
Среда 25 марта. В 10.10 включаем «Радио СВ» и в прямом эфире выигрываем билеты на пати!
В эфире будет наш Ден (hoySHi)
Народ — активней!!! 
UPD: так все билеты разыграть не успели, то остальные 5 шт будут разыграны в эту птн. с 22.00 - 2.00. Дерзайте! 
Last edited by Kintaro (25-03-09 22:12:21)
Offline
Ура ура ура круто)))))
надо будет выграть 
Японская песня будет в эфире во время розыгрыша билетов?
Last edited by DaviDson (23-03-09 23:36:15)
Offline
2 Anger гомен забыл ссылку на нашу логу...пришлось опять с глобала...
2 Дэвидсон угу будет)) наверное....
//Anger А посмотреть в старых блоговых записях религия не позволяет?
//Kintaro Не бесись. Просто повтори. В блогах не нашел 
Last edited by Kintaro (24-03-09 20:03:27)
Offline
Вспоминаем номер радио СВ и судорожно ждем эфира = ) Очень надеюсь, что все таки хоть анимешник на радио дозвониться...
Offline
Мда прятно слышать, но если чесно никогда не верил что дозвонюсь в какую-нибудь подобного вида организацию 
Offline
Буду рад вашей поддержке, чтоб слова в пустоту эфира не ухадили)))) музон будет ..... кавайный ня))) и много.... сам надеюсь)))
Offline
тогда я точно позвоню))) хочу услышать себя в эфире))) :d :d
ааааа народ ))так разыгрываться будут билеты или флаер?
Last edited by Anger (24-03-09 11:42:18)
Offline
DaviDson wrote:
так разыгрываться будут билеты или флаер?
Внимательно читаем первое сообщение.
По сообщению организаторов, вечеринка без возрастных ограничений.


Offline
Оо, так внезапно, прям откуда не возьмись и такая пати. Да ещё и в мельнице, стриптиз будет?)
Что то я не где рекламы не видел((( Не боитесь народу мало будет?
Offline
Это вопрос к организаторам.
Со своей стороны дважды выскажусь:
1. Анимашники о готовящемся пати знали.
2. Печатная продукция слишком поздно попала в производство.


Offline
250 P(иили как там пишется...) это скоко?
Offline
Плюшевый лев wrote:
250 P(иили как там пишется...) это скоко?
Это 250/200/150 рублей.
А пишется так, потому как поддерживаю именно такой кавайный знак рубля.
Перечеркнутая буква Р.


Offline
спасибо) 250 рублей.... надо найти телефон СВ....
Offline
Offline
Плюшевый лев wrote:
спасибо) 250 рублей.... надо найти телефон СВ....
Сапфира wrote:
Дайте телефончик :d
Еще раз внимательно читаем афишку.
Справки по телефону: 313-444 


Offline
так разыгрываться будут билеты или флаер?
Мне, кстати, так никто и не ответил, где взять эти самые флаеры. Хоть с бесплатными билетами ясно. Надеюсь, на работе на меня не сильно коситься будут... >_>
Дайте телефончик
Сотовый: 8-914-622-9922; и прямой эфир: 22-22-92.
Пст, Ангер, их же телефон радио интересует, а не справки.)
Last edited by Jess (24-03-09 18:16:25)
Offline
добрые люди, сенкс))) ждем-с завтрашнего дня.... 
Offline
Мне, кстати, так никто и не ответил, где взять эти самые флаеры.
В клубе их точно будут в субботу раздавать...
Зы теперь указано точное время! 25 марта (завтра) в 10.10 утра!
Last edited by Kintaro (24-03-09 20:00:34)
Offline
В смысле, я могу просто приползти в субботу, взять флаер и уйти? оО Я подумаю над этим... *считает, во сколько нужно проснуться*
И больше нигде?
Offline
Jess wrote:
И больше нигде?
Раскидают около тысячи флаеров по магазинам, киноцентрам и другим оживленным местам города.
Или можно выиграть в Аттракционе неслыханной щедрости от админяшки.


Offline
Раскидают
Э-э... Искать на полках с товарами, за висящими на стенах картинами?..
А Ангер жжёт, да. -_-
Offline
Эфир продлится до 11 часов, до блока новостей.....
Ангер не дури людям головы..... они ведь начнут есчо и под банерными щитами искать, им ведь не долго.....)))
Last edited by HoySHi (24-03-09 22:19:41)
Offline
Offline
Kintaro wrote:
В клубе их точно будут в субботу раздавать...
Хы хорошо членам клуба) а посторонним(например как я) кроме этих сомнительных магазинов нигде не взять? в Елизово распостраняться будут?
Offline