Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



03-11-08 00:47:30 #1: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 08-10-08
Сообщений: 230
Рейтинг :   

Gantz

Перенесла спор об этом аниме в отдельную тему.

Аниме-сериал «GANTZ»

Возрастной рейтинг в Японии 14+ (Телеверсия с цензурой)
Возрастной рейтинг в Японии: 16+
Возрастной рейтинг в США: 18+— это адаптация манги, изначально рассчитанная для продажи на DVD, и опубликованная холдингом GONZO Digimation. Аниме Gantz состоит из 26-ти серий, которые иногда делят на два мини-сезона, по 13 серий в каждом.

Сюжет манги повторяют только с первой по двадцать первую серии, остальные пять — плоды воображения сценаристов сериала, призванные завершить сериал, несмотря на то, что манга ещё не закончена. Оригинальная, так называемая OVA-версия сериала заинтересовала телевизионщиков, и сразу несколько японских телеканалов выступили с предложениями показать его на ТВ. После некоторой правки OVA-версия первого мини-сезона превратилась в телеверсию. Телеверсия первого мини-сезона состоит из 11-ти серий вместо 13-ти за счёт того, что из неё вырезаны сцены, не прошедшие цензуру (слишком натуралистичные, кровавые и тому подобные).

Существуют сторонники обеих версий сериала, однако OVA полнее и точнее передаёт атмосферу и сюжет манги. Второй мини-сезон транслировался по телевидению без изменений.

Композицию Super Shooter к вступительному ролику писала довольно известная в Японии рэп-группа Rip Slyme. В финале каждой серии играет музыка Last Kiss поп-исполнительницы Bonny Pink.

http://ru.wikipedia.org/wiki/GANTZ


мандаринка -лучший фрукт

Неактивен

Метки: [gantz, аниме]
 

03-11-08 00:48:42 #2: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 08-10-08
Сообщений: 230
Рейтинг :   

Re: Gantz

Смотрела... не очень в восторге, жалко было только собачку) она там олицетворяла безоблачность и пофигизм))


мандаринка -лучший фрукт

Неактивен

 

03-11-08 01:05:47 #3: 1-ОКИЙ

Общительный
Откуда: Где-то между Елизово и П-к
Здесь с: 01-11-08
Сообщений: 133
Рейтинг :   

Re: Gantz

Pelageia пишет:

Смотрела... не очень в восторге, жалко было только собачку) она там олицетворяла безоблачность и пофигизм))

Когда на собаку натянули костюм, я плакал%)))))


ОтакуЙ!!!!!!

Неактивен

 

03-11-08 01:57:17 #4: CoRee

Скромный
Откуда: Забыл..Но Кажется П-к :)
Здесь с: 01-11-08
Сообщений: 11
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Gantz

Анимешка нудноватая переодически.. но я был шокирован психикой тех кто додумался до такой идеи и развертывания данного сюжета... конец обрадовал.. ибо наскучили всякие так называемые Хеппи Энды..
Манга ваще психическая... если сравнивать аниме с мангой,то аниме нервно курит в сторонке...


Мы живем как положено, а положено у нас на всё.

Неактивен

 

03-11-08 11:15:50 #5: MugiWaRa

Скромный
Лига Настоящих Отаку
Поклонник «GTO»
Здесь с: 01-11-08
Сообщений: 43
Рейтинг :   

Re: Gantz

любители клеймора вам в соседнюю тему.
это произведение не для таких .
спорить я свами не буду.
просто скажу старую как ......


Фильм для дураков, фильм для дураков, а мне понравилось !!!

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.041 seconds, 10 queries executed ]