Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



13-10-08 21:13:24 #1: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Since: 08-10-08
Posts: 230
Reputation :   

Ищу аниме

ищу аниме Eyeshield 21 у кого есть отзовитесь- весело посмотрела 45 серий и только в конце выяснила что их 140 с хвостиком)))


мандаринка -лучший фрукт

Offline

 

15-10-08 20:26:34 #2: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Since: 08-10-08
Posts: 230
Reputation :   

Re: Ищу аниме

И что никто не смотрел???


мандаринка -лучший фрукт

Offline

 

16-10-08 18:44:10 #3: Kintaro

Sleeping Moder
From: P-K
Since: 23-09-08
Posts: 447
Reputation :   

Re: Ищу аниме

Есть оно у Бибопа, я ему скидывал, у меня уже нету...короче могу дать его асю)))


Спать некогда...

Offline

 

16-10-08 19:30:06 #4: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Since: 08-10-08
Posts: 230
Reputation :   

Re: Ищу аниме

буду очень благодарна


мандаринка -лучший фрукт

Offline

 

16-10-08 19:34:50 #5: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Since: 05-01-09
Posts: 2187
Reputation :   21 

Re: Ищу аниме

Pelageia wrote:

буду очень благодарна

Благодарность булькает? ^_^


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Offline

 

16-10-08 19:46:12 #6: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Since: 08-10-08
Posts: 230
Reputation :   

Re: Ищу аниме

печеньем отдам котрое ты мне должен в кол-ве 10 кг


мандаринка -лучший фрукт

Offline

 

18-10-08 20:58:28 #7: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
From: Петропавловск-Камчатский
Since: 04-10-08
Posts: 176
Reputation :   
Website

Re: Ищу аниме

Знаете, а я хочу 5 Movie Naruto, может знаете , когда он выйдет?


Offline

 

18-10-08 21:24:52 #8: Kintaro

Sleeping Moder
From: P-K
Since: 23-09-08
Posts: 447
Reputation :   

Re: Ищу аниме

вышел уже на сколько я знаю....осталось дождаться РАВки с сабов....


Спать некогда...

Offline

 

18-10-08 23:32:20 #9: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
From: Петропавловск-Камчатский
Since: 04-10-08
Posts: 176
Reputation :   
Website

Re: Ищу аниме

Не, ну то что он вышел я знаю, осталось дождаться пока переведут


Offline

 

11-11-08 16:56:05 #10: MilkYWaY

Скромный
Since: 11-11-08
Posts: 17
Reputation :   

Re: Ищу аниме

А есть Katekyo Hitman Reborn?


В кого кинуть мандарином?

Offline

 

13-11-08 08:39:55 #11: Neviril

Wara wa Kami da!
О.С.А.Ка
From: ул.Молодежная д.36, кв.249
Since: 05-10-08
Posts: 126
Reputation :   -1 

Re: Ищу аниме

2MilkYWaY
У меня есть 86 серий, 500рублей и дам)


Покормите мою няку^___^

Offline

 

13-11-08 13:54:39 #12: MilkYWaY

Скромный
Since: 11-11-08
Posts: 17
Reputation :   

Re: Ищу аниме

Neviril wrote:

2MilkYWaY
У меня есть 86 серий, 500рублей и дам)

а без 500 рублей?))


В кого кинуть мандарином?

Offline

 

13-11-08 19:38:52 #13: Elluminel

Скромный
From: Далеко:)
Since: 27-09-08
Posts: 29
Reputation :   

Re: Ищу аниме

Neviril wrote:

2MilkYWaY
У меня есть 86 серий, 500рублей и дам)

^_^

Glx.Gravity wrote:

Сами мысли об обогащений с помощью аниме противаречит тому что несет сея культура в массы.Богатство,власть,сила ой тоесть добро,равенство и панцу.Вообщем ты изгнан.

ICQ: 361599189
спроси тутsmile

Offline

 

17-11-08 09:33:39 #14: JIuC

Новостник
О.С.А.Ка
From: 8-909-830-25-84
Since: 16-11-08
Posts: 321
Reputation :   
Website

Re: Ищу аниме

А у кого есть полномктражка Death Note 3: L спасет мир ? ...просто качал с и-нета...и на самой ответсвенной стадии закончились средства...sad короче...у кого есть...помогите пожалуйста...буду очень благодарен...smile

Last edited by JIuC (17-11-08 20:18:45)


http://picthost.ru/images/humhnotetjnuguc0vd6.jpg
http://picthost.ru/images/6zytg0aygl4qynzozp6.jpg
Есть только мое мнение...и неправильное...

Offline

 

19-11-08 22:27:51 #15: _ZerO_

Скромный
Since: 19-11-08
Posts: 13
Reputation :   

Re: Ищу аниме

Народ очень большая просьба ....очень нужен Аниме ---FullMetalPanic ( 2 сезон )--- если есть принесите пожалуйста в клуб в субботу.....Буду очень благодарен...не только я один..... Зарание СпС !!!!!!!!


http://img380.imageshack.us/img380/7085/dxvyl3.jpg
http://img167.imageshack.us/img167/9651/deathnotebd8.gif

Offline

 

05-12-08 10:59:06 #16: Satara

Стабильный
Since: 07-11-08
Posts: 56
Reputation :   

Re: Ищу аниме

У кого есть второй сезон вампир-рыцарь после 8 серии?


http://static.diary.ru/userdir/9/0/3/6/903623/35116324.gif

Offline

 

18-12-08 00:34:46 #17: Bebop

Свежий
Since: 13-11-08
Posts: 5
Reputation :   

Re: Ищу аниме

отзовитесь у кого макрос фронтир есть

Offline

 

23-01-09 14:09:28 #18: Orbiter

Cpt.
GTO fan
Sekai no Hajimari
From: Солнечная система
Since: 20-01-09
Posts: 531
Reputation :   16 

Re: Ищу аниме

Ищу аниме Firestorm.
Найти не надеюсь, так что это скорее традиционный вопрос.  cool

Но если вдруг у кого есть, буду очень благодарен.


Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далеких планет.       http://img140.imageshack.us/img140/8340/galaxy2.gif
Ищут радары,                                     http://img164.imageshack.us/img164/2919/space3kr0.png
Рай, которого нет...

Offline

 

02-02-09 05:02:57 #19: Saladin

One Eyed Man
GTO fan
Sekai no Hajimari
From: Outer Heaven
Since: 27-11-08
Posts: 256
Reputation :   17 

Re: Ищу аниме

Интересует всё что связано со вселеной Sakura Wars. TV, OVA, MOV. Всё что у кого, есть? Обменять могу на много чего интересного (но не особо нового)


"War is no reason to end a friendship"
http://www.yourgamercards.net/trophy/24/Old_Saladin.png
http://wow.sig.magelo.com/1877610.png

Offline

 

02-02-09 10:10:31 #20: Tsuzuki

Domeko dobutsu
From: Дома
Since: 21-12-08
Posts: 348
Reputation :   

Re: Ищу аниме

Sakura Wars есть!ТВшник,мувик,и четыре ОВАшки....меняешь на Слейерс?  smile

Last edited by Tsuzuki (02-02-09 10:16:23)


http://line.romanticcollection.ru/lo/46_19_46D47EC0_RoficialxnoPvmeste_0.gifhttp://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11/34b/c0ebe8f1e5/000000/160508/69b/c0ebe8ede5/000000/090610/line.gif

Offline

 

02-02-09 20:08:31 #21: Saladin

One Eyed Man
GTO fan
Sekai no Hajimari
From: Outer Heaven
Since: 27-11-08
Posts: 256
Reputation :   17 

Re: Ищу аниме

Sakura Wars есть!ТВшник,мувик,и четыре ОВАшки....меняешь на Слейерс?

У таком случае меня интересуют овашки. Сегодня пороюсь на полке, откапаю Slayers. Когда найду диски, сообщу...


"War is no reason to end a friendship"
http://www.yourgamercards.net/trophy/24/Old_Saladin.png
http://wow.sig.magelo.com/1877610.png

Offline

 

02-02-09 20:56:42 #22: Tsuzuki

Domeko dobutsu
From: Дома
Since: 21-12-08
Posts: 348
Reputation :   

Re: Ищу аниме

Ок.Вообще,если что надо...много всякого есть,потом сам посмотришь.


http://line.romanticcollection.ru/lo/46_19_46D47EC0_RoficialxnoPvmeste_0.gifhttp://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11/34b/c0ebe8f1e5/000000/160508/69b/c0ebe8ede5/000000/090610/line.gif

Offline

 

02-02-09 23:30:33 #23: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
From: г. Санкт-Петербург
Since: 22-12-08
Posts: 379
Reputation :   

Re: Ищу аниме

а народ ищу много аниме! готов меняться:
Влюбиться! Чудесная книга о сэйю
Bamboo Blade
Aria(все сезоны)
Saishuu Heiki Kanojo
Special A
Kamichama Karin
Byousoku Go Senchimetoru
Toki o Kakeru Shoujo
Gekkou no Carnevale
  CHAOS;HEAD
Asatte no Houkou
Hell Girl(seson3)
Когда плачут цикады(первый сезон)(второй сезон)
To Aru Majutsu no Index
Touka Gettan
Пожиратель Душ
Strike Witches TV
Kanokon
Горничный в Маске (Kamen no Maid Guy)
Supernatural Detective Nogami Neuro
Sayonara Zetsubou Sensei
True Tears
Haruka Nogizaka's Secret
Kimi ga Aruji de Shitsuji ga Ore De: They Are My Noble
Кланнад

у кого есть скажите................


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Offline

 

14-02-09 19:19:41 #24: Nair

Стабильный
From: П-Камчатский
Since: 05-11-08
Posts: 70
Reputation :   

Re: Ищу аниме

У меня есть Когда плачут цикады (первый сезон) wink
А сама я ищу Kaleido Star

Offline

 

14-02-09 22:02:36 #25: Crash

Скромный
Since: 28-12-08
Posts: 40
Reputation :   

Re: Ищу аниме

ищу мульт Saiyuki  1и 3ий сезон

Offline

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.712 seconds, 10 queries executed ]