Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



17-11-08 14:26:29 #1: Koda Kumi

Moderator
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 98
Рейтинг :   

Южно - Корейская группа DBSK

В чём секрет такой бешеной популярности пятерых корейских артистов?
Всё очень просто: они профессиональные артисты, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеют петь (одна из их специализаций – А-капелла), все они обладают харизмой и умеют держать внимание публики во время живых выступлений, развлечь публику они умеют по разному, иногда зрительный зал полчаса валяется на полу, катаясь от смеха. Каждый найдёт для себя любимого участника, так как все ребята разные. И мужественные азиатские мужчины, и хип-хоперы, и сладкие соловьи, и интеллигенты, и т.д.

Ну а теперь расскажем о каждом участнике по отдельности. Все подробности о жизни группы (например, попытка убийства одного из них) я вставила именно в био участников)


Имя: Джанг Юно
Псевдоним: U-know (Ю-Ноу)
Возраст: 22 (Февраль ‘86)
Специализируется на: танцы (хореограф группы). Юно пляшет просто замечательно)).
Голос: Рэп + Басс. Юно обладатель самого слабого голоса в группе, но свои партии он всегда исполняет чисто, к тому же его голос стал ЗНАЧИТЕЛЬНО сильнее, благодаря занятиям.
Годы обучения перед дебютом: примерно 4 года (2000-2004).
Юно прирождённый лидер. Всегда профессионален, мотивирует остальных, выступает представителем группы. Он опекает и следит за остальными ребятами в группе. Юно просыпается по ночам и ходит по комнатам, чтобы проверить, как спится остальным и не случилось ли чего (ребята живут все вместе со времён дебюта). К тому же в его обязанности входит следить, чтобы все участники профессионально подходили к делу и не ошибались во время концертов. Юно любитель подурачиться и поприкалываться над остальными. Просто иногда приходится себя сдерживать, он всё таки лидер коллектива.

Хотя иногда ему достаётся за весь коллектив. В 2006 году ненормальная анти-фанатка группы пробралась на съемочную площадку, где работали ДБСК и подсунула Юно бутылку с водой, в которой был разведён супер клей. Закончилось всё госпитализацией. Девушку поймали. До этого она успела оставить на сайте анти-фанов DBSK сообщение с примерно таким содержанием: «…вы бездарности, которые никогда не станут настоящими артистами! Ваш уровень – детсад. Я действительно хочу вас убить!» Однако, Юно сам позвонил в полицию и попросил отпустить девушку, мотивируя это тем, что у него сестра того же возраста.

Важность фигуры Юно для DBSK невозможно переоценить. Остальные участники ценят и любят его. После инцидента с супер клеем появились кадры подавленного Джэджунга, говорящего о том, как он хочет поймать и убить анти-фанатку.
Юно вообще пришлось через многое пройти. От проблем провинциального парнишки, оказавшегося в одиночку в огромном Сеуле, до проблем со здоровьем и анти-фанатами, которые гнобили его в 2006 (ага, есть такое нездоровое явление в Корее). Однако, наш Юно личность сильная. Всё выдержал, ещё и другим помог. За что и любим)).

***
Имя: Шим Чангмин
Псевдоним: Чоиканг Чангмин (Choikang– лучший, сильнейший), Макс
Возраст: 20 (Feb '88)
Специализируется на: сильный вокал (берёт ОЧЕНЬ высокие ноты).
Годы обучения: 2 года

Чангмин самый младший, самый высокий и самый умный участник группы. Он прославился в составе ДБСК, когда ему было всего 15 лет. Однако, Минни закончил школу и поступил в университет. Он всегда занимается в перерывах между работой и просто одержим изучением английского. Кроме того, он лучше всех освоил японский среди остальных участников группы.

Чангмин очень тихий и спокойный парень, но если захочет, то любого доведёт до припадочного хохота. Так как он самый младший, то над ним часто подшучивают. Часто во время интервью он говорит действительно умные и рассудительные вещи.

Но и детсткая сторона в его характере имеется. И доказательство тому, что он часто общается с другим участником группы – Джэджунгом (бои на шариковых ручках и разрисовывание тел друг друга прилагаются).
У Чангмина есть страсть – ПОКАШУТЬ!))) Было подсчитано, что он ест в шесть раз больше обычного человека. Скорее всего это связано с тем, что у него ускоренный метаболизм.
Вообще Чангмин не любит шоу-бизнес. Он как то сказал, что остаётся в группе только ради остальных её участников, которых очень любит. Если бы не они, то Чангмин ушел бы из шоу-бизнеса уже давно.

Он действительно любит ребят. Он даже клал Юно в карманы маленькие записочки с напоминаниями о том, что ему пора пить свои лекарства.
Может сложиться впечатление, что Чангмин единственный здравомыслящий участник группы….Это не так! Он тоже ненормальный))) Когда группа впервые оказалась в Японии, то все её участники страдали острой ностальгией по Родине. Чангмин был так одинок, что выходил на балкон и делал вид, что налаживает связь с инопланетянами через свой тапочек)))



***
Имя: Парк Ючан
Псевдоним: Микки (его так называли, когда он жил в США)
Возраст: 21
Специализируется на: сочинение/игра на пианино. Плюс весь реп, который звучит в некоторых песнях группы, был написан им (и Юно).
Голос: баритон + рэп
Годы обучения: присоединился к группе всего за несколько месяцев до дебюта

Ючан несколько лет жил в штате Вирджиния (США) вместе со своей семьёй. Однако, его мечтой была сцена. Он прошел на прослушивание и его отправили обратно в Корею, чтобы участвовать в проекте «DBSK». Первые месяцы ему было очень тяжело. Ведь остальные участники группы знали друг друга уже несколько лет, а Чангмин был младше его. К тому же он оказался в Сеуле один (семья осталась в США).
Но это в прошлом. Он быстро нашел общий язык и влился в коллектив.

Ючан обладатель потрясающе глубокого и волнующего голоса. Ючан – эмоциональная натура. Посмотрите Five in the Black DVD, во время исполнения последней песни он так трогательно разрыдался и сорвал весь номер)) Благо разрыдался он не один (на пару с Джунсу). А Юно так очаровательно надувал щечки, когда пытался не расплакаться))

Ну и в чувстве юмора Ючану не откажешь. Вставить свои пять копеек, от которых группа падает на пол со смеха он всегда успеет)



Имя: Ким Джунсу
Псевдоним: Шая (Шия) Джунсу (Это сокращенно от Азия (Ашия по-корейски))
Возраст: 21
Специализируется на: ВСЁМ)) Прирождённый артист. Он и с Юно потягается в умении танцевать, и технически он лучший певец в ДБСК. Никто в группе не владеет голосом так, как Джунсу
Голос: средне-высокий вокал)))
Годы обучения: 6-7 лет, он самый опытный в группе

Джунсу самый опытный из ребят. Как результат: техника владения голосом у него лучшая. А ещё Джунсу любитель поулыбаться.

Джунсу должен был дебютировать в 2000 году с двумя своими лучшими друзьями (Сангмин и Хьюкджэ из СуперДжуниорс). Но внезапо голос Джунсу начал ломаться во второй раз! Дебют отозвали. Джунсу чуствовал себя виноватым перед друзьями и очень боялся за свою карьеру, так как его голос был повреждён.

Вместо обычных 6 месяцев голос Джунсу ломался 3 года. Врач посоветовал ему не истязать связки и прекратить петь. Но Джунсу отказался и в этот период он не пел, а кричал свои песни. Что повлияло на такой высокий голос, которым обладает сейчас Джунсу.

В итоге Джунсу определили в DBSK. Он испытывал смешанные чувства, так как теперь ему предстояло работать отдельно от друзей с новыми ребятами. Сейчас Ючан и Джунсу близкие друзья))

В самом начале карьеры, Джунсу вытаскивал своим вокалом группу на живых выступлениях. Сейчас этого уже не требуется. Все ребята отрабатывают на отлично)

***
Имя: Ким Джэджунг
Имя, данное при рождении: Хан Джэджун (он усыновлённый)
Псевдоним: Янгвунг Джэджунг (в переводе Герой «Hero» Джэджунг *и не спрашивайте))
Возраст: 22
Специализируется на: сильный и ОЧЕНЬ красивый голос. Он лидирующий вокалист группы наряду с Джунсу. Однако именно Джэ поёт большинство припевов в песнях, благодаря божественной красоте своего голоса.
Годы обучения: 2001-2004

Ради своей мечты о сцене Джэджунг убежал из дома в возрасте 14 лет в огромный Сеул, где ему пришлось пережить нищету и голод. Но он выиграл прослушивание в агентстве, опередив 5000 участников по обеим статьям: лучший вокал и лучшие внешние данные.

Джэ проказник, но он всегда заботится об остальных ребятах в группе. И очень серьёзно подходит к делу.
Ему не легко приходится с танцами, он вообще не лучший танцор на свете. Но благодаря постоянным репетициям это совершенно не заметно.

Джэджунг выглядит хрупким, так как он очень худой. Но под одеждой он прячет накачанное и крепкое тело, над которым работает каждый день.
Однажды Джэ получил очень серьёзную травму колена, он ещё ходить-то не мог, а компания уже заставила его выходить на сцену и танцевать под действием лекарств. Чего не сделаешь ради группы.
В 2006 году объявился биологический отец Джэджунга, который требовал отобрать Джэ у приёмных родителей и вернуть ему сына. Только тогда он узнал, что является приёмным. «Отец» подал в суд на приёмных родителей Джэ. Неизвестно по каким причинам (хотя, учитывая то, что Джэ находится под опекой огромной музыкальной корпорации, причины не такие уж и неизвестные) отец отозвал свой иск и всё осталось как было.

Джэ очень любит свою приёмную семью и безумно ими дорожит. У него 8 старших сестёр.
Кроме того, он очень хорошо готовит (он отвечает за готовку, когда DBSK ужинают дома)).


http://img148.imageshack.us/img148/641/kodako1.gif

Неактивен

Метки: [dbsk, корея, музыка]
 

17-11-08 16:01:52 #2: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 08-10-08
Сообщений: 230
Рейтинг :   

Re: Южно - Корейская группа DBSK

Блин, все маленькие.. ни один не подходит
Есть клипов 5 творчества этой группы...
Особого восторга по ним не высказываю)) хотя есть парочка знакомых девушек ... чьи слюни по ним заливают клавиатуру литрами...


мандаринка -лучший фрукт

Неактивен

 

17-11-08 16:03:19 #3: 1-ОКИЙ

Общительный
Откуда: Где-то между Елизово и П-к
Здесь с: 01-11-08
Сообщений: 133
Рейтинг :   

Re: Южно - Корейская группа DBSK

Было бы разумно их лучшие работы на кам.сервер залить...


ОтакуЙ!!!!!!

Неактивен

 

17-11-08 22:15:33 #4: Oosaka Lover

Стабильный
Здесь с: 13-10-08
Сообщений: 72
Рейтинг :   

Re: Южно - Корейская группа DBSK

очень люблю у них вот это  "どうして君を好きになってしまったんだろう?" у меня с ней лето связано...
Ах и почему же я в тебя влюбился..... ))
но клип на эту самую песню не очень вышел.

Неактивен

 

18-11-08 11:25:22 #5: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 08-10-08
Сообщений: 230
Рейтинг :   

Re: Южно - Корейская группа DBSK

1-ОКИЙ пишет:

Было бы разумно их лучшие работы на кам.сервер залить...

Они так бешенно весят притом что качество у них ....


мандаринка -лучший фрукт

Неактивен

 

18-11-08 17:28:31 #6: 1-ОКИЙ

Общительный
Откуда: Где-то между Елизово и П-к
Здесь с: 01-11-08
Сообщений: 133
Рейтинг :   

Re: Южно - Корейская группа DBSK

Pelageia пишет:

1-ОКИЙ пишет:

Было бы разумно их лучшие работы на кам.сервер залить...

Они так бешенно весят притом что качество у них ....

Ты про песни или про клипы говоришь?


ОтакуЙ!!!!!!

Неактивен

 

18-11-08 18:00:51 #7: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 08-10-08
Сообщений: 230
Рейтинг :   

Re: Южно - Корейская группа DBSK

ну у меня только их клипы.. я ваще не фанатка такой музыки
но посмотреть на 5 танцующих мальчиков.. которые такие пируэты ножками выделывают что аж непроизвольно начинаешь слюни в себя втягивать... по ним же вся Корея стонет.. ночами.
Самое интересное..что им до выхода из состава группы нельзя  иметь личные отношения...связи там всякие.. только после выхода из группы.


мандаринка -лучший фрукт

Неактивен

 

19-11-08 12:27:32 #8: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Южно - Корейская группа DBSK

Видать им хватет между собою отношений ^_^


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

30-08-09 18:21:43 #9: Hikary

Свежий
Здесь с: 30-08-09
Сообщений: 4
Рейтинг :   

Re: Южно - Корейская группа DBSK

Мне подруга показала их клип DBSK-Balloons. Мне понравилось песенька про красный шарик да и такие кавайные костюмчики. Но посмотрела другие их клипы, чесно не очень. Не чего интересного. Хотя есть приемлимые песеньки, слушать можно.

Неактивен

 

16-09-09 14:10:12 #10: Ikuto

Скромный
Откуда: база секретных сладостей
Здесь с: 16-09-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Южно - Корейская группа DBSK

Когда впервые послушала песни этой группы, очень понравились голоса, после смотрела несколько клипов, понравились такие как Пурпур линий, Rising Sun, Sei han gou

Неактивен

 

22-03-11 09:26:16 #11: olechka

Свежий
Здесь с: 22-03-11
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Южно - Корейская группа DBSK

Не могу сказать что прямо очень нравятся, но послушать можно почему нет.


Всем привет!

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.044 seconds, 12 queries executed ]