мне личностями, и не важно, старики они или нет...
Угу, но при этом не огранчивать себя рамками одного клуба.


Offline
Не помню, чтобы когда-то себя ограничивала. ^^
Offline
хм блин а как не хочется палится)))
ака VampiRoK
Offline
MugiWaRa не пались.. няк твой удалить? и проблем не будет)))
Offline
MugiWaRa wrote:
хм блин а как не хочется палится)))
ака VampiRoK
Оппаньки, и ты тута)) Спалилсо, да... ))
Offline
ааааа я думал не отправил )))
Offline
Apostol тебя тоже к старым.. или индивидуалом будешь???
Offline
MugiWaRa wrote:
хм блин а как не хочется палится)))
ака VampiRoK
Вася?


Offline
Как,блин в анекдоте..
Offline
Pelageia wrote:
Как,блин в анекдоте..
Давно я так не смеялся)))))))))
Offline
Pelageia wrote:
Apostol тебя тоже к старым.. или индивидуалом будешь???
Я - старый индивидуал... Или что-то вроде того... 
Anger wrote:
Вася?
Вася, Вася, он самый... И подпись у него интересная... ))
Offline
Никогда бы не подумал, что Василий каким-то боком может относиться к ролевикам ^_^
Они же столько не пьют!!!


Offline
Последний раз когда Васю видел, он ролевиком, кажется, не был... ^_^
Offline
MugiWaRa, молчи мы сами решим к чему тебя отнести
Offline
Offline
Neviril. и какие проблемы??
Offline
Я там тоже был! Правда больше у фантастов тусовался, но потом подсел конкретно на аниме, не без помощи нашего админа
Offline
Amon wrote:
Я там тоже был! Правда больше у фантастов тусовался, но потом подсел конкретно на аниме, не без помощи нашего админа
![]()
Ра, это ты?
Осталось найти ещё Кит с Турнедычем, Шарфа с Волфом и будет порядок — все фантасты стали анимашниками ^_^


Offline