Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



29-06-10 09:51:41 #1: Tsuzuki

Domeko dobutsu
Откуда: Дома
Здесь с: 21-12-08
Сообщений: 348
Рейтинг :   

Маразм крепчал...

Зная,что среди анимешников есть и ролевики,осмелюсь предложить вашему вниманию материал,взятый перепостом с форума клуба Палантир.Спасибо нашим ролевикам за комменты!А теперь - можем радоваться, что живем не в Иркутске!


Вот этот бред мы нашли в интернете в архиве газеты "Группа компаний номер один". Мы, оказывается, о себе многого не знали! (в скобках наши комментарии)
НА БАЛ К САТАНЕ МОЖНО ПОПАСТЬ В ИРКУТСКЕ
Иногда ролевые игры напоминают настоящий культ поклонения Сатане(???). Подростки могут возомнить себя настоящими вампирами (таких только могила исправит)
Родителям 13-летней девочки из Иркутска пришлось обратиться за помощью в милицию, после того как попытки самостоятельно отвлечь ребенка от ролевых игр привели к угрозам со стороны ролевиков. (забавно, правда? кто у нас уйти вознамерился???)
Девочке также потребовалась помощь психолога — в своем дневнике ребенок писал, что ненавидит людей, хочет быть вампиром, чтобы пить человеческую кровь. Малышка резала себе руки, говорила, что не хочет жить. (вы хотите жить? никогда себя на подобных мыслях не ловили?)
Когда мать нашла у своей дочери диски, содержащие сатанинскую библию, библию вампиров, картинки с изображением демонических существ, тексты с призывами к анархии, насилию и лозунгами типа "Фаллос превыше всего", то пришла в ужас. На этих же дисках была информация о ролевиках, в том числе и об Иркутском клубе ролевых игр. (прямо на этих же дисках? меню раздела - сатанисты, ролевики, реконструкторы...)
Папа Гробовщик, он же психолог
— Все началось прошлым летом, — рассказывает мать девочки. — У Даши (имя изменено) появилась подруга, с которой она стала ходить гулять на набережную. Эти прогулки стали ежедневными, а вскоре я заметила, что мой ребенок меняется на глазах. Дочь стала замкнутой, агрессивной. Когда началась учеба, она сразу скатилась на тройки. Подруга постоянно снабжала Дашу книгами и дисками. Среди книг были: "Властелин колец", рассказы про вампиров и даже литература по гипнозу. На диски я поначалу внимания не обращала. Потом Даша стала просить, чтобы я ей разрешила посещать кружок по фехтованию в Академгородке, а также упрашивала отпустить ее с ребятами на игрища, которые проходят в районе станции Дачной. Но я ей не разрешила ни то ни другое.

Тем не менее дочь продолжала встречаться с ролевиками в городе, возле магазина "Океан". А вскоре у нее появился странный взрослый друг, лет 19.(странный...) Он приходил к нам домой, подолгу с ней разговаривал. Однажды они закрылись на кухне. Когда я вошла, то увидела, что он пристально смотрит ей в глаза. Я возмутилась: "Это что еще такое?" А он ответил: "Проверяю силу воли".

В конце концов, когда Даша начала резать себе руки бритвой и попросила, чтобы ее отвели к психологу, я решила любыми путями выяснить, что происходит с ребенком. Просмотрев все ее диски и информацию, которая была в компьютере, я пришла в ужас — сатанизм, вампиры, культ фаллоса и стихи типа "разрежь себе вены, уйди из жизни". Из дневника дочери я узнала, что она хочет быть вампиром и что парень, который приходил к нам домой, приставал к ней. Потом я просмотрела записную книжку и обнаружила странную запись: "Папа Гробовщик". Я позвонила по указанному телефону, и человек на том конце провода сказал, что он психолог и ему 30 лет.

Я никак не могла понять, зачем взрослым людям общаться с маленькими детьми (варианты?), и решила прекратить всяческое общение дочери с ролевиками. Когда парень, который приставал к моему 13-летнему ребенку, звонил, мы не давали Даше трубку. Он говорил, что мы не имеем права лишать девочку свободы, и даже пытался угрожать бабушке — мол, встретит ее где-нибудь. Потом эти ролевики стали угрожать и Даше — караулили на улице, приходили в школу, говорили, что не простят предательства и накажут ее. (к кому, интересно, она попала?) Когда мы написали заявление в милицию, они притихли. Сейчас Даша понемногу приходит в себя: помогает психолог и новое увлечение — лошади. (лошадей на причастие к сатанизму не проверяли?? мало ли, на всякий случай)

"Ищите пропавшую девочку у сатанистов"

Галина Вакулина, председатель Иркутского родительского комитета по защите молодежи от духовного и психологического насилия, рассказала "СМ Номер один", что комитету уже не раз приходилось сталкиваться с ролевиками.(лбами) Зимой милиция искала двух пропавших девочек, и комитет подключился к поискам.

— 14-летней девочки не было дома четыре дня, — рассказывает Галина Ивановна. — Мы ходили по всем точкам, где обычно собираются всевозможные неформалы, и нам сказали: "Ищите ее у сатанистов". Вышли на музыкальную группу "Южный Крест" (так называется одна из сатанинских церквей. — Прим. авт.). Оттуда ниточка потянулась к ролевикам. Девочку нашли в кафе в окружении затянутых в черную кожу парней, это были толкиенисты (жесть! Через речку лежало бревно. это была Оля).(бедный Толкиен в гробу перевернулся) Потом милиция искала девочку из Ново-Ленино, в результате поисков также выяснялись адреса ролевиков. (так и было написано - адрес ролевика)

В комитет обращалось много родителей, обеспокоенных увлечением детей ролевыми играми. Причина беспокойства — все те же диски с информацией о вампирах и сатанинских обрядах.

Мать одного мальчика, побывавшего у ролевиков, но уже вышедшего из клуба, решила все силы положить на борьбу с сатанизмом. Женщина уверена, что детей завлекают сказочными играми, а потом насаждают культ поклонения Сатане.(звук выстрела)

Однако далеко не все считают, что ролевые игры — это плохо. Есть родители, которые рады, что их дети не пьют пиво по подворотням, не увлекаются наркотиками, а занимаются танцами, фехтованием и выезжают на природу, чтобы принять участие в ролевых играх.

По словам Галины Вакулиной, ситуация складывается неоднозначная и неясно, путают ролевиков с сатанистами или все-таки сатанисты проникают в этот клуб.(слава тебе, Господи, хоть сомнения еще остались)

Массовые купания нагишом и похороны заживо

Уже бывший член Иркутского клуба ролевых игр рассказал корреспонденту "СМ Номер один", что этот клуб состоит из людей, которые не похожи на других. В основном это либо изгои, отвергнутые обществом, — аллергики, астматики, близорукие (офигеть! все поняли? носишь очки - вон из общества, изгой!), люди с увечьями; либо чрезвычайно творческие личности, мыслящие не как все.

Определенной религией эти люди не объединены — кто-то увлекается буддизмом, кто-то является католиком, есть и приверженцы других конфессий. В клубе много психологов, журналистов и людей, у которых руки растут, что называется, откуда надо — они могут запросто сплести кольчугу, сшить шикарное средневековое платье, сделать меч... Однако есть то общее, которое объединяет всех ролевиков, — желание жить одним днем и не думать о будущем. (откуда такая инфа? все ролевики решили не думать о будущем?)

Член клуба, узнав о том, что где-нибудь в Питере будет проходить интересная игра, может сорваться с места и поехать туда, имея сто рублей в кармане. (какой-то дебил)

Ролевики, которые занимаются в клубе по 10 и более лет, тратят все деньги на это увлечение (прямо-таки все? а как с голоду не умирают?). Порой стоимость реализации плана участия в игре сравнима с поездкой за границу. А иногда деньги могут понадобиться и по окончании игры — на лечение (кого? того, кто это х...ню написал?).

Мечи обычно изготавливают из дюралюминиевых труб с деревянной вставкой внутри. Покалечить такой игрушкой можно запросто(ну да. а есть еще такое очень опасное увлечение - горные лыжи называется. Шею себе запросто сломать можно. Сатанисты?). Есть также мечи из текстолита — материала, из которого изготавливают печатные платы. Вместо бомб ролевики используют петарды, а из луков стреляют резиновыми стрелами. Для так называемых постядерных игр используется пневматическое оружие.

Результатом таких развлечений бывают вывихи, переломы, синяки, раны от мечей. Случалось даже, что стрелами выбивало глаза. (ага. а ваще-то в любом спорте бывают вывихи и травмы. точняк, сатанисты стараются - мантры поют)

Во избежание подобных инцидентов мастера проверяют участников игры на гуманность, а именно: оружие участника на нем же и испытывают.

У ролевиков есть понятия "реальный мир" и "мир игровой". Во время игры человек может быть кем угодно — вампиром, эльфом, воином. Девушки тоже бывают воинами, амазонками, прекрасными принцессами, целительницами, волшебницами.

Если нужно отыграть какой-нибудь черный обряд, его отыграют. Могут, например, похоронить человека заживо, но потом быстро его откапывают (во, идея!!! че-то давненько никого заживо не хоронили. косяк!). Если играют в вампиров, то натурально кусают в шею (вау!!! укуси меня, укуси!!)и метят место укуса красной краской (зачем? слабо кусают? что уж так, надо сразу до крови кусать).
Есть еще такая игра "Славянка" — с лешими, домовыми и кикиморами. Так вот, если член клуба, играющий человека, бредет ночью по лесу и встречает кикимору, то начинает читать заговоры. (и че? а многие мои знакомые часто выполняют сатанинский обряд - при встрече с черной кошкой плюют через плечо)
Был случай, когда ролевики распугали весь народ, собравшийся на станции Дачной. Когда они начали совершать обряд вызывания электрички, люди бросились врассыпную. (стеб!)

Обряд поклонения графу Дракуле может вызвать еще больший ужас. Поэтому ролевики выбирают такие места для своих игр, где нормальные люди обычно не прогуливаются. (занавес)

Однако бывают в их игрищах и такие сцены, на которые, наверное, сбежалось бы посмотреть много любопытствующих. Это русалочьи заводи — массовое купание нагишом (вообще-то это называется - нудизм. Все, кто на нудистких пляжах тусуются - ролевики). И парни и девушки сбрасывают с себя все одежды и ныряют в Олху. Говорят, что с ночью Ивана Купалы у этой игры ничего общего нет — никто никого не догоняет в лесу и не предается любовным утехам. (спасибо и на этом)

Но вообще, в клубе взаимоотношения полов довольно свободные. Пары складываются, распадаются, образуются новые — идет обмен партнерами. (вообще-то так происходит в любой компании)

Сами ролевики считают это вполне нормальным, а вот что касается сатанизма, то они уверяют, что сатанистов с ролевиками путают, потому что во время некоторых игр их действительно можно принять за таковых.

Уход от реальности может привести к психическим расстройствам (а подобные статьи - к физическим увечьям)

По словам Александра Мантахаева, врача-психотерапевта Иркутского психотерапевтического центра, подобные виды развлечений в последнее время пользуются большим спросом. Детей не устраивают отношения со сверстниками, с родителями; взрослые не могут найти свое место в обществе... Так появляется желание уйти от реальности. (так, все поняли? ну-ка быстро захотели уйти от реальности!)

Путей ухода от реальности множество — от алкоголя, наркотиков до увлечения игровыми автоматами и компьютерными играми. Компьютерные игры, зависание в Интернете и ролевые игры для кого-то не больше чем развлечение. Но люди с неустойчивой психикой могут попасть в игровую зависимость, а в случае с ролевиками — еще и застрять в каком-нибудь образе.

Например, девушка, сыгравшая королеву, может постоянно позиционировать себя как высочайшую особу. А у человека, однажды вошедшего в образ вампира, может появиться реальное желание пить кровь. (дивность рулит)

Александр Мантахаев считает, что родители должны обращать внимание на то, чем увлекаются их дети. И при появлении первых признаков эмоциональной неустойчивости тут же обращаться к специалистам. Если помощь оказать вовремя, все закончится благополучно.

А если не обращать внимания на происходящее и думать, что ситуация разрешится сама собой, игровая зависимость приведет к полному отторжению реального мира, а застревание в образе может затянуться на долгие годы.

Как узнать, является ли ваш ребенок ролевиком (ШЕДЕВР!!!)

— Теряет интерес к другим увлечениям. (вообще ко всем?)

— Тратит много времени на ролевые игры. (показатель! играет в футбол, знамо, увлекается футболом)

— Рисует картины, изображающие искаженных яростью монстров и сцены насилия. (так, всем отчитаться по квартальному плану рисования картин)

— Рисует оккультные символы: пентаграмму, число 666, треугольник, свастику и т.д. (и в этом тоже! с каждого по три свастики и чтоб никаких отговорок!)

— Появляются ночные кошмары, бессонница. (ведем дневники сновидений, потом сравним, у кого страшнее)

— Пишет поэмы о смерти и мертвецах. (Роби-ин!!)

— Пишет о тьме и сверхъестественных случаях. (оо-он же!!)

— Говорит о многих богах. (Крещение Руси приближается...)

— Верит в свою сверхъестественную силу. (Дункан Маклауд)

— Говорит загадками. (а чего я седня дела-ал? загадка даже для меня)

— Отказывается идти в церковь. (круто! не пойду, не заставите!!!)

— Постепенно деградирует. (пардон Видфаре, Элису, Катане, Ланте и другим старичкам)

— Коллекционирует амулеты, кости животных, оружие, кукол и т.д. (всем предъявить коллекцию кукол! и розовые бантики не забыть)

— Заинтересован магией, травами и другим оккультизмом. (ромашку пьем, полезно, однако)

— Угрожает убить других людей, особенно родителей. (надо маме сообщить! Она еще не знает)

— Говорит о самоубийстве или смерти, проявляет необычный интерес ко всему, что касается смерти. (недавно видела в продаже один гламурный гроб. В нем не умирать, в нем жить надо)

— Пренебрегает персональной гигиеной. (так! всем понятно? не мыться! иначе ты не ролевик)

— Слышит голоса. (Перлин, ты меня слышишь?)

— Одержим интересом к оружию, особенно к огнестрельному. (огнестрельному? ниче не путаем? огнестрельные мечи рулят)

— Одержим интересом к "полувоинственному" "рэмбоизму", войне и насилию. (так. быстро интерес к насилию! всем без исключения)

— Заключает договор с дьяволом или, в некоторых случаях, контракты о самоубийстве. (контракт с дьяволом за подписью дьявола предъявить на входе)

— Режет себе руки (это используется для кровавых жертвоприношений). (блин, а у нас и не порезаны! Пошли резать)

— Делает татуировки и пирсинг. (все, кто с пирсингом - ролевики. А вы и не знали)

— Говорит о "зеленых ценностях" и вступает в объединения "охраняющих природу" оккультных групп. (грин-пис - сатанис!)

Как узнать сатанистов

Наиболее известные объединения сатанистов: Российская церковь Сатаны, "Зеленый орден", "Черный ангел", "Южный Крест", культ Афины Паллады, культ Изиды, Орден друзей Люцифера, ассоциация люцефериан кельтско-восточного обряда, центр "Юнивер" и другие.

Культы, примыкающие к сатанизму:

— церковь сайентологии (дианетика) Рональда Хаббарда, в том числе ее многочисленные центры — "Нарконон", "Криминон", Гуманитарный центр детоксикации человека, Ассоциация за лучшую жизнь и образование, "Прикладная схоластика"...

— Последователи Карлоса Кастанеды.

— Последователи Порфирия Иванова.

Символы сатанизма: козлиная морда, перевернутый крест, пентаграмма, три шестерки, перевернутая пятиконечная звезда, шестиконечная звезда (ага. звезда Давида - сатанинский символ! у автора нет мозгов?).

Основа культа — жертвоприношения. Это могут быть животные, образы людей (куклы, фотографии) и люди как таковые.

Книги: сатанинская библия Антона Шандора Ла Вея.

В сатанинских организациях применяются наркотические вещества.

Юлия Улыбина (запомните эту фамилию. по прочтению сего опуса мы убедились - у автора нет мозгов).


http://line.romanticcollection.ru/lo/46_19_46D47EC0_RoficialxnoPvmeste_0.gifhttp://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11/34b/c0ebe8f1e5/000000/160508/69b/c0ebe8ede5/000000/090610/line.gif

Неактивен

Метки: [юмор]
 

29-06-10 15:36:07 #2: Orbiter

Cpt.
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Солнечная система
Здесь с: 20-01-09
Сообщений: 531
Рейтинг :   16 

Re: Маразм крепчал...

ЛОЛ (Из под стола больше и не скажешь)
lol  lol  lol


Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далеких планет.       http://img140.imageshack.us/img140/8340/galaxy2.gif
Ищут радары,                                     http://img164.imageshack.us/img164/2919/space3kr0.png
Рай, которого нет...

Неактивен

 

02-07-10 01:11:53 #3: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Маразм крепчал...

Что так на Порфирия Иванова накинулись. Я не понимаю.
Его даже РПЦ не любит.

Весь топик правильный, со всем написанным согласен.
Подпись, печать.


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

05-05-15 04:46:41 #4: TaTka77

Свежий
Здесь с: 05-05-15
Сообщений: 6
Рейтинг :   

Re: Маразм крепчал...

А-ха-ха, ухохоталась))))

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.039 seconds, 12 queries executed ]