Имеет ли смысл выкладывать мангу на камчатские ftp?
Offline
Если она нелицензирована в России.
Offline
Если она нелицензирована в России.
Понятно.
Offline
Давай только на фтп дальсвязи
))
Offline
А торрент-треккеров что-ли нету? 
Offline
Мерзкая няка wrote:
А торрент-треккеров что-ли нету?
Смысл ставить торренты на камчатский инет?
Offline
~FreeOn~ wrote:
Мерзкая няка wrote:
А торрент-треккеров что-ли нету?
Смысл ставить торренты на камчатский инет?
+1
к томуже какую именно мангу? и будет ли она обновляться(пополняться)
Offline
а можно просто сделать фтп на этот форум и туда уже выкладывать 
Offline
Minos wrote:
а можно просто сделать фтп на этот форум и туда уже выкладывать
На этом форуме и так есть возможность выкладывать мангу.
За 2 не полных месяца было закачано всего 3 экз.
ФТП можно организовать, но кому будет приятно выкачивать объёмную мангу за 70 коп./Мб?


Offline
Anger wrote:
ФТП можно организовать, но кому будет приятно выкачивать объёмную мангу за 70 коп./Мб?
ну при таком раскладе да это невыгодно
Offline
Хочу напомнить что сейчас появилась дополнительная услуга ДСЛ, Локальный Безлимит. народ уже активно ставит. +150 руб. к абонентке. народ уже обменивается файлами по Dc++, и качает с ФТП камчатка.
Offline
Совершенно верно!
Только пробовал кто-нибудь закачать на ФТП Дальсвязи 100-метровый файлик?
После трех попыток и жутко зажатого канала — я оставил попытки.


Offline
~FreeOn~ wrote:
Хочу напомнить что сейчас появилась дополнительная услуга ДСЛ, Локальный Безлимит. народ уже активно ставит. +150 руб. к абонентке. народ уже обменивается файлами по Dc++, и качает с ФТП камчатка.
ну в этом плане изначально ктк начало действовать ща там расшарено более 20 тер (с учетом повторов гдет 5-7 тер можно убрать) 
Offline
Anger wrote:
Совершенно верно!
Только пробовал кто-нибудь закачать на ФТП Дальсвязи 100-метровый файлик?
После трех попыток и жутко зажатого канала — я оставил попытки.
Совершенно верно, но зачем же ложить такими большими кусками?) Манга по 5 метров весит часть) ВОт и по частям кидать)
Offline
Собсвенно вопрос немножко не по теме... Но всё таки, у кого нибудь есть Бастард... Можно русский, можно английский... Не особо важно...
Last edited by Saladin (13-01-10 08:34:37)
Offline
Но всё таки, у кого нибудь есть Бастард
Ну у кого то он определенно есть
Но не у меня 
Offline