Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



13-11-08 22:59:11 #1: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Naruto

Я, если честно, не знаю, что тут писать, кроме как поругаться на баку-автора за то, что перебил почти всех моих любимых персонажей. При этом, знаете, по стопам Дезнота, я определённо не собираюсь бросать чтение. Потому что после всего, что уже было, продолжение и, собственно, концовка (которая, судя по событиям, не так уж далека, и если нет, то автор точно бака) должны быть ещё более грандиозны, потрясающи и всё такое.
Из примечательного: меня не перестают поражать мазохизм и трудоголизм персонажей. Я даже завидую немного.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

Метки: [naruto, манга]
 

05-12-08 10:44:02 #2: Satara

Стабильный
Здесь с: 07-11-08
Сообщений: 56
Рейтинг :   

Re: Naruto

перебил почти всех моих любимых персонажей.

да, да... есть такое))

концовка (которая, судя по событиям, не так уж далека, и если нет, то автор точно бака)

хм... действительно, слегка затянутое произведение.

мангу сейчас не читаю - подожду, пока она выйдет полностью... там прочтем)) надоело по одной главе в неделю ловить.


http://static.diary.ru/userdir/9/0/3/6/903623/35116324.gif

Неактивен

 

05-12-08 14:35:28 #3: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Naruto

Слегка?.. И ведь, самое смешное, посмотреть на события - всё нужно, всё на месте. И если бы я читала уже законченное произведение, я уверена, чувство экшна сохранялось бы до последнего.
А я хочу дождаться окончания текущей битвы, убедиться в некоторых вещах, а потом притормозить. Ради того чувства экшна, да. >_>


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

05-12-08 20:36:56 #4: Satara

Стабильный
Здесь с: 07-11-08
Сообщений: 56
Рейтинг :   

Re: Naruto

Ради того чувства экшна, да.

вот-вот... а я притормозила уже... уже перегарает, так что... лучше приостановиться.


http://static.diary.ru/userdir/9/0/3/6/903623/35116324.gif

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.042 seconds, 10 queries executed ]