Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



09-09-09 03:43:54 #1: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Манга-лицензии в России

http://kamanime.ru/img/news/embrion.jpg http://kamanime.ru/img/news/claymor_1.jpg http://kamanime.ru/img/news/wolf_manga.jpg

«Фабрика комиксов» приобрела лицензию на мангу Морияма Дайсуке (Moriyama Daisuke) «Эмбрион мира» (World Embryo). В Японии манга начала выходить в 2006 году. На данный момент вышло 5 томов.
Морияма Дайсуке – автор манги «Chrono Crusade», по которой был снят многими любимый аниме-сериал.

Издательство «comix-art» объявилo о приобретении сразу двух лицензий.
Это манга «Claymore» Яги Норихиро (Yagi Norihiro). Манга начала выходить в 2002 году, вышло 17 томов. Издательство обещает выпустить первый том уже в октябре.

Вторая новинка – культовая манга Акира Торияма (Toriyama Akira) «Драконий жемчуг» (Dragonball). Первый том выходит в ноябре. Акира Торияма начал выпускать свою популярнейшею мангу в 1985 году. Вышло 42 тома.

Повторимся, но оно того стоит: новое издательство «Истари комикс» приобрело лицензию на выпуск манги «Волчица и пряности», авторства Кэйто Коумэ, Исуны Хасэуры и Дзю Аякуры. В Японии вышло 3 тома манги. Первый том «Волчицы и пряностей» в России выходит в ноябре. Издательство обещает выпустить мангу в коллекционном формате: глянцевая суперобложка, плотная белая бумага и цветные иллюстрации.

Источник: anime-news.


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.038 seconds, 10 queries executed ]