Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



06-02-09 13:25:47 #1: Orbiter

Cpt.
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Солнечная система
Здесь с: 20-01-09
Сообщений: 531
Рейтинг :   16 

Локальные правила раздела.

Дополнительные правила раздела ИГРЫ (UPDATE!)

Как новый модератор я установлю несколько новых правил.
В текущем разделе эти правила должны соблюдаться наряду с основными правилами форума.
За несоблюдение следуют предупреждения и разбирательства с администрацией.

Итак:
1. Запрещается выкладывать большие объемы текста и полноразмерные скриншоты без использования тега СПОЙЛЕР.
(Создавайте сообщения удобные и приятные для просмотра)
2. Запрещается выкладывать полноразмерные скриншоты без использования спойлера или превью.
Возможно список будет изменен или дополнен.
3. Запрещается дублирование постов (два и более коротких поста одного пользователя подряд). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПРАВКОЙ
Стремитесь к комфортному общению  wink

О мерах пресечения нарушений:
Я буду использовать весьма демократичный метод, а именно ставить предупреждения и снижать репутацию. Лишать рейтинга никого не собираюсь и с радостью верну репутацию обратно, сразу, как только устраните причину предупреждения.

ВНИМАНИЕ!
Когда создаёте новую тему, постарайтесь сделать её максимально удобной и красивой. Для этого Модераторы раздела игры настоятельно рекомендуют вам использовать шаблон оформления первого сообщения.

Название (альтернативные названия)

Ссылки

    Краткая информация:

Рецензия:

Скриншоты:


Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далеких планет.       http://img140.imageshack.us/img140/8340/galaxy2.gif
Ищут радары,                                     http://img164.imageshack.us/img164/2919/space3kr0.png
Рай, которого нет...

Неактивен

Метки: [правила]
 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.032 seconds, 11 queries executed ]