Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



14-11-08 01:13:06 #26: С. Снейп

Скромный
Здесь с: 08-11-08
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Taichou пишет:


К несчастью для господ интеллектуалов, нас, простых смертных, несоизмеримо больше...

И почему это не расстраивает в первую очередь "простых смертных".

Pelageia пишет:


Критика или похвала должна быть полноразмерной. Или говорите расширенно или не стоит вообще писать.. ради того что бы някуть что-то.

Я сначала выкладывала объективный отчет, причем не мой, а человека где-то за сорок, профессионала, который видел еще тот фестиваль в школе и которому глубоко по барабану до клуба... И у которого нет НИКАКИХ отношений ни с одним из вас... Человеку этому безумно не понравилось, но тот мой пост удалили, якобы потому что цитирую:

Kintaro пишет:

2 Ангер : зря снял - как я и говорил удалялись любые сообщения от 2 людей находящихся в черном списке нашего клуба. Ибо обьективности никакой небыло.

Вот теперь мне интересно у меня или у вас личные претензии?))))


Жизнь-это способ Бога хранить мясо...

Неактивен

 

14-11-08 13:15:35 #27: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Satara пишет:

он изначально был объявлен, как полуоткрытый... попасть туда можно было только по приглашенияю... откуда у вас такая информация?

Тогда это не фест, а клубный vip-косплей ^_^

Satara пишет:

... вам жаль свою гордость - ради бога...

Ещё бы найти эту гордость ^_^
Не надо всех под одну гребёнку... и не переходим на конкретные личности, договорились?

Satara пишет:

на фесте ляпов было - выше крыши... вилючинцам, на сколько знаю - не понравилось (слиняли первыми), кто был из елизово - без понятия... в общем, согласна с мнением, что понравилось только "простым смертным"...)))

Для них (так мне кажется) в первую очередь и делался фест, а то, что он прошёл с анимашной точки зрения на низком уровне — да, согласен!

Выложил свои фотки, всей кучей.
Снимки без подписей, дабы не смущать никого.
Не забываем комментировать!

art.kamanime.ru

Сегодня/завтра будет опубликован няк с текстами.



PS || Если у кого есть желание завести собственный альбомчик (слить туда снимки феста или просто публиковать свои арт-наработки), стучитесь почтой.

UPD: Нашёл несколько фотографий от организаторов, тоже поместил в отдельный альбомчик. Фотографии event агентства «Хороший день!»


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

17-11-08 09:28:14 #28: JIuC

Новостник
О.С.А.Ка
Откуда: 8-909-830-25-84
Здесь с: 16-11-08
Сообщений: 321
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Нее...ну фестиваль не просто прошел на ура...а на УРРРРРРРРРРА!smile Воть...а вы волновались...ну все же отлично получилось? Вроде да...а если и были хотя бы какие-то мелкие недочеты...то их и видно то не было...smile Так что УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА тебе...Первый Камчатский анимефест...smile)


http://picthost.ru/images/humhnotetjnuguc0vd6.jpg
http://picthost.ru/images/6zytg0aygl4qynzozp6.jpg
Есть только мое мнение...и неправильное...

Неактивен

 

19-11-08 22:39:07 #29: _ZerO_

Скромный
Здесь с: 19-11-08
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Фест получился просто супер....мне очень понравилось...я дажу как-то успел там побывать охраником smileесли чесно клуб постарался мало....но каким-то не понятным образом всё получилось просто супер.... Хе хе ..не обижайтесь


http://img380.imageshack.us/img380/7085/dxvyl3.jpg
http://img167.imageshack.us/img167/9651/deathnotebd8.gif

Неактивен

 

21-11-08 21:06:37 #30: Toya

Стабильный
Здесь с: 15-10-08
Сообщений: 47
Рейтинг :   

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Моё мнение о косплее.
Косплей мне понравился. Да согласна были недочёты, но в следующий раз их устранят.Что  на счёт звука, фиговый звук был сама знаю особенно когда выступала группа, басы действительно орали из-за чего Юри практически небыло слышно.Про косплей дифиле с ним вышло неслишком удачно(сама косплеилась)вышла на сцену страшно было народу тьма все на тебя смотрят, на ногах ели стоишь, а когда ещё и Данте помешал(прибила бы), сознаюсь во время дифиле я обложалась простите в следущий раз буду лудше.Самым лудшим был Хидан(как сказала одна маленькая девочка страшный дядя), он шёл просто на расхват жаль что сфоткаться с ним не вышло.Что меня взгрело так это то что тебя на каждом шагу"Девушка, можно с вами сфотографироваться?", но мя это выдержала и отвечала всем с милой улыбкой (чтоб потом начальство не прибило).Что мне не понравилось так это поведение двух наших охранников а именно Неджи и Ильи возрослые люди, а вели себя как дети малые.


Ни кто незнает что ждёт нас дальше.

Неактивен

 

21-11-08 21:10:31 #31: Toya

Стабильный
Здесь с: 15-10-08
Сообщений: 47
Рейтинг :   

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Илья и Неджи вели себя как в детском саду. А так принципе косплей был неплохой для первого то раза.


Ни кто незнает что ждёт нас дальше.

Неактивен

 

27-11-08 22:57:08 #32: Finch

Свежий
Откуда: локация... у компа
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Toya пишет:

Илья и Неджи вели себя как в детском саду. А так принципе косплей был неплохой для первого то раза.

Здрасте всем, кого не вижу. Наезжать ни накого не стану. Я был ОХРАНОЙ на фесте, если помните человек в черном и "Х" на щеке, Я пришел на фестиваль не развлекаться и не потусоваться, как сделали многие кто прошел бесплатно, под видом, что они что-то делают для феста - я смотрел, чтоб ничего не произошло, чтоб никто не подрался (текен не считается), ниче не спи**ли и не разбили. По поводу сценок- не одной не видел (но зал апплодировал, а не орал "ФУ беее нах"- значит пришедшим людям нравилось то, что они видят на сцене), к человеку с бумажными листами (Ичига) заходил только несколько раз — убедиться в том, что у него снова все нормально и тихо. И действительно там было спокойнее всего smile
Рисунки, да на них было мало крови и оружия, а жаль (ИМХО)
Кто обсирает показанные на экране клипы пусть идё.. [sensured], если что-то не понравилось сделайте лучше, тогда посмотрим на ваши творения, а то обсирать каждый может чужую работу. По поводу двух "Д" с нашивками ОХРАНА. Очень извиняюсь за их поведение, надо было подобрать посерьёзнее людей, а не этих инфальтийных ребят. Но за Илюху (был в камуфляже) всё таки заступлюсь и закрою глаза на его некоторое ребячество - просто видел как он действительно выполнял свой долг охраника у гардероба. Респектую smile Да, кстати, хоть и обещал, что не буду наезжать, не сдержался. "ХОРОШИЙ ДЕНЬ" , вас КВЦ предупреждало заблаговременно о том, что гардероба может не хватить, так нет вы сказали "всё в порядке у нас всё под контролем..." хм, через пол часа после начала фёста гардероб переполнен, на вешалке висят по 5 курток, пришлось даже снять свою и повесить пальто какой-то девушки (уважение, так скажем к людям, которые пришли в плохую погоду и заплатили за проход должно быть).
Косплеющиеся, понравились все костюмы без исключения (люди старались шили и готовились), особенно отмечу Рукия (тАйчо) знали бы вы сколько сил, времени и денег было потрачено, чтобы не только с честью представить своего персонажа, но и изображать его на протяжении всего фестеваля! Короче, были задействованы титанические усилия. Очень многие сказали, что будут обязательно косплеиться на следующем фесте, потому как им очень понравилось (те кто ниразу не косплеился), это добавляет еще +1 балл к проведеному Фестивалю. Про минус. Я извиняюсь за такой вопрос, допустим я пришел на Фестеваль, отдал 150 р. а через час захотелось пи-пи, почему туалет закрыт для посетителей КВЦ? Не бежать же мне на улицу за КВЦ в пургу или ссать на сцену ^_^... этот момент мне очень не понравился! Не организовано.
По поводу обещаного много "всусненького" да я тоже не увидил нихера съестного, даже могу со 100% увереностью сказать кто не подсуитился в вопросе выделения средств на еду, я уж молчу, что готовить её могли и сами анимэшники, дабы шефповар у нас есть. Обьясняется всё просто - не было выделено средств на продукты, а так же на подарки и многое другое что было обещено в программе. Большое спасибо в этом организатору ХД.
Ладно всё. я кончаю.
Всё я кончил 0_O+

Поправил, так как очень тяжко читать — учимся расставлять запятые/точки и правильно писать слова.

Отредактированно Anger (28-11-08 17:55:36)


У каждого человека есть право на самооборону

Неактивен

 

28-11-08 09:20:37 #33: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Почти всё в точку, но:

Finch пишет:

... я тоже не увидил нихера съестного, даже могу со 100% увереностью сказать кто не подсуитился в вопросе выделения средств на еду, я уж молчу что готовить её могли и сами анимэшники, дабы шефповар у нас есть.

Съестное было только зрителям, которые учавствовали в конкурсах.
Даже если бы и были средства на еду, анимешникам никто бы не дал её готовить, а уж тем болеее продавать. Санитарные книжки есть у кого, а касса, чеки? Мероприятие было офицальным, поэтому такая получилась кака с кушаньем.


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

28-11-08 16:42:00 #34: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Раз уж Ангер промолчал... Finch, я вам настоятельно советую пересмотерть ваше сообщение на предмет матов, скрытых и не очень. Даже более, чем настоятельно.
Что касается непосредственно сказанного.

Рисунки, да на них было мало крови и оружия, а жаль

Так рисуйте сами. Ругаться-то всякий горазд.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

28-11-08 17:38:02 #35: Tokio

Скромный
Здесь с: 24-09-08
Сообщений: 39
Рейтинг :   

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

ХАЙ-ХАЙ народ!!! Всем огромное ХИДАНСКОЕ СПАСИБО!!! Фанаткам в особенности )))

Наконец, у меня появились деньги на интернете, вы не поверете, какая это радость, ну да ладно это мои радости.

Я в афигивении. До сих пор столько критики про наш фест, значит он и в правду удался, раз его так сильно обсуждают.

Я так рад, что наши критики истиные эстеты в проведении анимефестов, за свою жизнь они побывали на всех больших фестах, обнимались и целовались с Лапшиным, собирали тысячные залы анимешников. Ну, если у нас на фесте были такие критики. Я просто невероятно доволен проделанной работой.

Ну, как я понимаю, обычные люди просто за счёт своей необразованости написали про фест КУЛ!!! ХОТИМ БОЛЬШЕ!!!

Как сказала моя еврейская мама — первый блин всегда комом, так что ничего страшного — проведём круче, это я вам как ХИДАН ГОВОРЮ, Я ВАМ УСТРОЮ ТАКОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ КОСПЛЕЕРОВ НА СЛЕДУЩЕМ ФЕСТЕ, АКАВАЕТЕСЬ!!!

Да кстати забыл P.s. ВСЕ БУДУТ ФОТАТЬСЯ С ХИДАНОМ!!!



Сай, я запарился чистить твой текст. Пиши по-русски, не спеша, ладно? Или хоть через ворд/опенофис проверяй, договорились?

Отредактированно Anger (28-11-08 18:03:40)


Don't Fear The Reaper

Неактивен

 

05-12-08 11:13:50 #36: Satara

Стабильный
Здесь с: 07-11-08
Сообщений: 56
Рейтинг :   

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Тогда это не фест, а клубный vip-косплей ^_^

не совсем клубный, но можно и так сказать)) "проба пера"

и не переходим на конкретные личности, договорились?

ок)) просто уже достало!! и мне кто-нибудь раскажет, когда это я бегала по залу во время феста с бубном, распевая шаманские песни, в связи с чем завис местный бук *околдованный мной* ??? а то слухи на эту тему уж больно интригуют *лично я до сих пор в покате!!* а у меня, по ходу, провалы в памяти)))))))))))))))) я этого что-то не помню)))))))

Выложил свои фотки, всей кучей.

глобальнейшее спасибо!)

Отредактированно Satara (05-12-08 11:14:21)


http://static.diary.ru/userdir/9/0/3/6/903623/35116324.gif

Неактивен

 

10-01-09 14:16:34 #37: Мерзкая няка

Скромный
Здесь с: 10-01-09
Сообщений: 39
Рейтинг :   -3 

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

На фесте не была, ну судя по комментариям — получилось гуано.


Всех убью, одна останусь!

Неактивен

 

10-01-09 17:44:39 #38: Neviril

Wara wa Kami da!
О.С.А.Ка
Откуда: ул.Молодежная д.36, кв.249
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 126
Рейтинг :   -1 

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Мерзкая няка пишет:

На фесте не была, ну судя по комментариям — получилось гуано.

Делай выводы с увиденного, а не с услышанного.


Покормите мою няку^___^

Неактивен

 

10-01-09 17:46:32 #39: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Ребят, ну все же знаем, как мы готовились, не смотря на всё-мы старались, но и получилось лучше чем ожидали. Второй будет НАМНОГО лучше. wink


Неактивен

 

11-01-09 04:51:36 #40: Neviril

Wara wa Kami da!
О.С.А.Ка
Откуда: ул.Молодежная д.36, кв.249
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 126
Рейтинг :   -1 

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Сапфира пишет:

Ребят, ну все же знаем, как мы готовились, не смотря на всё-мы старались, но и получилось лучше чем ожидали. Второй будет НАМНОГО лучше. wink

Еще раз повторю, никого не волнует как и кто старался, решает только РЕЗУЛЬТАТ!


Покормите мою няку^___^

Неактивен

 

11-01-09 13:16:42 #41: JIuC

Новостник
О.С.А.Ка
Откуда: 8-909-830-25-84
Здесь с: 16-11-08
Сообщений: 321
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Я с тобой согласен...и все таки...надо чтобы народ видел...что все делается не в последний момент...

Отредактированно JIuC (11-01-09 13:17:24)


http://picthost.ru/images/humhnotetjnuguc0vd6.jpg
http://picthost.ru/images/6zytg0aygl4qynzozp6.jpg
Есть только мое мнение...и неправильное...

Неактивен

 

11-01-09 15:33:58 #42: Neviril

Wara wa Kami da!
О.С.А.Ка
Откуда: ул.Молодежная д.36, кв.249
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 126
Рейтинг :   -1 

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

2JIuC
Подпись у тебя зачет но!
Есть только мое мнение...и неправильное... и Нэвирила!


Покормите мою няку^___^

Неактивен

 

11-01-09 15:49:18 #43: JIuC

Новостник
О.С.А.Ка
Откуда: 8-909-830-25-84
Здесь с: 16-11-08
Сообщений: 321
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Тогда уже надо написать...
...есть общественное мнение...и Нэвирила cool
А про подпись...аригато...старался...smile

Отредактированно JIuC (11-01-09 15:50:04)


http://picthost.ru/images/humhnotetjnuguc0vd6.jpg
http://picthost.ru/images/6zytg0aygl4qynzozp6.jpg
Есть только мое мнение...и неправильное...

Неактивен

 

11-01-09 18:21:57 #44: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Какие вы скучные! hmm


Неактивен

 

15-02-09 15:56:32 #45: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Фест получился норм, учитывая то что это первый и те кто готовили еще не опытны, вышло очень даже. Единственный касяк это караоке... песня анимешника\отаку..... как вспомню так всдрогну)


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 

16-02-09 20:22:27 #46: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

А у меня предложение: давайте на второй фест споём эту песню на японском, как заключительную?! smile


Неактивен

 

16-02-09 20:34:26 #47: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Сапфира пишет:

А у меня предложение: давайте на второй фест споём эту песню на японском, как заключительную?! smile

ААА! ну только если 1 раз а то это уже будет садизм...


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 

16-02-09 20:36:20 #48: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФЕСТЕ

Тема закрыта.  все предложения кидать в соответствующий раздел.


Спать некогда...

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.070 seconds, 10 queries executed ]