Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



05-11-08 00:36:44 #1: KeyLord

Скромный
Здесь с: 28-10-08
Сообщений: 24
Рейтинг :   

Ваш личный топ 10...

1. Claymore (Интересный мир, интересные персонажи, а что еще надо?)
2. Gantz (вызвало бурю эмоций, интересная философия, средняя рисовка (3д выбросить))
3. Death note (без комментариев)
4. Cowboy bibop (Это качественно, это интересно, это классика)
5. Hellsing (классика)
6. Noien (очень нравится за свою оригинальность, как в рисовке, так и в сюжете, правда к концу сдувается)
7. D - VH (Ди - он и в Африке Ди. Лучшей рисовки и анимации еще не придумано)
8. ...ждет своего часа...
9, 10 и многие другие пока не задерживаются в памяти, так как вышеперечисленные. Разве что EVA здесь не записана, но это очень сложный вопрос который бессмысленно обсуждать.


"...и было слово..."

"Ватащи но намаева мак(у)щим(у) дес. А ваше?"

Неактивен

Метки: [аниме, рейтинг]
 

05-11-08 01:19:17 #2: 1-ОКИЙ

Общительный
Откуда: Где-то между Елизово и П-к
Здесь с: 01-11-08
Сообщений: 133
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1.Death Note - Всё предельно ясно
2.Code Geass - Sunrise меня поразила
3.Samurai Champloo - Хип-хоп, самураи, драки + Ватанабэ, что ещё нужно для полного счастьяsmile
4.Gungrave - Mad House рулит
5.Bio-Booster Armor Guyver[1989] - да именно тот старый гайвер, а не этот псевдо-римейк 2005 года...
6.Full Metal Alchemist - Единственное от Bones, что переварил
7.Afro Samurai - 5 серий треша+ голос Самуэля Л.Джексона
8.Romeo & Juliet - не люблю сопли...Но это как раз таки исключение
9-10. А хентай можно вписать?!smile)))


ОтакуЙ!!!!!!

Неактивен

 

05-11-08 12:26:26 #3: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 08-10-08
Сообщений: 230
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1. Noir (первое аниме, первый муж и первая машина это то что запоминается надолго)


мандаринка -лучший фрукт

Неактивен

 

05-11-08 17:19:49 #4: Neviril

Wara wa Kami da!
О.С.А.Ка
Откуда: ул.Молодежная д.36, кв.249
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 126
Рейтинг :   -1 

Re: Ваш личный топ 10...

Мой топ:
1. Eureka Seven.
Это Аниме привело меня к фанатизму к фирме BONES.
Со 2й серии данного сериала, я смотрел его до 51й серии просто не отрываясь.
Потрясающая озвучка, знакомство с японской поп групой FLOW. Просто шедевральный сюжет, на протяжении всего сериала бросает, то в слезы, то в смех, смотрится на одном дыхании.
Так что тем кто не смотрел, советую!

2. Simon.
На самом деле, многие, посмотрев данный сериал не найдут в нем ничего стоящего, но если разбирать его изнутри, очень содержательная вещь про "войну", про всю ее жестокость и ее проблемы, предательство и дружбу и прочий баян, но то как это преподнесли в данной работе заставляет пищать от наслаждения.

3. Tsubasa Chronicle.
Я ненавидел CLAMP до этой работы, начал с манги, закончил аниме. Читаю мангу до сих пор.

4. .Hack//*
Серия Хаков меня зацепила еще с игр на PS2, пройдя 2 части, только после этого я узнал про аниме, посмотрев 1й сезон (который очень нудный до 18й серии, а после просто тру). 2й - уже более приблизили к теме онлаин игры, а 3й просто потрясающий, в котором можно увидеть все плюсы и минусы онлайна.

5. NANA.
Одним словом Шедевр среди драм/повседневностей, как кончаются флешбеки, и начинается суровая реально, слезы просто текли ручьём каждую новую серию.

6. Last Exile
7. Tengen Toppa Gurren Lagann.
8. Code Geass.
9. Ghost Hunt.
10. Terra e.

Ну примерно где-то так, уверен только на топ5)

Отредактированно Neviril (21-11-08 16:10:17)


Покормите мою няку^___^

Неактивен

 

05-11-08 19:22:55 #5: MugiWaRa

Скромный
Лига Настоящих Отаку
Поклонник «GTO»
Здесь с: 01-11-08
Сообщений: 43
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

топ из аниме:
1. One Piece(мир пиратов,есть то чего нет в наруто и бличе). Berserk(про дружбу, придательство и хорошие бои).  Samurai X (OVA)(ну тут про самураев.). Hellsing (OVA)(любимый персанаж Алукард). Initial D(с чего начались "фарсажи","нфсы"  жаль что пока вышло 4 только сезона))).
2. Hajime no Ippo(бокс оказывается очень интересный вид спорта). Hikaru no Go (русские точки, а у японцев такие страсти кипят). FMA(2 брата, алхимия и что в итоги получилось). GITS(Будуйшее, кибер отдел раследует приступления ). Macross Plus. Macross Zero.(ну макросы про мехо трансформеров),Lain(маленькая девочка ставшая богом сети.)
3. Beck(про паренька который играл в группе на гитаре). Rec(милая вещитца про сэю(тех кто озвучивает аниме)). Trigun(про человека за голову которого была назначина ограменая сумма денег). Cowboy Bebop(про людей которые ловили тех закого назначина ограменая сумма денег)))).
4. Gto (про Великого учителя Онизуку, а жаль что у меня не было такого учителяsmile). Golden Boy(учится учится учится). Gokudo(мир волжебников, магичиских животных).
5. Hana Yori Dango(жила была девушка......). Angelic Layer(понравилась идея анимешки.).

ладно что то я разошелся)) ну примерно понятно что и как .правдо это долеко не всё. а жаль может что то забыл .  могу примерно также по манге написать))


з.ы. Ни кому ни советую смотреть из выше перечисленого аниме .отрицательные эфекты бесоница , недосыпание и прилепаюшее слово НННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактированно MugiWaRa (17-11-08 23:55:46)

Неактивен

 

16-11-08 13:31:42 #6: Nair

Стабильный
Откуда: П-Камчатский
Здесь с: 05-11-08
Сообщений: 70
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1.King of Bandits Jing - собственно за самого Джинга, за его "свободу" и за бабника Кира. Каждый раз просто получаю удовольствие от просмотора.
2.Kyou Kara Mao - имеет тенденцию есть мозг смотрящего, люблю за юмор и привкус сенен-ая, а еще за странные традиции и за сейю Вольфа...как голосом играет, и не сразу понятно, что это голос Джинга))
3.Hikaru Plays Go - на моей памяти это наверное единственное аниме из тех что я видела, где герои растут...да еще как. Ну и разумеется обойти стороной Сая просто невозможно, его мастерство и его дружба с Хикару запомнились мне особо. Никогда бы не подумала, что аниме про "шашки" станет для меня таким притягательным
4.The Twelve Kingdoms Chronicle - прекрасно описан мир, Кирины и императоры, государственое устройство, интриги...все это стоит того чтобы увидеть...правда есть в нем и незавершенность и даже скука, но это с лихвой окупается. Особенно мне нравится Император Эн и его Кирин, они такие разные но все же работают бок о бок вот уже 500 лет. И не беда что Император прогуливается по барделям и инкогнито бродит среди народа, а его Кирин просыпает советы и не слишком доверяет власти как таковой. Они оба в решающий момент ради своей страны совершат невозможное...
5.Full Metal Alchemist - И снова меня привлек  мир как таковой и алхимия, как наука в частности. Но львиную долю моей любви завоевал Эд, его стойкость и решимость, ну и его характер...
6.The Vision of Escaflowne - романтика и мехи...даа...из за острых носов, я даже по началу бросила смотреть, но потом к счасть исправила свою ошибку. Борьба с судьбой, как главная тема сериала: ничто не предрешено, вера имеет силу... - хорошо проработаная идея. На фоне сериала полнометражка выглядит, скажем так - убого((
7.Ghost Hunts - мистические истории об охоте на призраков, полтергейсты и таинственные происшествия. Не могу устоять перед мистическими историями. Особенно когда в дело вступает такая разношерстная команда как здесь...чего только стоит Нару со своими  замашками. В Кровавом Лабиринте все достигает своего пика, эта история по-моему самая напряженная и пугающая из всех.
8.One Piece - прямо таки бесконечное путешествие за великим сокровишем. И что странно это бесконечное ненадоедающее путешествие... каждый раз можно ожидать чего-то нового и необычного...сериал необычен еще и рисовкой, но со временем начинаешь воспринемать это как своего рода изюминку)))) И почему мне кажется, что это великое сокровише - это могилы чьих-то накама...
9.Pet Shop of Horrors - Ди - безподобен, а его магазинчик - ловушка для человека... каких только животных у него нет, меня покорили Медуза, заглянувшая в зеркало, чтобы умереть
10.Bleach - мир синигами, сама идея такого устройства послесмертия и разумеется бои СС-арки, за это я и люблю Блич, ах да двуличный Айзен и тандем ИчиРуки также внесли свою лепту

Отредактированно Nair (01-01-09 03:23:44)

Неактивен

 

18-11-08 11:32:00 #7: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 08-10-08
Сообщений: 230
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

Огромная просьба для тех кто составляет топ-10.
Пишите пару предложений, почему именно это аниме, почему именно на этом месте.
Если хотите обсудить это аниме более развернуто- создавайте темы отдельно.
Те, кто уже отписался по поводу своих предпочтений, просьба,подредактировать и дополнить. 
Остальные няки удалила.
Насчёт спящего модера- как говориться в правилах- модер всегда прав.... (дальше цитировать не надо),
Так что право оставляю за собой... пока это право не отобрали. ^_^


мандаринка -лучший фрукт

Неактивен

 

30-12-08 19:07:20 #8: Tsuzuki

Domeko dobutsu
Откуда: Дома
Здесь с: 21-12-08
Сообщений: 348
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

Ох...Насчет мест не знаю, но десятку напишу.Причина - это те вещи, что за душу берут... и которые заставляли задуматься, а иногда и плакать...
1 Chobits
2 Fushigi yugi
3 Fantom Boogiepop
4 Бредущий замок Хоула
5 Yami no matsuei
6 Gravitation
Остальные вещи мне просто от души нравятсяsmile
7 Golden boy
8 Cool devices
9 Green green
10 Пока недосмотренный Full moon wo sagasite.

Отредактированно Tsuzuki (30-12-08 19:08:36)


http://line.romanticcollection.ru/lo/46_19_46D47EC0_RoficialxnoPvmeste_0.gifhttp://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11/34b/c0ebe8f1e5/000000/160508/69b/c0ebe8ede5/000000/090610/line.gif

Неактивен

 

04-01-09 21:02:55 #9: nekO_o

Свежий
Откуда: ад
Здесь с: 04-01-09
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

для каждого всякОе аниме первое..так что,начну так..:
1)GTO-таких бы учителей и жинь прекрасна!
2)зОлОтОй парень-вот что значит извращеный труд дествиника!
3)КрестОвый пОхОд хрОнО-жестокасть..слёзы...ммм!кавай!
4)мОй сОсед ТОтОрО-просто сестра любит..smile
5)мОгила светличков--аа!не мОгу слёзы!!
6)DARKER THAN BLACK-вот чел!сугОй..да и маска супер!..
7)Byousoku 5 Centimeter(5 сантиметров в секунду)-любовь,любвь...самый самы роман. аниме!
8)самые зладейскО-умные аниме..надеюсь поняли..smile
9)хентай,яой!короче норм!
10)для меня каждое аниме !-место в жизни,так что любите всё и всюду..хы!..smile


http://img101.imageshack.us/img101/8586/26047370lk4.gif

Неактивен

 

10-01-09 23:08:08 #10: KelleR

Стабильный
Лига Настоящих Отаку
Откуда: Illumina kngd
Здесь с: 10-01-09
Сообщений: 66
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Ваш личный топ 10...

1. Chrno Crusade, Mai Hime (легко объяснить смайлами. в хронологическом порядке:  neutral  smile  big_smile  cool  lol  neutral  roll  sad  sad  sad ), Tsubasa. Chronicle (ну-нравится мне  smile ), BLEACH (!!!), Guyver.
2. Code Geas, Death Note (нокомментс)
3. Planet of the beast king (словами не передать), Devil may cry (понравилось наверное потому-что в игру не играл smile), Maris the Chojo (это чудо тоже не описать smile)
4. PlanetES (очень понравилось, хотя сам понять не могу - с чего вдруг... обыденный космос smile)
5. Tenjou Tenge (простой файтинг, но интересныйsmile)
6. Black Lagoon (вписал бы на первое место, но там тесно smile Пираты, взрывы...короче полный кавай smile)
7. Black Cat (навеяло кое-что из юности + ост нравитсяsmile)
8. Metropolis (до сих пор понять не могу - пересматривал его 4 раза просто-так или все-таки зацепил? о_О)
9. FMP (плохо его помню, но смеялись от души smile)
10. Кайт Девочка-убийца и Триган (просто, потому-что возраст был такой, впечатляющий ^_^)


http://dragcave.net/image/6f6J.gif Сделай доброе дело, а? о_О

Неактивен

 

27-01-09 09:40:47 #11: SobBer

Скромный
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 11-01-09
Сообщений: 40
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1. Battle Angel Alita. OVA 1-2 (GUNNM) - что называется зацЫпило
2. Hotaru no Haka(Grave of the Fireflies) - серьезная драма, кто видел, тот поймет
3. GITS (вся серия) - качественный киберпанк
4. Cowboy Bebop - приятственный космический вестерн
5. Jin Roh - человек человеку lupus est
6. Last Exile - просто приятно посмотреть
7. My Neighbour Totoro. (Tonari no Totoro) - здорово расслабляет
8. NOIR - без комментариев
9. Ranma 1/2 - классика
10. Корабль-призрак - мое первое аниме


http://kamanime.ru/img/sobber_s.gif

Неактивен

 

29-01-09 13:42:41 #12: LMD.SANTA

Скромный
Здесь с: 26-01-09
Сообщений: 12
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1. Berserk
2. One Piece
3. Hoshi no Koe (Voices of a Distant Star)
4. Ghost Ship
5. Spirited Away
6. Street Fighter, Movie 2
7. Death Note
8. Cowboy Bebop / Trigun
9. Lain
10. Welcome to the NHK
честно....ломает описывает что и к чему...те кто смотрел это аниме..и так меня поймут)..могу сказать только, что для меня были самые интересные 3 первых места...а остальные смотрелись на одном дыхании, как и еще штук 30 других аниме, просто не влезших в список...
но раз уж топ 10..

Отредактированно LMD.SANTA (29-01-09 13:52:32)

Неактивен

 

01-02-09 07:19:17 #13: Shirohime

Самарская шпиёнка ^_^
Откуда: Сызрань
Здесь с: 22-01-09
Сообщений: 34
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

Мои любимые:
1. Yamato Nadeshiko Shichi Henge (3 ночи после просмотра не спала)
2. Gravitation (зацепило не подетски, даже несмотря на то, что это сёнен-ай)
3. Mobile Suit Gundam Seed &  Mobile Suit Gundam Seed Destiny (два сезона одного сериала, великолепные меха)
4. Bleach (без коментариев   yikes  )
5. Fruits Basket (потрясающе нежное аниме, пресмотрела 38 раз и каждый раз трогает до слез)
6. GTO (я являю собой пример препода во плоти, который вступил на путь Онизуки, поэтому вешайтесь студенты.... хм-хм-хм....)
7. Hikary no Go (совершенно особенная анимеха, отличающаяся от всех историй про спорт и личностный рост героя)
8. Itazura na Kiss (потрясающая новинка про любавь)
9. Detroit Metal Citi (совершенно неповторимая анимеха, я такое впервые видела!!!!!)
10. Zega Pain (Матрица отдыхает....)

Неактивен

 

07-02-09 10:55:45 #14: ku-so

Komuhari Komusisi
Здесь с: 21-01-09
Сообщений: 105
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Ваш личный топ 10...

Cyber City OEDO (Таких больше не снимут  sad )
Cowboy Bebop
Волчий дождь
Все GITS
Стимбой
ПЛАNHTE∑
FLCL (2000-2001) (АА!! Так круто! Сумашедший дом и яркие цвета!!  big_smile )
Хост-клуб Оранской школы (По моему мнению в оригинальности мало что с ней сравнится)
Laputa
Хотелось бы упомянуть Devilman, Evangelion, Старый Guyver (Американский дубляж US Manga), Cobra - это мои первые анимехи.

Отредактированно ku-so (07-02-09 10:59:48)

Неактивен

 

07-02-09 11:31:17 #15: DaviDson

Свежий
Откуда: П-К
Здесь с: 18-01-09
Сообщений: 9
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1. Bleach(Очень захватывающие бои)
2. Code Geas(Понравился главный герой,ход его мыслей)
3. Naruto(Бои по хуже чем в Бличе но все равно нравится)
4. One Piece(Луффи рулит поэтому и смотрю)
5. Death Note(ЧЕм то напоминает Code Geas)
6. Tenjou Tenge(Без коментов)
7. Peace Maker Kurogane(обожаю бои на мечах)
8.Berserk(без коментариев,жаль что нету продолжения)
9.Full Metall Alchemist(понравилась алхимия)
10.Gintama(за юмор)


С точки зрения банальной эрудиции твои мысли в данной тенденции не ассоциируются с пацификатом парадоксальных иллюзий.

Неактивен

 

07-02-09 15:10:52 #16: Saladin

One Eyed Man
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Outer Heaven
Здесь с: 27-11-08
Сообщений: 256
Рейтинг :   17 

Re: Ваш личный топ 10...

Perfect Blue. Потрясающая постановка. Сюжет на высоком уровне. Смотрится на одном дыхании. Тот самое искусства, над которым время не властно. Классика чего тут поделаешь.
Nausicaa of the Valley of the Wind. Вообще этот пункт следовало бы назвать "Все работы Миядзки старшего", но раз можно только одно...
Macross: Do You Remember Love?. Этот мувик понравился чуть больше оригинального сериала. Для римейка сериала в одном фильме работа достаточно целостная. Сюжет не содержит обрывов и белых пятен. Смотреть можно даже если не видел оригинал.
Rurouni Kenshin: Tsuiokuhen. Я не думою что эта работа может кому-нибудь не понравиться. Интересный сюжет, вставка живого видео и атмосфера революционной Японии.
Angel's Egg. Одни словом. Зацепило. Посмотрите, может и вас зацепит.
Interstella5555 - The 5tory of The 5ecret 5tar 5ystem. Автор либо гений, либо точно гений... Рассказать историю и раскрыть персонажей без единой реплики, опираясь лишь на визуальный ряд и музыку, это достойно похвалы.
Ghost in the Shell. Классика киберпанка. Жанр умер, а GitS всё ещё в строю. Может, Гибсон был не прав? В любом случае первый мувик я считаю совершенной работой.
Golden Boy. Ну что тут сказать. Ну, эээ... Короче кто видел тот и сам знает...
Rebuild of Evangelion: 1.0 YOU ARE (NOT) ALONE. Нет, конечно, оригинальный сериал навсегда останется в памяти (первое аниме), но Rebuild пока особо не уступает. Первый мувик оказался весьма хорош. Этакая аленькая работа над ошибками. Ну а анонс 2.0 вообще поверг в шок. Будем надеяться, что все четыре фильма будут также хороши.
Please Save My Earth. Может оно этого и не заслуживает, но я был поражён. Вставил в привод очередной диск с очередной кучей... аниме. И в этой куче (речь о Saikano) нашёл настоящее сокровище. Контраст был настолько велик, что я разом посмотрел все шесть серий (хотя до этого полдня давился всем Saikano).

Отредактированно Saladin (07-02-09 15:11:12)


"War is no reason to end a friendship"
http://www.yourgamercards.net/trophy/24/Old_Saladin.png
http://wow.sig.magelo.com/1877610.png

Неактивен

 

13-02-09 16:10:37 #17: $terWyatNicK

Свежий
Откуда: Елизово
Здесь с: 12-02-09
Сообщений: 6
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1)  - One Piece (для настаящих НАКАМА))) )
2)  - MidoriNoHibi (ну ваще поржатьт кул)
3)  - Lovely Complex.
4)  - Tenjou Tenge.
5)  - Shijou Saikyou no Deshi Kenichi(ваще ЖЖЖЖОТ те кто сматрел сразу паймут что к чему)
6)  - Ichigo (пишется вроде бы так) (2 мульта и сериял)
7)  - GTO , Gokusen и I, My, Me! Strawberry Egg  (суппер пуппер!!!) (стоят в произвольном порядке)
8)  - Naruto (Мы накама-2))) )
9)  - Gravitation (думал яой - кал, пасматрел - кул)
10) - Welkome to N.H.K. (веселое аниме с заговорами и с разгаваривающей быт.техникой smile так же извращенный ум главное персонажа (как он качал картинки с инета для игры smile))) )

в этом топе указал какие аниме ну вообще на первом месте для меня smile между прочим последние 4-е пункта
идут как бы не последними в списке, а выше, просто топ 10, и жаль больше написать незя...

Неактивен

 

26-03-09 01:23:54 #18: Far

Занудная зануда
Откуда: ПК
Здесь с: 26-03-09
Сообщений: 54
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Ваш личный топ 10...

Посмотрел так... вижу много людей любят смотреть штампованный горе-кавай в 26 серий...
1)byousoku 5 centimeter ( слишком жизненно, до слез, работа гения, ну и эндинг хороший)
2)Hoshi no Koe (работа гения, опять до слез)
3)"Она и её кот" (работа гения, 5 минут, а смысла больше чем в тупом штампованньм кавае 24-26 серий)
4)Kimi ga Nozomu Eien ( жестоко... )
5)Welcome to the NHK (очень поучительно, правдиво, жизненно)
6)Da Capo (хоть и кавай, но очень романтично и грустно)
7)"С её стороны, с его стороны" (после этого аниме взгяд на жизнь изменил)
8)Genshiken / 2 (интересно, жизнь)
9)"Кошачий суп" (ну тут без комментариев)
10)xxxHolic (отличная идея, рисунок, конец)

Неактивен

 

30-03-09 22:45:12 #19: Kevin

Свежий
Откуда: M31
Здесь с: 05-11-08
Сообщений: 7
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

Можно и мне пофлудить от скуки?  smile

Моя система оценки аниме не предусматривает четкого порядкового номера,
поэтому почти все просмотренное аниме я разделил на пять категорий:
шедевр, платина, золото, серебро и бронза.

Шедевр:
— Hotaru no Haka («Могила светлячков») — 1988 [война и безразличие, страх и боль. Аниме которое заставляет пережить во время просмотра все то, что и герои фильма]
— Tonari no Totoro («Мой сосед Тоторо») [эп: 1] — 1988 [самое позитивное и жизнерадостное произведение, которое я только видел]

Платина:
— Serial Experiments Lain («Эксперименты Лэйн») — 1998 [самая непередаваемая и неповторимая атмосфера]
— Nodame Cantabile («Нодамэ Кантабиле») — 2007 [обожаю классическую музыку, а это аниме было поставлено людьми, которые тоже любят и понимают классику им удалось показать любовь к музыке]
— Haibane Renmei («Альянс серокрылых») — 2002 [атмосфера]
— FLCL («Фури-кури») — 2000 [гора подтекста и головоломок, интересно разбираться в этой паутине]

Золото:
— NANA («Нана») — 2006 [очень женское аниме, но мне оно понравилось, странно, не люблю сопли, но тут было что-то... знакомое, что ли]
— Death Note («Тетрадь смерти») — 2006 [попса уровня Голливуда, но интересно было наблюдать за героями, но много серий]
— Honey and Clover («Мед и клевер») — 2005 [муки творчества и юности, реалистично]
— Beck: Mongolian Chop Squad («Бек») — 2004 [любовь к музыке — это близко мне]
— Eureka Seven («Эврика семь: Псалмы планет») — 2006 [хорошие герои, сюжет, но можно было и короче]
— The Melancholy of Haruhi Suzumiya («Меланхолия Харухи Судзумии») — 2006 [тоже люблю нестандартное]

Серебро:
— Elfen Lied («Эльфийская песнь») — 2004
— Welcome to NHK («Добро пожаловать в ЭнЭйчКей») — 2006
— Beyond the Clouds, The Promised Place («За облаками») — 2004
— Byousoku 5 Centimeter («Пять сантиметров в секунду») — 2007
— Full Metal Panic? Fumoffu («Стальная тревога? Фумоффу») — 2003
— Ouran High School Host Club («Хост-клуб Оранской школы») — 2006
— Saikano / She, the Ultimate Weapon («Моя девушка - совершенное оружие») — 2002

Бронза:
— Noir («Нуар») — 2001
— AirTV («Высь») — 2005
— Mai Hime («Принцесса Май») — 2004
— Chrno Crusade: Mary Magdalene («Крестовый поход Хроно») — 2003

Отредактированно Kevin (30-03-09 22:46:53)

Неактивен

 

13-04-09 14:52:22 #20: Алиса

Скромный
Откуда: П-Камчатский
Здесь с: 12-04-09
Сообщений: 12
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1) Full Metal Panic? Fumoffu (Стальная тревога мне вся понравилась, но этот сезон особенно)
2) Vampire - Knight (Мне жутко понравилась рисовка этого аниме)
3) Ouran High School Host Club (Жаль я не так богата)
4) GTO (Вот бы такого учителя smile )
5) Lovely Complex (Коментов нету, просто нравится)
6) Fruits Basket (Не каких коментарий нет, просто нравится)
7) Air Gear (Аир треки просто супер!!! Такие же хочу!!! yikes )
8) Slayers (Волшебство в рука безобидной девочки просто игрушка, а в руках Лины Инверс смертельное оружие, но с приколами)
9) Marmalade Boy (Любовь и ещё раз любовь tongue )
10) А последнее не знаю!! wink


Зимняя ночь в саду.
Ниткой тонкой - и месяц в небе,
И цикады чуть слышный звон.

Неактивен

 

14-04-09 19:31:55 #21: WestiK

Свежий
Здесь с: 14-04-09
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1)Bleach (Отличный сюжет, интересные персонажи)
2)Welcome to the NHK! (поучительный, советую посмотреть wink smile)
3)CHAOS HEAD
4)Naruto(поменьше бы филлеров smile )
5)History's Strongest Disciple Kenichi (советую)
6)Soul Eater
7)D.Gray man
8)Bakumatsu Kikansetsu Irohanihoheto (мне понравилосьsmile)
9)Ga-Rei-Zero
10) Code Geass

Отредактированно WestiK (14-04-09 22:48:33)


---------------------------------------------------------------------------------------------
Если я белый, это не значит, что я пушистый! (с) Hollow Ichigo
---------------------------------------------------------------------------------------------

Неактивен

 

28-04-09 21:32:47 #22: Nessytoon

Свежий
Здесь с: 28-04-09
Сообщений: 3
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1. Zetsubou Sensei. Такая наизбавнейшая и яркая вещь, от которой я до сих пор пребываю в эйфории. Пересматриваю-пересматриваю-пересматриваю.
2. Lain. Смотрела, приоткрыв рот. Далось тяжело, но атмосфера меня определённо порадовала.
3. Paprika. Сначала трейлер, далее статья на ворлдарте, потом осты и... собственно сам просмотр. Итс э грейт шоууу тайм! smile
4. NGE. Раз в год пересматриваю - каждый раз новые впечатления.
5. Moyashimon. Kamasuzoo. "Давай, вернись, завали её".
6. Mushishi. Восхитетельная вещь, особенно запомнилась цветовая гамма и сам Гинко-саан .
7. Тут вот все работы Синкая Макото поставить надо, потому что уж больно они похожи - Между облаков, 5 см в секунду, Голоса далёких звёзд. Красиво и романтично,ай.
8. Fooly Cooly. Первый раз не осилила, недавно глянула ещё раз - и просто влюбилась. the pillows добавились в лист предпочтений в музыке.
9. Monster. Реалистичное аниме, аналогов я пока не нашла. Жду фильма, пожалуй.
10. О да, а тут будет Bleach. Подостыла любовь, но конца я дождусь. Наверное)


I'm in the basement, you're in the sky.

Неактивен

 

09-05-09 22:37:52 #23: Noitora

Свежий
Здесь с: 09-05-09
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1. Beck (Это пожалуй единственное аниме которое я не решался смотреть больше 1 серии в день)
2. Death Note (Ну тут просто без коментов)
3. Bleach (Просто восхитительный, долгий сериал, но 2 сезон просто убил своей бессмысленостью)
4. Samurai Champloo ( Все есть насилие, спиртное, гейши - что еще для жизни надо)
5. Naruto ( "Полопаем" - чем не фраза года)
6. Hellsing ( не понять тому кто не видел этих глаз)
7. WitchHunter Robin ( очень понравилось, особенно паренек с именем Амон)
8. Ergo Proxy ( Кто не смотрел - смотреть обязательно)
9. Elfen Lied (Был бы эмо - вскрыл бы вены. O..........ый мульт. True love man.)
10. Noin ( Если кто хоть что нить знает про кватновую физику - смотрите обязательно)

Отредактированно Noitora (09-05-09 22:46:04)

Неактивен

 

17-05-09 17:14:11 #24: Ultra

Свежий
Откуда: п. Рыбачий
Здесь с: 14-05-09
Сообщений: 6
Рейтинг :   

Re: Ваш личный топ 10...

1 Code Geass
первое аниме просмотренное мной. Шедевр на мой взгляд. Всё есть и всего в меру.
2 Elfen Lied
оторванные конечности и в центре всего этого девушки с внутренней драмой. Прикольно.
3 S.cry.ed
наверное немногие смотрели. Довольно старое и не очень популярное аниме. Но. Отличная фоновая музыка и вобще клевая вещь.
4 Vampire Knight
досматриваю второй сезон, но мнение не измениться низачто. Романтика, кровь, школа.
5 SE Lain
тяжелая сумашедшая весч.
6 NGE
можно не буду обьяснять почему?
7 Toradora
весёлая штука о бытовухе)
8 Paprika
странно что написал это. но наверное сильно понравилось. особенно конец
9 Vandread
дада, но мне нравится)
10 Green Green
ой. вы этого не видели...


http://forum.vilkam.net/gallery/7/2341-260409221801.gif

Неактивен

 

10-07-09 19:39:22 #25: Кон

Скромный
О.С.А.Ка
Поклонник «Bleach»
Поклонник «One Piece»
Откуда: Bleach
Здесь с: 10-07-09
Сообщений: 15
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Ваш личный топ 10...

1. Bleach(Очень захватывающие бои,персанажи обалденные,особено...ну сами поняли по нику кто)
2. Berserk(это нечто, где бы мангу с продолжением достать?)
3. Hellsing (оригинал)
4. Cowboy Bebop (без коментов)
5. Guyver (обожаю его с детства)
6. GTO (Сцуко Onizuka  lol )
7. Elfen Lied (за жжесь)
8. Death Note (Кира лучший)
9. Eyeshield 21 (хоть как то связаное со спортом)
10. Gintama(главный герой)

А так не могу расставлять по Топовой системе, для меня аниме делятся на два вида, которой мне вкатило и овощноеsmile))

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.198 seconds, 10 queries executed ]