Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



11-07-09 10:50:08 #26: Shim

Скромный
Sekai no Hajimari
Откуда: Елизово
Здесь с: 20-03-09
Сообщений: 22
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1 Planetes(я очень люблю хорошую нф, но в первую очередь это аниме про жизнь+очень хороший OST)
2 cowboy bebop(хорошая фантастика+лучший OST )
3 Death Note(неожиданные повороты сюжета+сражение логик+история, о том, что могло быть с миром, если бы человек мог безнаказанно убивать одних людей, чтобы сделать лучше жизнь других.)
4 Berserk(о том, как вели и будут вести себя настоящие люди)
5 FLCL(сумашедшая картинка+хорошая музыка)
6 Full Metal Panic? Fumoffu(море смеха)
7 Last Exele(красивые полёты)
8 Moyashimon(это смешно и познавательно)
9 ЗА облаками(зацепило не по детски)
10 Samurai Champloo(отличная пародия на современную жизнь+классные бои)

Неактивен

 

12-07-09 21:18:23 #27: Applegez

Скромный
Поклонник «Beck»
Поклонник «Code Geass»
Поклонник «Spice & Wolf»
Откуда: П-К
Здесь с: 12-07-09
Сообщений: 32
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1. Code Geass - такое клёвое аниме. Тетрадка, но маштабнее, пафоснее, меха опять же. И конец не позорный. А осты с него со мной навсегда.
2. Death Note - классная штука. Ещё бы конец не слили, было б шедевром. 
3. Spice and Wolf - что-то теплое, неординарное и запомнившееся
4. Ergo Proxy - Рил навсегда
5. Moyashimon - ма. мы перебродим всё smile
6. Honey & Clover - см. п. 3
7. The Melancholy of Haruhi Suzumiya - заболел сузумией) нечто выделяющееся. И осты на ять. 
8. Zetsubo Sensei - что то вроде Онидзуки, но повёрнутое совсем в другую сторону.
9. Soul Eater - даже незнаю что здесь это делает. Но смотрел с удовольствием, да.
10. BECK - куда ж без него. Классика музыкальных аниме

Отредактированно Applegez (21-06-10 17:46:07)


Cherry blossom, cherry blossom...
http://s55.radikal.ru/i147/0811/52/68e01d54966a.jpg

Неактивен

 

23-07-09 20:08:11 #28: Taichou

сцуко-ня
Bleach fan
One Piece fan
О.С.А.Ка
Откуда: рядом с Ильпаллацио-сама-а-ах!
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 132
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1. Bleach (Проработка характеров... глубочайший мир, и пускай я знаю, что Отбеливатель - ет попса, но все равно... lol )
2. Hikaru no Go ( шедевральное аниме, то самое, в котором "всего в меру" и достаточно в то же время)
3. Samurai Champloo (солянка - она всегда солянка  lol )
4. Princess Tutu (завораживающий кукольный мир и магия классической музыки)
5. La Corda ( и снова музыка... и снова рисовка... и снова сюжет)
6. Full Metall Alchemist ( мое первое аниме - я горжусь этим)
7. NGE (за таким Командующим Икари я пойду на край света)
8. Lovely Complex (кто не смотрел - тот потеряял пол-жизни, ибо смех жизнь продлевает)
9. Peace Maker Kurogane (Сакамота Рёма, Хидзиката-сан, Хондо-сан.... все они - реальные исторические персонажи. Обожаю такие вещи - те, где присутствуют реальные личности. Да и само аниме - закат самурайской эпохи, и проч., проч.... о сражениях я просто промолчу)
10. Full Metall Panic! (отличный сюжет, прекрасные сейю, и плевала йа на фансервис)


Ищу истину. В вине.

Неактивен

 

23-07-09 22:32:21 #29: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Ваш личный топ 10...

Я вдруг поняла, что ругаюсь на всех за оформление, а свои любимые аниме так и не назвала. Хотя это сложно. Все, после которых я читала мангу, по которой это было снято, нравиться переставали. Ну, вот, таковой участи пока избежали: Texhnolize (надо будет пересмотреть на досуге, тамошняя атмосфера и философия замечательны, а ещё там один из моих самых любимых персонажей, которых по пальцам можно пересчитать); Honey and Clover ("я подумал, как далеко могу уехать" - за это); Hukaru no Go (за эндинг Х); если без шуток, за целеустремлённость главного героя); Neon Genesis Evangelion (дилемма дикобразов, проект эволюции человечества, последние три серии; единственное, что после манги я не перестала любить); Berserk (Гриффис!).
М-м. Плюс некоторое количество просто хороших вещей; достойных топа я вроде не забыла. Надеюсь.
Ну, может, Gungrave ещё. Потому что Брэндон крайне мил в своей фанатичности. И вообще, сюжет, казалось бы, вытянутый из игры, может быть более чем интересным и захватывающим.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

24-09-09 00:16:39 #30: Claus

Свежий
Поклонник «Spice & Wolf»
Здесь с: 23-09-09
Сообщений: 4
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1."BECK" Само аниме про рок группу, но даже без этой составляющей сама жизнь героев описываеться очень реалистично, реальней я еще не видел. Это аниме олицетворяет все то что я хотел увидеть в анимации.
2."SOLA"(небо) Внутренний мир героев просто поражает.
3."Fullmetal Alchemist" очень интересный мир. Показыкает не только и приятные стороны жизни и самую жесть.
4."Samurai Champloo" Соундтек очень классный и нестандартный для аниме. Сюжет захватывает сразу, я просмотрел 24 серии сразу, начал вечером закончил ночью )
5."Mushishi" Мне понравилось очень медленным темпом, минимум музыки, никаких резких движений. При просмотре чуствуються довольно странные ощущения, что то похожее на эйфорию.
6."Эльфийская песнь" Довольно кровавое аниме. Но по мимо мясорубки показываеться поведение людей в сртрессовых ситуациях причем очень нестандартно (такого в фильмах не увидишь).
7."Hellsing" Очень красивое аниме с самым классным соундтреком из всех мною прослушанных.
8."Death Note" Взаимоотношения между персонажами напоминают шахматную игру двух мастеров. Затрагиваються очень интересные сферы сознания. Есть о чем подумать после просмотра.
9."Darker then black" Красивый мир. Итрересные герои.

Вот сколько я не думал кого поставить на 10 место так и не решил так что это мой топ 9 ).

Неактивен

 

26-09-09 22:40:26 #31: Nozomi-chan

Свежий
Откуда: Петропавловск
Здесь с: 26-09-09
Сообщений: 5
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

Не думаю, что получится распределить по местам, но  - самые-самые на мой вкус. Названия в вольном переводе.
1."Нелюбимый"(кто не смотрел, не поймет, но это заразно. Начинается со скачивания манги и ОСТа и заканчивается написанием фанфиков).
2."Оранский Хост-клуб"(одна девочка и кучка принцев-миллионеров, каждый со своими тараканами, если захотите улыбнуться, закаваиться и не о чем не думать).
3."Разефон"(романтика+меха+драма+музыка)
4."Стальная тревога" все три части (представте себе помешанного на оружии и армии парня, помещенного в обычную школу с целью охраны уникальной девочки, укомплектованного супермехом, озабоченными напарниками, строгим (русским!!!!!)начальником и прелестным командиром подводной лодки 14-ти лет).
5."Темнее черного"(люди получают сверхспособности, платя за это странную цену - хочешь летать? - ломай себе пальцы).
6."Волчий дождь"(просто очень красиво и грустно)
7."Код Гиасс"(интриги Лелуша просто завораживают, а концовка лично меня повергла в шок).
8."Принцесса принцесса"(каюсь, люблю сенен-ай и яой)
9."Волчица и пряности"(путешествие вдвоем с богиней в поисках северной страны. Очень теплое аниме).
10."Принцесса Май"(музыка Кадзиюра Юки и этим всё сказано).

Неактивен

 

11-10-09 22:15:20 #32: Intik

Свежий
Здесь с: 11-10-09
Сообщений: 3
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

01 GTO (Это же ржач  lol)
02 Trigun (Смех да слёз  lol)
03 Yamato Nadeshiko Shichi Henge (Стилистика Аниме просто супер)
04 Baki the Grappler (а...а...а... Когда же уже 3 сезон)
05 D.Gray-man (Ждём 2рой сезон  wink)
06 Berserk (действительно аниме почти с 20 летней историей манги)
07 Record of Lodoss War (Фантастический сюжет троли эльфы гномы с тапарами берзеркеры итд в общем круто)
08 Erementar Gerad (Смотрится на 1ном духу как какая ни буть Японская RPG)
09 OverDrive (Очень крутое Аниме про вело спорт)
10 Samurai X Без комментариев ( для всех фанатов советую посмотреть фильм *Последний меч самурая* (режиссёр - Ёджиро Такита)

Неактивен

 

18-12-09 03:16:03 #33: ТихиРо

Скромный
Откуда: дома
Здесь с: 17-10-09
Сообщений: 39
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1-Higurashi no Naku Koro ni(Когда плачут цикады)-На мой взгляд шедевр ужасов.И очень хорошая пища для мозгов.
2-Унесёнными призраками-первое аниме полнометражка.До сих пор в восторге.Сам хз почему^_^
3-Chobits(ЧОбиты)-Смешно,весело,радосно,грусно,слёзно...
4-Моя богиня-тоже что и Чобиты,но переживаний больше
5-Naruto(Наруто)-Прекрасные бои,персонажи,сценарий.НО зачем так тянуть...
6-Saikano / She, the Ultimate Weapon («Моя девушка - совершенное оружие»)-Без коминтариев.
7-FLCL(Фури-Кури) lol  lol  lol
8-Death note(Тетрадь смерти)-Не мог не оставить в стороне
9-10-Разделяют многие другие.Не могу выбрать... smile

Отредактированно ТихиРо (18-12-09 03:16:26)


Выбор есть ВСЕГДА!!!

Неактивен

 

22-02-11 22:56:22 #34: Masamune Date

Скромный
KIDO
Здесь с: 18-02-10
Сообщений: 32
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1 Семь самураев
2 Сенгоку басара
3 Самурай чамплу (да.. страсть у меня к истории японской)
4 Гангрейв (заставил всплакнуть)
5 Хеталия (Это великий бредxd)
6 Дуал (аниме моего детства))))
7 Хост клаб (Без комента)
8 Хеллсинг (Вкатил хотя вампиров не люблю)
9 Девил май край (Тож неплохо)
10 И наконец Хроно Крусейд)))


...с пьяных глаз как-то не очень вышло, поэтому просто поухмылялся. Говорят, непривыкших впечатляет...
http://lines.luboff.net/image-29626.gif
http://lines.luboff.net/image-29628.gif

Неактивен

 

19-03-11 15:14:07 #35: Пират

Скромный
Откуда: г. Елизово
Здесь с: 16-03-11
Сообщений: 15
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1. Naruto. Однозначно. Анимашка с большим философским уклоном, не доступным глазу простого смертного lol . Мир кажется как родным, наишикарнейшая музыка. Сказка, в которой действительно переживаешь за каждого героя.
2. Berserker. Первое аниме до "Наруто", которое действительно затронуло душу. Да и где еще найдешь аниме про здорового мужика, со здоровым мечом?
3. Shijou Saikyou no Deshi Kenichi. Прикольная комедия про парня, проходящего обучение в Редзенпаку.
4. Golden boy. Прикольная комедия про парня-изв... Мм... Ну вообщем прикольная комедия про парня. smile Кто смотрел, тот поймет.
5. Death Note. Думаю единственный анимашный детектив нашего времени.
6. Cowboy Bebop. Увы, посмотрел лишь пару серий, но впечатление уже обрел. Неплохой боевичок.
7. Chobits. Давненько их уже смотрел, так что не помню уже чем они мне понравились. smile
8. One Peace. Не более чем за оригинальность, смотрю через силу. По мне так слишком детская анимашка, со злыми презлыми злодеями и добрыми предобрыми героями.
9, 10 не знаю что можно включить. Я не стал приписывать сюда мультики Дзибли, ибо большинство из них шедевральны по моему мнению, а некоторые мне даже стыдно включать в список.
P.S. Надеюсь за небольшую критику про One Peace ничьи чувства не задел, я лишь привел свое мнение. smile


Wind in sails

Неактивен

 

26-03-11 22:37:36 #36: Edifiel

Свежий
Здесь с: 26-03-11
Сообщений: 4
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1. Great Teacher Onzuka(Эммм..пожалуй приуменьшу,он божественен)
2.Shonan Junai Gumi (Без коментов,Онизука Эйкичи молодой! О чем речь?)
3.Tokyo Magnitude 8.0(Отличная история,слезы,сопли,катастрофы.)
4.Rurouni Kenshin(Некогда известный Хиттокири по прозвищю Баттосай,безжалостно убивающий своих противников,преврашается в простого бродягу,которого преследую ошибки прошлого,за которые ему естественно приходиться расплачиваться.)
5.Rainbow Nisha Rokubou no Shichinin(После оккупационная Япония,Молодые ребята попадают в колонию,за мелкие преступления такие как драки,встречают своего лучшего друга по совместительству духовного учителя,красивая история.)
6.Katanagatari(История о "мече" и стратеги,собирающие порочные мечи великого кузнеца-предсказателя Шикизаки Кики,красивая рисовка,в меру драк и о любви и интригах здесь явно не забыли.)
7.Fairy Tail(Причина 1 - Натсу Драгнил.)
8.Haibane Renmei(Интересная история, о неких "пепельнокрылых"сюжет рисовка -выдержаны,мимо просто нельзя пройтиsmile.)
9.Arakawa under the bridge[1/2se](В меру выносящий мозг трэш,мне это по душе.)
10.Nurarihyon no Mago(Красивая история,хотя манга все-же абсолютно на другом уровне.)

Неактивен

 

08-05-11 20:26:11 #37: Акира

Скромный
Здесь с: 08-05-11
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1. Togainu no Chi (Кровь Окаяного Пса) аниме для девочек яойщиц. В этом аниме всего ОДНА девушка, которая появилась в первой серии на 5 минут и пропала надолго, после чего ее убили. Парни - просто слюнки текут. Тем более анимешка сделана по яойной игре, и именно из за этого я теперь фанат фирмы Нитро плюс
2. Fairy Tail - анимеподобие наруто, но знаете, сюжет и рисвка в 10 раз лучше убого наруто. Жераааар :*
3. Requiem for the Phantom - очень советую всем, аниме о сломанной жизни, депрессняк, убийства, рисовка хорошая, в конце я рыдала т__т
4. Sayonara Zetsubou Sensei (Прощай Безрадостный Сенсей)кавайные девочки, каждая из которых на чем-то помешана, и милый учитель-суицидник, Аниме ни о чем, ни смысла, ни-че-го, это бред, который стоит видеть) опенинги офигены)
5. Bakemonogatari - тоже аниме ни о чем, так как от создателей Sayonara Zetsubou Sensei, рисовка офигенна и посмотреть психопатам стоит
6. Angel Beats! (Ангельские Ритмы)
7. Majin Tantei Neuro Nougami ( Нейро Ногами - демон детектив из ада)  - тоже о детективе, как из дез нота, но этот детектив особенный - он из ада и он каваен
8. Junjou Romantika - яойный шедевр
9. Jigoku Shoujo (Девочка из ада)
10. Spice and Wolf - романтика


моя интернет-зависимость..

Неактивен

 

09-07-12 22:20:48 #38: Zoro

Свежий
Откуда: где-то там-------->
Здесь с: 09-07-12
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

смотрю тут год нечё не обновлялось, т.к. я только сегодня узнал об этом портале...
One piece(Зоро)
Gintama(Хиджикато)
Sengoku Basara(Датэ Масамуне)
Fairy Tail(Гильдатс)
Samurai Champloo(Муген)
Для меня это трешовые Анимэ. Написал Анимэ и кто мне понравился...

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.061 seconds, 10 queries executed ]