Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



14-10-08 16:19:22 #1: Koda Kumi

Moderator
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 98
Рейтинг :   

Яой-спасет мир!!!

Так, яойные фанфики выкладывать можно, но соблюдайте пожалуйста нормы цензуры!!! mad   
                                                  -Администратор-





Anger: за капслок и кучу знаков препинания уши буду скручивать!

Kintaro: прочитал бы содержание, еще бы и шрифт увеличил!

Отредактированно Anger (14-10-08 20:14:01)


http://img148.imageshack.us/img148/641/kodako1.gif

Неактивен

Метки: [фанфик, яой]
 

14-10-08 20:49:31 #2: Koda Kumi

Moderator
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 98
Рейтинг :   

Re: Яой-спасет мир!!!

ладно ладно. ^_^


http://img148.imageshack.us/img148/641/kodako1.gif

Неактивен

 

14-10-08 21:33:13 #3: Koda Kumi

Moderator
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 98
Рейтинг :   

Re: Яой-спасет мир!!!

Автор: Ratty
Бета: нет
Фандом: Ai no Kusabi,Yami no Matsuei
Рейтинг: NC-17
Жанр: Humor, Crossover, Slash, BDSM, OOC
Пайринг: Мураки/Иасон
Краткое содержание: если попал в неприятную ситуацию, постарайся извлечь максимум удовольствия (с) абстрактная мудрость
А все началось с клипа «Аниме-Кабачок»! Смонтировала я сцену, где Иасон и Мураки сдвигают бокалы с красным вином, и подумала: а неужели их знакомство и закончится вместе с вином в бутылке? Э, нет! Даешь продолжение банкета!
От автора: Если кто с особым пиететом относится к Иасону, вам лучше этого  не читать!
Отказ от прав: Персонажи фика принадлежат их создателем. Автор фика не извлекает материальной выгоды от их использования. Размещение фика на других ресурсах - с согласия автора. Ссылки на фик - приветствуются.
Отзывы: сюда

 


«Ты - естеством, а я - колдовством!»
Баба-Яга - Ивану,
Х/ф «Морозко»

А ведь все начиналось так обыденно и привычно…

Он волок пьяного Рики к машине, зажав его подмышкой. Рики дрыгался, пытаясь вырваться, и изо всех оставшихся сил тянулся назад, к веселой компании. Иасон чуть не уронил его прямо в грязь, выругался. Еще не хватало по милости этого свинтуса испачкать чехлы! Другая рука у него была занята - прихватил со стола опустевшую бутылку. Раулю, для коллекции. Любитель антиквариата наверняка впадет в экстаз при виде этикетки: «бордо чего-то там, урожай тысяча восемьсот какого-то года…»! Жаль, что вина в ней уже не осталось… Ничего, полную пусть себе на аукционе покупает.

Иасон втолкнул Рики на заднее сиденье.

- Я треб-бую пр… пр… долженя-я банк!..ета! - икнул парень.

Блонди захлопнул дверцу, обошел авто, собрался было влезть на водительское место… На розыски непутевого любовничка в захолустных кабаках он всегда отправлялся один. Иасон был уверен, что благодаря Рикиным пристрастиям к загулам он уже наизусть знает все задворки Кереса, но на этот раз компания Бизонов умудрилась забрести в какое-то совершенно незнакомое и странное заведение. Начать с того, что внутри кабачка обнаружилось несколько разных выходов (чего совершенно не было заметно с улицы). Среди посетителей Иасон заметил трех очень юных девушек (девушек!), которых никто не пытался облепить. Наверное, потому, что в руках этих девиц временами промелькивали то пистолет, то боевой нож. Впрочем, даже официанток никто не пытался оделить шлепком по попке. Может, и у них под мини-униформой было припрятано что-то, напрочь отшибающее не только желание, но и наглые руки? Но столько особ женского пола на столь малой площади родимой планеты Амой? Это чересчур! И это странно.

Бизоны азартно резались в карты, а вместе с ними за столиком сидел тип, в эту компанию явно не вписывающийся - ни своим холеным видом, ни утонченными манерами, ни дорогой белой сорочкой и не менее дорогим пиджаком, висящим на спинке стула. Пышная волна белых (не седых, а именно белых) искристых волос изящным изгибом прикрывала ему правую половину лица. «Ну прямо как у Катце», - машинально подумал Иасон. - «Тоже шрам под ними прячет, что ли?» Беловолосый повернул голову, и Иасону навстречу очень заинтересованно сверкнул левый глаз незнакомца - серый, с необычным вертикальным зрачком. «Ну прямо как у тех пресмыкающихся гадов, которых Рауль в лаборатории показывал... Как их там - ящерицы? Змеи? Но у них, кажется, глаза были желтые… Но взгляд такой же.»

А уже изрядно набравшийся к тому моменту Рики испуганно втянул голову в плечи.

«Опять… Опять читать ему мораль и напоминать, где он сейчас должен находиться… Надоело.» - раздраженно подумал Иасон. - «Ну его! Тем более что этот странный, с необычным глазом, парень бросил карты и подзывает к свободному столику. Хм, а почему бы и нет? По крайней мере, это что-то, чего я раньше не пробовал!»

Вокруг гудело бурное веселье. Беловолосый подливал вина. В голове Иасона гудело все сильнее и сильнее, Рики сидел где-то в дальнем углу, блонди на него даже ни разу не оглянулся… Но рано или поздно все заканчивается. Бутылка показала дно, беловолосый совсем незаметно исчез - Иасон поймал себя на мысли, что не отследил момента, когда его партнер по выпивке встал и ушел. Он как будто растворился в воздухе! Да и Юпитер с ним… Пора… Так, Рики в охапку, и домой…

Иасон распахнул дверцу возле водительского места… Легкие шаги. В темноте плыла фигура в светлом плаще, складки струились на ветру, волна белых волос изящно колыхалась, но, тем не менее, не открывала правого глаза… Ты смотри-ка, не ушел!

- Я без машины, - лучезарно улыбнулся бывший собутыльник. - Не могли бы Вы меня подвезти?

Причем сказано было таким тоном, что вопрос «Не могли бы?» явно задавался только ради приличия. Беловолосый был совершенно уверен - ему не откажут. Нет, ну каков наглец! Иасон собрался было возмутиться и заявить, что здесь Вам не тут и личный автомобиль блонди - не такси, а еще лучше - вообще не удостаивая его ответом, сесть за руль и рвануть машину с места, но…

- А Вы уверены, что нам по пути? - спросил Иасон.

- Разумеется! - еще лучезарней улыбнулся беловолосый.

«Почему?.. Почему я это делаю?..» - где-то в далеком-далеком закоулке сознания блонди дрогнула неуверенная, робкая мыслишка, дернулась - и угасла.



- Вот мое скромное жилище, - беловолосый распахнул дверь.

Иасон оглядел комнату. Такое ощущение, что он только что очнулся от казавшегося очень реальным сна. Сна, в котором он не только довез незнакомца до места, но и поднялся вместе с ним в квартиру. Просто поднялся, и все. Даже без банальной «чашечки кофе». И… И вообще, что он тут делает?!

«Гипноз… Да, не иначе как внушение… Но каков этот тип?! Человек, просто человечишко… Сломить сопротивление воли блонди?! Нет, этот экземпляр обязательно надо будет показать Раулю...»

Жилище, вопреки заявлению хозяина, было не то чтоб очень скромным. Конечно, ни в какое сравнение с апартаментами в Эосе не шло, но очень даже ничего себе. Просторную гостиную заливал лунный свет. Громадная луна (почему-то одна, а где вторая?) висела над крышей соседнего дома. Хозяин небрежно бросил плащ на кресло, подошел к Иасону - ростом он оказался где-то до подбородка блонди - нахально ухватил прядь длинных золотистых волос и плавным ласкающим жестом пропустил ее между пальцами.

Иасон грозно приподнял брови и уже открыл было рот, чтобы рыкнуть на наглеца… Но язык буквально прилип ко рту. Занемел. Не слушался. Не шевелился. Почему? Да что же это такое?! Опять внушение?! А на властный ледяной взгляд, от которого Рики всегда чуть ли не под диван забивался, беловолосому было, судя по всему, начхать с крыши Эоса. Его пальцы выпустили волосы Иасона и скользнули по щеке, по шее…

«А ручки-то у него холеные…»

«Холеные ручки» начали шустро расстегивать на Иасоне одежду. А тело блонди словно парализовало - руки повисли непослушными ватными жгутами, ноги все же держали его в вертикальном положении, но совершенно не реагировали на отчаянные попытки сделать шаг с места. «Я сплю? Кошмар продолжается? Но какой реальный кошмар…»

- Нет, господин блонди, Вы не спите, - проворковал беловолосый.

«Он что - мысли читает?!»

- Не хочу, чтобы наше приятное знакомство Вы запомнили бы как сон. Кстати… Оно несколько одностороннее, Вы не находите? Я Вас знаю, Вы меня - нет… Пожалуй, мне следует представиться. Доктор Казутака Мураки, к вашим услугам.

«Ой, попал… Маньяк… Ведь я читал в полицейских сводках про маньяков-расчленителей, которые заманивали свои будущие жертвы под видом секса… Но кто мог бы предположить, что у кого-то из них хватит наглости замахнуться на блонди?! И что какой-то человечишко вообще способен справится с блонди?!»

Мураки отшвырнул одежду Иасона в сторону.

«Спокойно… Спокойно! Он аккуратно снял одежду, а ведь мог бы разорвать, разрезать… Какой смысл оставлять в целости одежду пленника, если его не собираются отпускать живым? Спокойно, еще есть шанс… Все-таки хорошо, что я не успел выказать недовольства. Перед сумасшедшим это не только бессмысленно, но и опасно. Но в любом случае, страха блонди он не увидит.»

Мураки сложил руки в замысловатый жест. По темному ворсистому ковролину побежала сияющая фиолетовым светом дорожка, вырисовывая на полу звезду с пятью лучами, по ее внешнему краю вспыхнула окружность.

«Кажется, этот символ называют пентаграммой, - машинально отметил Иасон. - В древности этот рисунок использовался при проведении магических ритуалов… Бред, честное слово. Какая, к Юпитер, магия в наш космический век?!»

Ослепительно-холодные лучи били вертикально вверх; Иасон стоял в центре и, шевеля пальцами босых ступней (единственное, чем удавалось пошевелить!), ощущал очень реальный шершавый ворс покрытия.

«Ну и ну! Кажется, ковер все-таки настоящий. И комната - настоящая. И все происходит в реальности. Но пентаграмма?! С одной-то бутылки вина пентаграммы начали мерещиться?! Или этот негодяй чего-то в вино подмешал для усиления гипноза? Какого-нибудь психотропного препарата? Ведь вино-то он заказывал! Интересно, а что сказал бы об этом Рауль? И что подумал бы он, окажись в такой же ситуации?»

Если импортная стенка Вам упала на затылок,
И подумали уже Вы, что пришел Вам тут каюк -
Не пугайтесь, не пугайтесь, постарайтесь разобраться -
Может, может, может, может,
Может, это просто глюк?! -

- вдруг не к месту вспомнились разухабистые куплеты, которые орал за соседним столиком человек в ярко-красном пальто, со стоящими торчком светлыми волосами. «Глюк! Глюк! Глюк!» - вторил его собутыльник, и в заплетающихся языках «глюк» постепенно превращалось в «хрюк».

Неведомая сила опрокинула Иасона на спину, но не ударила со всего размаху об пол затылком, а осторожно и мягко приземлила поверх пентаграммы. Сначала он словно завис на ладонь от пола, и, пару секунд спустя, приземлился на пол, ощущая под собой бархатистый ковролин. Невидимые жгуты развели его руки и ноги в стороны, притянули к четырем лучам, голова оказалась на пятом.

- Очарователен! - Аж задохнулся Мураки, любуясь пленником.

«А если все-таки маньяк… Мало ли какая блажь в голове у психа?! Может, он просто любит медленно раздевать своих пленников, и сохраненная в целости одежда вовсе не означает, что живой и невредимый владелец сможет опять ее надеть?!» В глазах блонди, несмотря на все отчаянные усилия, забился ледяной омут страха. Иасон зажмурился…

Минута. Другая. Тихий шорох ткани. Первый консул осторожно приоткрыл глаза… Мураки стоял над ним голый. Его худощавое тело переливалось в свете луны и пентаграммы серебристо-сапфировыми отблесками, а позади доктора в воздухе кружилось облако белых перьев.

«Подушку вспорол, маньяк проклятый…» - затравленно подумал Иасон. - «Для разминки…»

Мураки присел рядом с пленником на корточки. Скользнул пальцами по бокам, по бедрам - снаружи, потом внутрь, провел по низу живота… Иасон зарычал. Ярость вытеснила страх и даже здравый смысл: как? Кто-то посмел прикоснуться к блонди без позволения?! Да будь он хоть трижды чокнутым потрошителем!..

- Какой большой, - восхищенно отметил Мураки. - Мой уке… Большой уке - это так возбуждает… А теперь давай-ка перевернемся в более подходящую позу!

Рычи - не рычи, но по жесту Мураки невидимые жгуты легко, как котенка, перевернули пленника на живот; согнули ноги в коленях, вынуждая встать на четвереньки.

«Да что же это такое? Что за сила меня вертит туда-сюда?! Или я поворачиваюсь сам, а кажется, будто это делает какая-то неведомая энергия? Ну и глюки! А этот  комедию ломает, устраивает магическое представление со столоверчением…»

Иасон дернулся - бесполезно. Все, что он сейчас мог - это качнуться взад-вперед, да еще выбрать: опираться ему на прямые руки или на согнутые в локтях. Вот и вся свобода движений, которую оставил ему этот беловолосый! Никаких грубых цепей и наручников, раздирающих кожу при отчаянных попытках вырваться (некстати вспомнился Рики), только невидимые мягкие путы, бережно спеленавшие строптивца.

Пальцы Мураки змейками скользнули по паховым складкам; Иасон рванулся вбок - хоть попытаться стряхнуть с себя его руки. Куда там! Путы удержали, а руки оказались настойчивыми.

- Вот так… Да-а… Великолепно! - шелестел прямо в ухо шепоток, более похожий на змеиное шипение.

Мураки поглаживал пленнику низ живота. Иасон почувствовал, что, несмотря на нелепость и ужас ситуации, начинает возбуждаться. И изо всех сил старался подумать о чем-нибудь… Ну хоть о чем-нибудь, что отвлекало бы от возбуждения… Ну, например, припомнить и сосчитать лимузины в своем гараже… Так, один черный… Один серебристый «металлик»… Или два серебристых?! Не могу сосредоточиться. Не помогает!.. Или вспомнить что-то такое, что сразу и напрочь отбивало бы всякое желание?

«Вот представим себе… Например, я только собрался завалить Рики на постель, и вдруг вспомнил… вспомнил… Так хоть раз я что-нибудь такое вспомнил, чтоб желание пропало? Да кажется, ни разу и ничего!»

Какие бы проблемы не сваливались днем в офисе на его начальственную голову, они ничуть не мешали ночью позабавиться с любимым. А все стрессы с легкостью вымещались на мягком месте любимца.

«Рики! Сволочь! Он там в машине дрыхнет, когда меня здесь… Нет бы проснулся, спохватился, вызвал полицию… Так нет ведь, разгильдяй, разве от него дождешься! Ну, если живым выйду, ты у меня получишь… Ну, я тебя!...»

А вот это было уже совершенно напрасно! Когда Иасон представил в красках, как он будет наказывать Рики, и без того изрядно возбужденное тело отреагировало с удвоенной силой. Телу было наплевать на гордость и нравы блонди - оно отозвалось.

Наглые, ловкие (и такие ласковые!) холеные руки шустро сновали во всех местах, куда он и Рики-то далеко не каждый раз допускал. Палец Мураки легонько ходил туда-сюда по напрягшемуся органу. Иасон насколько мог, повернул голову назад - серый глаз Мураки с вертикальным змеиным зрачком сверкал, как лампочка.

«Ы-ы-ы… Да что же это такое?! Меня - как пета?! Убью! Пусть только отпустит - придушу! Переломаю!»

Наверно, Иасон слишком ярко представил себе хруст ломающейся шеи наглеца. Неизвестно, мог ли Мураки читать мысли - но определенно уловил состояние и намерения своей большой и сильной игрушки. Потому что сверкнул глазом, ехидно улыбнулся и самым кончиком пальца, еле касаясь, обвел головку. Иасон задохнулся - уже не только от ярости. А Мураки тут же убрал палец и отстранился. Исчез из поля зрения. Иасон кожей ощущал слабое колыхание воздуха позади себя - хитрый Мураки был где-то рядом, отошел на несколько шагов и теперь, наверно, любовался на изнемогающего от возбуждения блонди.

«Ну, св-волочь, только попадись ты мне… потом… Я тебе устрою пет-шоу! Такое пет-шоу… Пожалеешь, что не успел вовремя умереть! Но сначала ты будешь вот так же… долго… долго… Ты сойдешь с ума от возбуждения, а сделать ничего не сможешь! Умолять будешь, чтоб тебе позволили дотронуться до органа… Хоть дотронуться! Ну, где же ты там?! Я больше не могу!»

- Мой большой уке, - раздалось над самым ухом Иасона, - заждался. А какой горячий! Ох, ну и распалился же ты от страсти! И кто-то ведь еще болтает о невероятной холодности блонди…

Иасон невольно вздрогнул - прикосновение геля на ладони Мураки к разгоряченному телу показалось обжигающе холодным.

«Ишь ты, заботливый! Не стал без смазки, видите ли!»

- Я, знаете ли, не любитель болезненных ощущений, - словно в ответ на его мысли пояснил Мураки. Похоже, этот тип любил сопровождать комментариями все, что он делал. - Пролазить в узкое отверстие без смазки… Наверное, это доставило бы удовольствие мазохисту, но не мне. Даром что мои размеры не сравнить с размерами моего уке… Но все-таки отверстие тесновато, Вы не находите? - и палец Мураки «проверил» размер отверстия, размазывая изнутри по стенкам гель.

Иасон, одновременно и взбешенный, и распаленный, дернулся вперед, насколько позволяли путы, как будто это могло помочь избавиться от настырных пальцев. Где там! Мураки знал, куда нажимать. Палец в гелевой смазке легко скользил внутри, касаясь такого чувствительного места, что блонди еле удерживался от стона. В отверстие проскользнул второй палец, потом третий, они гладили, массировали, растягивали… Иасон из последних сил молчал. Но выгибался, как кот. Не выгибаться (хотя бы!) не было вообще уже никаких сил. Потом пальцы выскользнули. Колечко мышц было уже неплохо растянуто, но толчок вошедшего органа все равно оказался болезненным. Конечно, размерчик беловолосого не мог конкурировать с блонди, но все равно чувствительно.

«А-а… Еще бы не чувствовать… Это же в первый раз… Кстати, а почему у него такие необычные волосы? Сильвер, что ли? Тогда почему мелкий? О Юпитер, какая ерунда лезет в голову!»

А Мураки, видите ли, не торопился двигаться - вошел и улегся на широкой Иасоновой спине, как на столике. Его волоски неприятно царапали и покалывали кожу.

- Не будем торопиться, тебе ведь надо немного привыкнуть?

«Сволочь! Точно мысли читает! Ну, негодяй, раз уж ты их читаешь, то… Возьми наконец орган!!!»

- Какое прекрасное тело… - Мураки, если и прочел желание Иасона, выполнять его не спешил. Его ладони погладили руки, плечи, ощупали грудные мышцы, затвердевшие соски. - Просто невероятно прекрасное! Но Вы не бойтесь, господин блонди, я не собираюсь его отбирать. Ваше мне не подойдет - оно же не бессмертное…

«Точно - псих! Маньяк!.. - сердце Иасона ледяным комком ухнуло в пятки. - Тело ему надо… Не-ет, теперь не до жиру, быть бы живу… Не до гордости, живым бы выкрутиться! Что же делать-то?! Кажется, насколько я помню, с сумасшедшими нельзя спорить. Надо во всем им поддакивать. Соглашаться со всеми их бреднями…»

От испуга даже возбуждение немного ослабло. Что, естественно, не осталось незамеченным для Мураки, чьи ладони теперь обхватывали торчащий орган блонди.

- Не бойся, мой уке, я тебе ничего плохого не сделаю, - вдруг перешел на «ты» беловолосый «змей», снова поглаживая пленнику пах, чтоб вернуть утраченные позиции. - Жаль портить такое замечательное тело. Ведь гораздо лучше использовать его по назначению?! Вот так… Вот так… И так…

И Мураки начал «использовать» пленника «по назначению», плавно двигаясь взад-вперед.

Всякое желание брыкаться у Иасона пропало, еще когда он услышал предыдущую фразу. Он и не брыкался. Плавно покачивался в такт «наезднику», радуясь, что тот сейчас не может видеть выражения лица блонди, и строил планы - что он сделает с Мураки, когда найдет его потом. На тему «а будет ли вообще это «потом» Иасон усилием воли заставил себя не думать.

- Лапочка, постарайся расслабиться! - Вдруг раздалось сзади. - Ты сейчас настолько зажат, как будто тебе в рот силой вливают рыбий жир! Расслабься… И попробуй получить удовольствие… Тем более что я так стараюсь тебе его доставить… Ты чувствуешь, как я стараюсь? А вот так? Чувствуешь?

«Да что там у него? Увеличивается в размерах по мере использования, что ли? Ведь и не слишком велик был на вид, а надо же - куда достал! Ох… Интересно, что такое этот рыбий жир? Наверно, какая-нибудь невероятная гадость… Ладно. Ладно, надо постараться и подиграть, чтобы «потом» наступило с большей вероятностью. Тем более, что… Что наглец и в самом деле хорош… Рики так не умеет… А я ему так и не позволю!!! И тебе, псих, недолго осталось блаженствовать! Ох, если только живым выкручусь… Раулю сдам!!! Для опыто-о-о-о-ов!»

Мураки еще несколько раз порывисто толкнулся и замер. Повалился на спину блонди, прижался щекой, поглаживая своего уке.

- Ну, вот видишь… - промурлыкал он над ухом Иасона. - Как хорошо… А ты боялся… Ты ведь раньше этого не пробовал, верно? Всегда интересно попробовать что-то новое…

Мураки поднялся на ноги, чуть пошатываясь, и куда-то ушел из комнаты. Вернулся с влажным полотенцем.

- Устал? - заботливо осведомился он у пленника. Невидимые путы опять перевернули Иасона на спину. Мураки присел рядом и начал его обтирать.

Иасон прикрыл глаза, чтоб беловолосый не увидел в них полнейшего душевного раздора.

«Наглец, наглец… На редкость самоуверенный тип. Неужели он ничего не боится? Или просто не в состоянии осознать, каким боком ему выйдет сегодняшняя ночь? Но какой же он все-таки умелый, нежный… И одновременно напористый. Рики с ним ни в какое сравнение не идет… Интересно, а этот сможет делать по-прежнему, если ему как следует прочистить мозги?! Чтоб делал это, когда захочу и прикажу я, а не когда захочет он? А если нет?! Или, чего доброго, загнется?! Способы нейрокоррекции для людей не очень-то отработаны, не было в них особой необходимости. Жалко было бы испортить такой необычный экземпляр…»

Тем временем Мураки щелкнул переключателем и устроился в кресле с бокалом вина. Из динамика раздались томные страстные аккорды.

«Ночь на краю волшебства,
Ветер пьян от луны, воздух полон жасмина…»

- Чудесная ночь! Вы не находите, господин блонди? - Он опять перешел на «Вы». Отхлебнул из бокала, игриво встряхнул белой шевелюрой, и Иасону показалось, что прикрытый волосами правый глаз Мураки сверкнул неправдоподобно ярко. - Может быть, хотите еще вина? Ах, извините, лежа ведь очень неудобно пить, а я не догадался запастись пластиковыми трубочками.

- Но Вы могли бы позволить мне сесть? - с трудом всхрипнул Иасон: язык еле ворочался во рту.

Мураки ответил змеиной улыбочкой. Поставил недопитый бокал, подошел. Опустился на пол между ног блонди и обхватил губами его орга.

С такой силой Иасону еще ни разу не доводилось выпрыскивать белую жидкость. Но Мураки, оказывается, еще не все запланированное доделал. Дотянулся до тюбика с гелем, обильно смазал партнера и себя.

- Ведь Вам привычнее быть в роли семэ, господин блонди? - полувопросительно сказал он и насадился на вновь торчащий орган Иасона. Сразу, почти без подготовки, едва растянув отверстие двумя пальцами. Естественно, чуть не вскрикнул от боли; изогнулся, медленно, по чуть-чуть поднимаясь и опускаясь; потом его лицо расслабилось, и Мураки заходил вверх-вниз все быстрее и быстрее.

Иасон, закатив глаза, в такт ему поддавал бедрами. Ему уже было наплевать на правду и вымысел, на то, что вокруг - реальность, а что - глюки. Все равно провести между ними границу не удавалось. Никогда еще он не оказывался в столь бредовой ситуации. Распятый прямо на полу и удерживаемый непонятно чем, окруженный фиолетовым сиянием пентаграммы, на бедрах у него изгибался загадочный беловолосый тип, и Иасону стало уже все равно, маньяк-потрошитель это или просто до невероятности наглый и до безрассудства смелый искатель приключений. Последний бокал Мураки пил один, но Иасон как будто опьянел вместе с ним. «Ну и кто же тут, спрашивается, семэ?» - С тоской подумал он. - «Меня, блонди, используют как игрушку, не больше, ни меньше. Как игрушку…»

Когда и как он отключился - Иасон уже не помнил. Очнулся на рассвете. Лежа на диванчике. Прикрытый пледом. Мураки уже не было… Остались только раскиданные по полу перышки, и под недопитым бокалом вина белел лист бумаги с единственной фразой: «А не устроить ли нам продолжение банкета?» Иасон, прочитавши ее, поморщился: за несколькими словами явственно мерещилась ехидная ухмылочка и серый глаз с вертикальным зрачком, сверкающий из-под серебристой шевелюры.

Рики в машине не оказалось - наверное, уже проспался, и успел удрать. Паршивец. Как нутром чуял, что ему придется расплачиваться своей пятой точкой за ночные фантазии Мураки. Иасон бочком втиснулся за руль. Что-то брякнулось под ногами… Бутылка. Он ухватил ее за горлышко, вгляделся в этикетку… Что такое? «Букет Кубани»… «2005 год»… Вчера же было «Бордо» и 18-какой-то?! Неужели Мураки даже здесь воспользовался внушением? Чтобы выпендриться с якобы дорогим коллекционным вином?!

«А, какая разница,» - решил Иасон. - «2005-й - тоже антиквариат!» И повернул ключ зажигания.


http://img148.imageshack.us/img148/641/kodako1.gif

Неактивен

 

15-10-08 17:27:48 #4: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Яой-спасет мир!!!

Каваи! Ня!big_smile


Неактивен

 

16-10-08 07:51:51 #5: Taichou

сцуко-ня
Bleach fan
One Piece fan
О.С.А.Ка
Откуда: рядом с Ильпаллацио-сама-а-ах!
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 132
Рейтинг :   

Re: Яой-спасет мир!!!

Ммм, старо каг мирsmile
Гаспада аффтары, када фанфы выкладываете, заключайте их в сцылочку.

Отредактированно Taichou (16-10-08 07:53:10)


Ищу истину. В вине.

Неактивен

 

11-11-08 21:41:14 #6: Moyashi

Свежий
Здесь с: 11-11-08
Сообщений: 4
Рейтинг :   

Re: Яой-спасет мир!!!

простите, можно поинтересоваться, а разрешение от автора на публикацию его фанфика у вас есть?

Неактивен

 

19-11-08 22:48:01 #7: JIuC

Новостник
О.С.А.Ка
Откуда: 8-909-830-25-84
Здесь с: 16-11-08
Сообщений: 321
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Яой-спасет мир!!!

Так это ему PR'ом (Пиаром) будет!smile А насчет того...что ЯОЙ спасет мир...я бы подзадумался...поскольку одна из моих целей в жизни...не дать ЯОЮ захватить мир!smile


http://picthost.ru/images/humhnotetjnuguc0vd6.jpg
http://picthost.ru/images/6zytg0aygl4qynzozp6.jpg
Есть только мое мнение...и неправильное...

Неактивен

 

10-01-09 14:24:03 #8: Мерзкая няка

Скромный
Здесь с: 10-01-09
Сообщений: 39
Рейтинг :   -3 

Re: Яой-спасет мир!!!

Пускай уж юри захватывает - я не против.  tongue
Всё равно, через пару лет застольного юри проснется Ктулху и захаваед фсех  cool


Всех убью, одна останусь!

Неактивен

 

11-01-09 13:18:58 #9: JIuC

Новостник
О.С.А.Ка
Откуда: 8-909-830-25-84
Здесь с: 16-11-08
Сообщений: 321
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Яой-спасет мир!!!

Правильно! ЮРИ лучше чем ЯОЙ...Юри - все! smile


http://picthost.ru/images/humhnotetjnuguc0vd6.jpg
http://picthost.ru/images/6zytg0aygl4qynzozp6.jpg
Есть только мое мнение...и неправильное...

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.051 seconds, 11 queries executed ]