Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



28-01-09 15:46:32 #1: Anger

И мне кусочек!
Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Since: 05-01-09
Posts: 2187

И мне кусочек!


Attachments
  • P3190029.jpg
    69k
    downloads: 0

http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Offline

Labels: [бака, фото]
 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.306 seconds, 11 queries executed ]