Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



11-12-08 12:46:20 #1: free_d

Скромный
Since: 02-11-08
Posts: 22
Reputation :   

Манга на Камчатских ФТП

Имеет ли смысл выкладывать мангу на камчатские ftp?


ArchLinux

Offline

12-12-08 16:29:14 #2: MugiWaRa

Скромный
Лига Настоящих Отаку
Поклонник «GTO»
Since: 01-11-08
Posts: 43
Reputation :   

Re: Манга на Камчатских ФТП

я ЗА .

Offline

 

12-12-08 16:53:35 #3: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
From: own Hell
Since: 26-10-08
Posts: 890
Reputation :   
Website

Re: Манга на Камчатских ФТП

Если она нелицензирована в России.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Offline

 

12-12-08 17:47:27 #4: free_d

Скромный
Since: 02-11-08
Posts: 22
Reputation :   

Re: Манга на Камчатских ФТП

Если она нелицензирована в России.

Понятно.


ArchLinux

Offline

 

12-12-08 21:10:38 #5: 1-ОКИЙ

Общительный
From: Где-то между Елизово и П-к
Since: 01-11-08
Posts: 133
Reputation :   

Re: Манга на Камчатских ФТП

Давай только на фтп дальсвязиsmile))


ОтакуЙ!!!!!!

Offline

 

10-01-09 14:17:48 #6: Мерзкая няка

Скромный
Since: 10-01-09
Posts: 39
Reputation :   -3 

Re: Манга на Камчатских ФТП

А торрент-треккеров что-ли нету?  yikes


Всех убью, одна останусь!

Offline

 

10-01-09 16:35:20 #7: ~FreeOn~

Общительный
From: Kamchatka peninsula
Since: 27-09-08
Posts: 140
Reputation :   

Re: Манга на Камчатских ФТП

Мерзкая няка wrote:

А торрент-треккеров что-ли нету?  yikes

Смысл ставить торренты на камчатский инет?

Offline

 

02-02-09 23:32:42 #8: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
From: г. Санкт-Петербург
Since: 22-12-08
Posts: 379
Reputation :   

Re: Манга на Камчатских ФТП

~FreeOn~ wrote:

Мерзкая няка wrote:

А торрент-треккеров что-ли нету?  yikes

Смысл ставить торренты на камчатский инет?

+1

к томуже какую именно мангу? и будет ли она обновляться(пополняться)


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Offline

 

05-03-09 12:37:22 #9: Minos

Скромный
From: Петропавловск-Камчатский
Since: 05-03-09
Posts: 21
Reputation :   

Re: Манга на Камчатских ФТП

а можно просто сделать фтп на этот форум и туда уже выкладывать  smile


да я вовер програмер и аниме вдобавок смотрю. (можете считать меня психом)
http://wowdata.ru/data/sig/29015.png
http://wowdata.ru/data/sig/48627.png

Offline

 

05-03-09 13:44:06 #10: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Since: 05-01-09
Posts: 2187
Reputation :   21 

Re: Манга на Камчатских ФТП

Minos wrote:

а можно просто сделать фтп на этот форум и туда уже выкладывать  smile

На этом форуме и так есть возможность выкладывать мангу.
За 2 не полных месяца было закачано всего 3 экз.
ФТП можно организовать, но кому будет приятно выкачивать объёмную мангу за 70 коп./Мб?


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Offline

 

05-03-09 14:29:03 #11: Minos

Скромный
From: Петропавловск-Камчатский
Since: 05-03-09
Posts: 21
Reputation :   

Re: Манга на Камчатских ФТП

Anger wrote:

ФТП можно организовать, но кому будет приятно выкачивать объёмную мангу за 70 коп./Мб?

ну при таком раскладе да это невыгодно


да я вовер програмер и аниме вдобавок смотрю. (можете считать меня психом)
http://wowdata.ru/data/sig/29015.png
http://wowdata.ru/data/sig/48627.png

Offline

 

06-03-09 11:56:34 #12: ~FreeOn~

Общительный
From: Kamchatka peninsula
Since: 27-09-08
Posts: 140
Reputation :   

Re: Манга на Камчатских ФТП

Хочу напомнить что сейчас появилась дополнительная услуга ДСЛ, Локальный Безлимит. народ уже активно ставит. +150 руб. к абонентке. народ уже обменивается файлами по Dc++, и качает с ФТП камчатка.

Offline

 

06-03-09 12:45:31 #13: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Since: 05-01-09
Posts: 2187
Reputation :   21 

Re: Манга на Камчатских ФТП

Совершенно верно!
Только пробовал кто-нибудь закачать на ФТП Дальсвязи 100-метровый файлик?
После трех попыток и жутко зажатого канала — я оставил попытки.


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Offline

 

06-03-09 13:55:54 #14: Minos

Скромный
From: Петропавловск-Камчатский
Since: 05-03-09
Posts: 21
Reputation :   

Re: Манга на Камчатских ФТП

~FreeOn~ wrote:

Хочу напомнить что сейчас появилась дополнительная услуга ДСЛ, Локальный Безлимит. народ уже активно ставит. +150 руб. к абонентке. народ уже обменивается файлами по Dc++, и качает с ФТП камчатка.

ну в этом плане изначально ктк начало действовать ща там расшарено более 20 тер (с учетом повторов гдет 5-7 тер можно убрать)  smile


да я вовер програмер и аниме вдобавок смотрю. (можете считать меня психом)
http://wowdata.ru/data/sig/29015.png
http://wowdata.ru/data/sig/48627.png

Offline

 

26-03-09 13:31:48 #15: ~FreeOn~

Общительный
From: Kamchatka peninsula
Since: 27-09-08
Posts: 140
Reputation :   

Re: Манга на Камчатских ФТП

Anger wrote:

Совершенно верно!
Только пробовал кто-нибудь закачать на ФТП Дальсвязи 100-метровый файлик?
После трех попыток и жутко зажатого канала — я оставил попытки.

Совершенно верно, но зачем же ложить такими большими кусками?) Манга по 5 метров весит часть) ВОт и по частям кидать)

Offline

 

13-01-10 08:34:20 #16: Saladin

One Eyed Man
GTO fan
Sekai no Hajimari
From: Outer Heaven
Since: 27-11-08
Posts: 256
Reputation :   17 

Re: Манга на Камчатских ФТП

Собсвенно вопрос немножко не по теме... Но всё таки, у кого нибудь есть Бастард... Можно русский, можно английский... Не особо важно...

Last edited by Saladin (13-01-10 08:34:37)


"War is no reason to end a friendship"
http://www.yourgamercards.net/trophy/24/Old_Saladin.png
http://wow.sig.magelo.com/1877610.png

Offline

 

13-01-10 12:52:41 #17: Jeffrey

Общительный
Naruto fan
Since: 03-07-09
Posts: 110
Reputation :   

Re: Манга на Камчатских ФТП

Но всё таки, у кого нибудь есть Бастард

Ну у кого то он определенно есть lol Но не у меня cool

Offline

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.115 seconds, 10 queries executed ]