Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



21-10-09 21:35:29 #101: Saladin

One Eyed Man
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Outer Heaven
Здесь с: 27-11-08
Сообщений: 256
Рейтинг :   17 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Satara
Так ну вашу точку зрения я понял. В принципе логика ясна и даже в чём-то верна.

проблема не в нас и не в них, а в нас и них.

Всё верно... Одна из проблем клуба - его структура. Из ваших действий я сделал вывод, что вы хотели сделать клуб примерно такой структуры:
1. Президент (1 чел.)
2. Руководство (~10 чел.)
3. Активное ядро клуба (Больше половины оставшихся людей)
4. Рядовые посетители.

Тут проблема заключается в том, что первые два первых пункта не могут управлять третьим. Он становится не стабильным. Как следствие переворот, а потом распад. Что мы и пронаблюдали. В данном случае вариант должен быть такой:

1. Активное ядро клуба (~10 чел.)
2. Рядовые посетители (весь клуб)

Суть в том, что первый пункт должен работать над созданием внутренних эвентов для второго пункта... Под действием этого в пункте два начинается реакция. Начинают отслаиваться подгруппы:
1. Люди пригодные к деятельности
2. Рядовые посетители
3. Левые люди

Т.е. кому-то понравится сам результат работы, кому-то захочется попробовать и свои силы, ну а кто-то поймет, что это не для него. Ну, а дальнейшее развитие предсказывать я не решусь. Там уже вмешиваются ещё море факторов, которыми пренебрегать нельзя.


Собственно к этому я и виду разговор. Да вот только не все хотят видеть проблемы не только в НИХ...


"War is no reason to end a friendship"
http://www.yourgamercards.net/trophy/24/Old_Saladin.png
http://wow.sig.magelo.com/1877610.png

Неактивен

 

21-10-09 22:01:10 #102: Sir Saske

Скромный
Откуда: где то в городе...
Здесь с: 18-10-09
Сообщений: 32
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Saladin, эх Саладин, не знаю я твоего имени, а возможно и знаю... Красиво и гневно написано, браво... А толку то? Вот ты сейчас писал о провалах лиц управлявших аниме клубами, что они совершают ошибки и т.д. и т.п.
Правда только одна из всего того что ты сказал: "Если организация "страдает" виноват руководитель.
Это что касаемо правды. Относительно упрёков, то глупо обвинять, к примеру, общественника в незнании своего дела... Но я не к тому, мне уже надоело писать тут фразу: "Мне надоели "балаболы", которые ничего не делают, а только говорят...".  Знаешь, лично для меня всегда аниме движение было только одним - это общественная нагрузка и не больше, не считая приобретённых друзей. И проблемы понимания этой системы некогда не было... Потому как я открыто могу заявлять опыт работы, организации и проведения мероприятий различного уровня у меня достаточно велик и дело я своё знаю (Не хотел, я это писать, вынудили). И утверждать мне, что до кого-то недо - кричались (стучались, колотились и т.д.) глупо, если человек так мыслит то это плохо. Потому как в любой организации периодически появляются такие "цветы" и единственное что в этом случае необходимо делать это "вырывать их с корнем", то есть показывать на дверь.
Потому что эти люди не работоспособны, а значит бесполезны.
Моей ошибкой в руководстве было как раз таки отсутствия движений по ликвидации этих "цветов".
Поэтому не надо, красиво растекаться по экрану с громкими словами, это практически все могут. Нужно делать, а потом говорить и тогда к тебе действительно будут прислушиваться.

Отредактированно Sir Saske (21-10-09 22:33:18)


Общественная деятельность хороша тем, что никто не имеет права приказать другому, а может лишь попросить. Так как ни один из «начальников» не платит денег своему «подчинённому» за проделанную работу.

Неактивен

 

21-10-09 22:06:04 #103: Sir Saske

Скромный
Откуда: где то в городе...
Здесь с: 18-10-09
Сообщений: 32
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Saladin пишет:

SataraТак ну вашу точку зрения я понял. В принципе логика ясна и даже в чём-то верна.

проблема не в нас и не в них, а в нас и них.

Всё верно... Одна из проблем клуба - его структура. Из ваших действий я сделал вывод, что вы хотели сделать клуб примерно такой структуры:
1. Президент (1 чел.)
2. Руководство (~10 чел.)
3. Активное ядро клуба (Больше половины оставшихся людей)
4. Рядовые посетители.
Тут проблема заключается в том, что первые два первых пункта не могут управлять третьим. Он становится не стабильным. Как следствие переворот, а потом распад. Что мы и пронаблюдали. В данном случае вариант должен быть такой:
1. Активное ядро клуба (~10 чел.)
2. Рядовые посетители (весь клуб)
Суть в том, что первый пункт должен работать над созданием внутренних эвентов для второго пункта... Под действием этого в пункте два начинается реакция. Начинают отслаиваться подгруппы:
1. Люди пригодные к деятельности
2. Рядовые посетители
3. Левые люди
Т.е. кому-то понравится сам результат работы, кому-то захочется попробовать и свои силы, ну а кто-то поймет, что это не для него. Ну, а дальнейшее развитие предсказывать я не решусь. Там уже вмешиваются ещё море факторов, которыми пренебрегать нельзя.
Собственно к этому я и виду разговор. Да вот только не все хотят видеть проблемы не только в НИХ...

Да... жуть и мурашки просто!
попробуйте! проверьте и обязательно скажите, если получится! А если нет, то можете и не говорить, я и так знаю наперёд, что так не будет... Вне зависимости от формы и начинки структура у общественных организаций идентична и ничего шедеврально-  нового вы не придумаете и не откроете Америку! А то, что вы написали чушь (простите за грубость).


Общественная деятельность хороша тем, что никто не имеет права приказать другому, а может лишь попросить. Так как ни один из «начальников» не платит денег своему «подчинённому» за проделанную работу.

Неактивен

 

21-10-09 22:09:01 #104: Saladin

One Eyed Man
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Outer Heaven
Здесь с: 27-11-08
Сообщений: 256
Рейтинг :   17 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Моей ошибкой в руководстве было как раз таки отсутствия движений по ликвидации этих "цветов".

Тут всё верно. При первой схеме, это необходимо. При второй же сами мероприятия являются фильтром.

Знаешь, лично для меня всегда аниме движение было только одним - это общественная нагрузка и не больше, не считач приобретённых друзей.

Это тоже одна из ошибок... Не стоит браться за отрасль, которая мало интересна, мотивация уходит намного быстрей... Но это ты и без меня отлично понимаешь.


"War is no reason to end a friendship"
http://www.yourgamercards.net/trophy/24/Old_Saladin.png
http://wow.sig.magelo.com/1877610.png

Неактивен

 

21-10-09 22:17:14 #105: Saladin

One Eyed Man
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Outer Heaven
Здесь с: 27-11-08
Сообщений: 256
Рейтинг :   17 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

попробуйте! проверьте и обязательно скажите, если получится! А если нет, то можете и не говорить, я и так знаю наперёд, что так не будет... Вне зависимости от формы и начинки структура у общественных организаций идентична и ничего шедеврально-  нового вы не придумаете и не откроете Америку! А то, что вы написали чушь (простите за грубость).

Сам пробовать не буду... Боюсь, что пока у меня слишком мало времени и финансов, чтобы начать ваять клуб по интересом... Но взял я это то же не с потолка. Вообще говоря, совсем уж честно, такая структура пригодна не для всего... Я б даже сказал, что процент успела 20 к 80. Но я лично наблюдал, как строятся и существуют такие соц. группы... Так что говорить, что это совсем уж чушь это не совсем правильно... Скорее это не научно и рискованно.


"War is no reason to end a friendship"
http://www.yourgamercards.net/trophy/24/Old_Saladin.png
http://wow.sig.magelo.com/1877610.png

Неактивен

 

21-10-09 22:29:45 #106: Sir Saske

Скромный
Откуда: где то в городе...
Здесь с: 18-10-09
Сообщений: 32
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Saladin, угу просто я пока что не видел живых проявлений такого порядка. На самом деле было бы интересно посмотреть. Но сразу могу сказать, что этот способ не выдержит большого количества народа, я про вторую половину.
А так интересно было бы понаблюдать и послушать про такое устройство.
Но мне все, же кажется, что в этом устройстве будет действовать фактор жесткого отсева балласта...


Общественная деятельность хороша тем, что никто не имеет права приказать другому, а может лишь попросить. Так как ни один из «начальников» не платит денег своему «подчинённому» за проделанную работу.

Неактивен

 

21-10-09 22:54:13 #107: Saladin

One Eyed Man
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Outer Heaven
Здесь с: 27-11-08
Сообщений: 256
Рейтинг :   17 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Sir Saske
Ну, вот и с вами пришли к некому компромиссу...

Но сразу могу сказать, что этот способ не выдержит большого количества народа, я про вторую половину.

Тут спорить не буду... При такой системе чем больше народу тем меньше стабильность. Лично мне кажется что ~100 человек это уже критическая масса, до которой лучше не доводить. Потому и писал что сильно далеко предсказывать уже нельзя... Хотя рискну предположить, что по достижению определённого лимита можно перейти к стандартной схеме. Сохранив таким образом уже сформированный скелет. Хотя и тут есть риск краха если численность выростит слишком быстро, отслаивание не успеет завершится и опять та же история. Поэтому всё же "фактор жесткого отсева балласта" всё же нужен... И наверно лучше сделать его не очинь жестким, но установить поближе ко входу в систему... Чтобы всё же клуб мог служить своево рода школой, делая из не опытного анимешника ценного члена клуба.

Вообще предлагаю закончить с обсуждением правых и виноватых. Ибо виноваты все: кто-то не смог организовать, кто-то не организоваться, кто-то не высказывал своё резкое мнение раньше... Предлагаю лучше с учётом всего произошедшего попытатся построить модель Аниме Клуба... С учётом особенностей анимешного сознания, замкнутости нашего региона и т.п. Причём предлагаю рассматривать модель хотябы с двух ракурсов:
1. Как соц. группы с учётом особенностей организации людей. В этой отросли, Sir Saske, ты имеешь больше опыта... Потому основыватся будем на предложеной тобой схеме.
2. Как группу людей которым нравится японская поп-культура. Вот с учётам осоенностей этих людей и надо модифицировать стандартную модель.

Это по крайней мери более продуктивно. Ну и может кому пригодится... И чем чёрт не шутить, может рискнём поробовать заново.

Отредактированно Saladin (21-10-09 22:56:39)


"War is no reason to end a friendship"
http://www.yourgamercards.net/trophy/24/Old_Saladin.png
http://wow.sig.magelo.com/1877610.png

Неактивен

 

21-10-09 23:04:02 #108: Sir Saske

Скромный
Откуда: где то в городе...
Здесь с: 18-10-09
Сообщений: 32
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Saladin, согласен, но это уже не сегодня мозги после работы и проекта, над которым я сейчас работаю просто "умерли".
П.С. извиняюсь за резкость, просто все мы люди, а не роботы и парой выматываемся очень сильно...


Общественная деятельность хороша тем, что никто не имеет права приказать другому, а может лишь попросить. Так как ни один из «начальников» не платит денег своему «подчинённому» за проделанную работу.

Неактивен

 

21-10-09 23:10:23 #109: Saladin

One Eyed Man
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Outer Heaven
Здесь с: 27-11-08
Сообщений: 256
Рейтинг :   17 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Ну, тогда можно будет даже отдельную тему завести... Но и правда не сейчас... Уже и поспать бы не мешало...


"War is no reason to end a friendship"
http://www.yourgamercards.net/trophy/24/Old_Saladin.png
http://wow.sig.magelo.com/1877610.png

Неактивен

 

22-10-09 00:47:11 #110: Satara

Стабильный
Здесь с: 07-11-08
Сообщений: 56
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Saladin, м... немного не такая иерархия. Во всяком случае при мне изначально она была иной. У нас не было первого пункта - президента - и последнего... это уж моя личная утопия была, что каждый будет "активным": все-таки и помещение нашли, и что-то по косплеям стали делать, и то, и се... и вроде серьезно подошли к делу... Ну, лохонулась... наступила на те же грабли, от которых бежала.
Описываемая тобой система появилась уже при Саске... Разрабатывали ее все мы вместе - всем клубом. Система провальная - это ты прав.
В остальном - действительно пробуйте smile Удачи вам во всем, на самом деле smile


http://static.diary.ru/userdir/9/0/3/6/903623/35116324.gif

Неактивен

 

22-10-09 11:12:14 #111: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Kintaro пишет:

И еще ты точно никогда не занимал должности выше подчиненного...так что сложно с тобой о чем либо толковать...

Kintaro пишет:

зато показать какой ты умный, все знаешь, показать как ты ловко стучишь по клавиатуре, грозно всех очерняя...смешно...

Игорь, ну, если десяток человек говорит тебе об одном и том же, разве это не повод хотябы задуматься?

Представляю Медведа по ящику: «Уважаемые россияне! Вы так меня достали, нифига не умеете, только делаете вид, что вам нужна матушка-земля Рассея… с вами очень сложно говорить на одном языке ведь вы никогда не занимали поста президента! Только и умеете в своих гнусых бложиках меня грязью поливать, да виртуальными языками чесать!»
Ага, сейчас разрыдаюсь от тоски и досады.  cool

За время твоего правления только и слышно было: я устал, я умер, я спать хочу.
Это стебное проявление лени анимешников? Физическая усталость? А я так не думаю.

Вроде нормальный парень  должен понимать, что «дерьмо случается».

Kintaro пишет:

здесь отписываются большинство тех людей, которым на аниме движение пофиг и на развитие чегототам тоже...

У вас, как у мега-руководителя, был отличный шанс исправить это.

Всё, закидывай меня минусами ;-)


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

22-10-09 19:21:51 #112: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Здесь отписывается масса людей..

Масса людей? хм интересно 4 человека масса?

они уже научились на ваших ошибках и предлагают то же сделать вам.

на каких именно ошибках и чему? интересно узнать smile

Т.е. если у меня что-то не выходит, в этом виноваты все КРОМЕ МЕНЯ? Так что ли? Очень не зрелая точка зрения....

Это твое понятие моей точки зрения с упором видимо на себя...а я имел виду что не все зависит только от одного человека...

И еще ты точно никогда не занимал должности выше подчиненного...так что сложно с тобой о чем-либо толковать...

С чего ты взял?...

С твоих постов. Спс за сказку про тебя и социум lol

Угу я не игрался, а  увлекался))) вот разница Макс

В том то и проблема... Ты не работал, ты увлекался... Ты сам сказал... По сути, ты не был руководителем клуба по настоящему. Ты просто увлёкся этой ролью... Но это не твоя вина (это НЕ сарказм).

Вообще глупый комент. Опять еще одна глупая интерпритация слов, видимо опять судя по себе...
Речь вообще то идет не об увлечении руководством клуба, а увлечением идеей развития аниме движения на Камчатке.
....Ты просто увлекся ролью но это не твоя вина.... - бугагагагага lol

Дальше еще немного  попечатаю smile  просто видно зуб на мну наточил человек lol

Но и имеют шансы больше никогда и не собраться.

Причем тут твой комент про субкультуры? Речь идет о страааричках cool  опять это видят все но только не ты...

Вот вы как раз, бросившись делать фесты, и забыли о фундаменте. Грубо говоря, не собрав армии, пошли в атаку...

Без вундамента мы бы и пати не организовали.... так что еще один твой глупый комент smile

Ты сам хоть понял, что сказал? К какому началу вернулось аниме? Вообще то началось оно с подполья, жуткого дефицита, отсутствия субтитров, Ранмы, Великого Дракона и многих других вещей... Память об этих замечательных временах, согревает моё сердце и по сей день... В те временна я не смотрел аниме, но и тогда мне безумно нравились амбиции этих замечательных людей... Тех, кто нёс аниме в массы, тех, чьи имена для знающих людей стали легендой. Если бы аниме сейчас вернулась к истокам, я был бы безмерно рад. Рад, что смогу поучаствовать к событиям такой значимости. Но, увы, нет. А вот что сейчас происходит с аниме, я рассказать могу. Да вот только это тема для отдельного разговора... Длинного и интересного.

Я понял, ты нет, чесно уже смешно lol Речь идет не о Российской аниме сцене (мы вроде про Камчу тут все обсуждаем), а именно о делах на нашем милом неМного удаленном уютном полуострове tongue


Эти единицы это вы, желаете править группой активных и самодостаточных анимешников. Эти 2-3 - это те люди, с которыми мне приходилась периодически общаться. Но вот только им действительно ничего не нужно, т.к:
1. Они достаточно зрелы чтобы не страдать Титаническими Амбициями.
2. Они достаточно зрелы чтобы быть самостоятельными.
3. Они и без клубов имеют достаточно тех с кем можно общаться, допустим, сидя в кафе или в гостях.

А вот чтобы они начали работать их нужно найти. С ними нужно подружиться. И их нужно вдохновить.

Опять ЛОЛ smile (ктоже ты о незнакомый мну человек имеющий на мну зуб  smile )
Опять слово править...не править(мы не цари), Титаническими амбициями? это как? Мы не зрелы? smile  (а сколько тебе лет?), ты думаешь что мы общались только в клубе?..ндя....
И еще-
Эм кого ты имеешь ввиду можно конкретно? я знаю наверное ВСЕХ кто стоял у истоков развития аниме движения на Камче . Зачем их вдохновлять? и тд и тп? им этор не нужно.

Господи... Осенило? Так за чем же вы как руководители строили свою политику вокруг ФЕСТОВ не выгодных и фактически невозможных на территории "Закрытой Камчатки"??? Вы хотели сломать стереотип??? Или просто кроме фестов слов не знали???

Мы не делали фестов выгодных для себя в фининсовом смысле, сломать какой стереотип? мы сделали и народу понравилось, мы делали все на уровне, не веришь посмотри хоть один фест, окромя фестов прородителей, т.е. фесты с размером зала как у нас.
И вообщето мы еще и пати проводили, но видно ты проспал и это smile
И дальше планировалось мероприятия отличные от фестов и пати...но это теперь совсем другая история))

1. Никто тебя не обвинял, равно как и остальных руководителей. До этого момента конечно.
2. Критика со стороны самая объективная. Это тебе даже ребёнок скажет.

Ну вообщето обвинял и не только меня, небыло не одного руководителя кому нибудь да не угодившего.
Критика со стороны умных людей , а не кричащей толпы. не путай.

Игорь, ну, если десяток человек говорит тебе об одном и том же, разве это не повод хотябы задуматься?

Представляю Медведа по ящику: «Уважаемые россияне! Вы так меня достали, нифига не умеете, только делаете вид, что вам нужна матушка-земля Рассея… с вами очень сложно говорить на одном языке ведь вы никогда не занимали поста президента! Только и умеете в своих гнусых бложиках меня грязью поливать, да виртуальными языками чесать!»
Ага, сейчас разрыдаюсь от тоски и досады.   

За время твоего правления только и слышно было: я устал, я умер, я спать хочу.
Это стебное проявление лени анимешников? Физическая усталость? А я так не думаю.

Какой десяток? если пара озлобленных флудеров на форуме злостно строчат мне гневные упрямые посты, это не критика это ЛОЛ? где же были эти люди со своими предложениями когда на форуме(а больше их никто нигде не видел)?? Сейчас разрыдаюсь lol

За время твоего правления только и слышно было: я устал, я умер, я спать хочу.
Это стебное проявление лени анимешников? Физическая усталость? А я так не думаю.

УМЕР? УСТАЛ? ээээм....адресом ошибся , не помню таких подписей smile  а спать хочу - это да, это думаю ты должен понимать, что раба + лж = все остальное по ночам. Так что это даже не стеб lol

У вас, как у мега-руководителя, был отличный шанс исправить это.

Всё, закидывай меня минусами ;-)

Низнаю, шанс не шанс, но все что мог сделать для аниме движения сделал. Думаю врядли год работы клуба не повлиял на людей(в хорошем смысле слова), теперь даже еще один образовался, и я этому действительно рад))

А я знаешь как тебе отвечу? Ты просто никогда в школе не занимал должности выше подчиненного… с тобою сложно о чем-либо толковать.

Ну клуб не совсем школа, так что не стоит сравнивать. В школе я не был подчиненным я был учеником)))


Спать некогда...

Неактивен

 

22-10-09 19:49:50 #113: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Думаю тема закрыта. Ибо те кто сейчас руководит клубом на этом форуме не сидят. Так что все переросло просто в спор кто прав а кто неправ? а чем - хз lol


Спать некогда...

Неактивен

 

23-10-09 11:43:03 #114: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Не вижу смысла объяснять слепому о цветах радуги, поэтому отделаюсь тремя строчками.

Эта тема не будет закрыта.

Давайте так договримся: если кому интересно оставлять претензии к бывшему руководству, то создавайте новую тему.
А здесь постараемся обсуждать текущее положение дел.


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

23-10-09 12:33:45 #115: Saladin

One Eyed Man
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Outer Heaven
Здесь с: 27-11-08
Сообщений: 256
Рейтинг :   17 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Согласен... Тем более что некоторые предпочетают тереть посты, когда им нечего ответиь  wink  Давайте тогда обсудим:

Предлагаю лучше с учётом всего произошедшего попытатся построить модель Аниме Клуба... С учётом особенностей анимешного сознания, замкнутости нашего региона и т.п. Причём предлагаю рассматривать модель хотябы с двух ракурсов:
1. Как соц. группы с учётом особенностей организации людей. В этой отросли, Sir Saske, ты имеешь больше опыта... Потому основыватся будем на предложеной тобой схеме.
2. Как группу людей которым нравится японская поп-культура. Вот с учётам осоенностей этих людей и надо модифицировать стандартную модель.

Это по крайней мери более продуктивно. Ну и может кому пригодится... И чем чёрт не шутить, может рискнём поробовать заново.


"War is no reason to end a friendship"
http://www.yourgamercards.net/trophy/24/Old_Saladin.png
http://wow.sig.magelo.com/1877610.png

Неактивен

 

03-11-09 02:01:52 #116: HoySHi

Скромный
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 21-03-09
Сообщений: 36
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

сбор капитанов - очевидность......так просто оказывается это всё написать......а сделать, ну вот большинство кто отписывался когда поледний раз в клубе появлялось????? ну эт вам так писЧА для размышления.......я не имею ввиду бывшее руководство, плоды которого мы пожинаем по сей день!!!!


Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->

Неактивен

 

03-11-09 02:04:20 #117: HoySHi

Скромный
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 21-03-09
Сообщений: 36
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

в стиле "НАЙДИТЕ ИКС....ВОТ ОН"


Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->

Неактивен

 

03-11-09 10:50:10 #118: HoySHi

Скромный
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 21-03-09
Сообщений: 36
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

хочу дополнить......да в клубе мало осталось людей.....но остались те кто занимались, занимаются и, я надеюсь, будут заниматься, мы ни на кого не давим, если человек хочет заниматься, то он будет и рисовать и т.д. и т.п., и в клуб приходят такие же люди, которые могу принести пользу клубу, да может я говорю немного с высока и, может быть эгоистично, это не так, я рад что нас покинул "лишний баласт", который нас тянул на дно......жалко конечно, но Вам всем могу с казать, что с выборами нового руководства это совсем никак не связано, я могу только догадываться, из-за кого это произошло, и не буду говорить это вслух, и думаю что мои догадки верны.....те, кто будут ставить нам палки в колёса, пусть это останется на Вашей совести, мы ни на кого не держим и не будем держать зла, но смотрите, как бы потом опять же Вам боком это и не вышло........и мне становится без разницы, после всего выше прочтённого, что Вы все думаете, "ораторить" могут все.......а что-то сделать единицы, да я тоже не идеал.......и  за мной есть касяки, "пусть кинет в меня камень тот, кто безгрешен"......из всего этого поста мне не безразлочно мнение только двух людей!!!!!


Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->

Неактивен

 

03-11-09 11:58:45 #119: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Буду краток.
Неумение читать, понимать, отвечать на не предъявленные обвинения — это клиника!


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

03-11-09 15:23:31 #120: Tifa

Скромный
Здесь с: 15-07-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Я не заметила, что вы читать умеете и что-либо понимаете, поэтому о клинике не вам говорить, красноречивые вы наши.
Так что предполагайте дальше.
Обвиняйте, критикуйте в отсутствии критикуемых.
В общем, удачи)))

Отредактированно Tifa (03-11-09 15:27:25)

Неактивен

 

03-11-09 18:00:57 #121: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Наверное, вы чего-то не поняли.
Еще раз прочтите этоту тему с самого начала, можете заглянуть в соседнюю.
И не забудьте прочитать темы с отзывами о фестивалях.

И если после этого еще возникнет желание у руководства отмазываться от косяков вместо банального их признания, то лучше промолчать.

Каюсь, я повинен в отсутствии критикуемых. Ага  cool

PS || Куда дели пост про детей  (№ 7226)? Мне понравилось очень! Я серьезно! С таким подходом к делу у вас все получится, удачи!

HoySHi пишет:

ну вот большинство кто отписывался когда поледний раз в клубе появлялось?

Там до сих пор не кормят печеньками, я туда ни ногой!
Да и что там делать не участникам клуба?


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

03-11-09 18:29:50 #122: HoySHi

Скромный
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 21-03-09
Сообщений: 36
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Жека, никто не мажется..........а выше отписавшимся я говорю есчо раз---- писать можно много, а сами вы что сделали для клуба, чтобы делать такие заявления????

не понимаю давление на новое руководство, времени совсем мало прошло и сказать что новое руководство слабое или что-то там есчо РАНОВАТО, не так ли? а если у ВАС есть предложения или пожелания, пожалуйста в личку и не нужно выставлять такой цирк на показ всему обществу, мы недавно прошли через подобный цирк, не нужно его повторять здесь......

гдет отписывались по поводу демократии, что эт плохо, не скажите, эт куда лучше, когда решение выносит большинство, а не один человек, на которого потом все катят бочку.........

я не буду цитировать всю тему, эт долго и бессмысленно, Женя я её читал с часу до трёх ночи и просто смеялся над такими "высокопарными" высказываниями, если честно складывалось впечатление, что люди писали слово, а значение его не знали.......
громкие слова, чересчур громкие, а придите ка сами в клуб и скажите это в лицо!!!!! СЛАБО? если нет то милости прошу, не стоит так вот на страницах всемирной паутины.... приходите и скажите, а я вот сделал бы так, а я вот так.....всех выслушаем и примем к сведению и что-то поменяем, если уж совсем бредового не будет, прошлое руководство не позволило бы Вам так сделать, потому что была диктатура, а не монархия, как n-ое лицо утверждало, чужие мнения не учитывались и всё что в клубе делалось, делалось только с одной целью - угодить....... не нужно, прежде всего анимэшник пришедший в клуб сделал нам одолжение, что пришёл а если он чем-то есчо и начал заниматься, то это его личное дело, хочет он этим заниматься или нет, ДА ЭТО БЫЛО УЖЕ СКАЗАНО,

не стоит разводить демагогию на теме, которая яйца выведенного не стоит, а то это напоминает базар, на котором бабки, торгующие семечками, перемывают кому-то косточки за спиной.........не нужно ......... вот если работы клуба действительно не будет видно, тогда да...... а сейчас, пока есть время, придите и скажите, как должна вестись политика клуба, как внешняя так и внутренняя, пока новое руководство встаёт на ноги, потому что если этого не будет, то дальше клуб будет развиваться так, как МЫ будем считать нужным!!!!!!!
на этом я считаю что стоит и закрыть тему!!!!!!!


Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->

Неактивен

 

03-11-09 18:31:52 #123: HoySHi

Скромный
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 21-03-09
Сообщений: 36
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

HoySHi пишет:

а выше отписавшимся я говорю есчо раз---- писать можно много, а сами вы что сделали для клуба, чтобы делать такие заявления????

тут не говориться про бывшее руководство и про Anger'a в частности........


Кладбище.... идет сильный дождь, все кругом мокнут..... а я внизу... в тёплом уютном яСЧике...... К_Р_А_С_О_Т_А ]:->

Неактивен

 

03-11-09 18:44:00 #124: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

HoySHi пишет:

а выше отписавшимся я говорю есчо раз — писать можно много, а сами вы что сделали для клуба, чтобы делать такие заявления?

Они билеты на фест покупали — этого уже вполне достаточно.

HoySHi пишет:

не понимаю давление на новое руководство

Где ты его увидел в этом топике?

HoySHi пишет:

громкие слова, чересчур громкие, а придите ка сами в клуб и скажите это в лицо!!!!! СЛАБО?

Мне Пелагею выдернуть из роддома, брать её за уши и требовать внимания и нормальной ответственности как это было перед фестом?
Хорошо. Прийду, покричу, поржёте. Что дальше? Будете более внимательны? Не верю!

HoySHi пишет:

прошлое руководство не позволило бы Вам так сделать, потому что была диктатура, а не монархия

Странно. Мне, левому человеку, многое позволяли.

HoySHi пишет:

прежде всего анимэшник пришедший в клуб сделал нам одолжение, что пришёл а если он чем-то есчо и начал заниматься, то это его личное дело, хочет он этим заниматься или нет, ДА ЭТО БЫЛО УЖЕ СКАЗАНО

Золотые слова! Это ты их так правильно понимаешь, я понимаю. А клуб?

HoySHi пишет:

на этом я считаю что стоит и закрыть тему!

Давайте закроем.
Через день появяться другие, похожие темы.

HoySHi пишет:

тут не говориться про бывшее руководство и про Anger'a в частности…

Мешали всех в кучу, а потом меня одного вытащили, спасибо  cool
Мне думалось несколько иначе.

Слушать критику, конечно, надо (какой бы безумной и неадекватной она не казалась).
Только реагировать нервно не надо — это многое портит.


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

03-11-09 20:17:09 #125: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Что нужно О.С.А.Ке

HoySHi, у меня большая личная просьба. "ЕЩЁ". И заглавные буквы. Не будите во мне граммар-наци, а то я начну лезть в каждое сообщение и красным выделять ошибки.
А яйцо, между прочим, выеденное.

Что касается прочего... Во-первых, когда закрыть тему, решит администрация. А она из последних постов делает вывод, что тема вполне всё ещё актуальна и обсуждаема. Даже если начиналась немного с другого.
Во-вторых, какая разница, в лицо это будет сказано или нет? В личной встрече у вас есть возможность применить физическую силу, вы на это напираете? Только это не выход цивилизованных людей.
И развиваться вам никто не мешает, отнюдь. Только кричите поменьше, а развивайтесь.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.092 seconds, 10 queries executed ]