Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



03-12-08 09:58:10 #1: Koda Kumi

Moderator
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 98
Рейтинг :   

Kamiki Aya

ПРОФИЛЬ
Aya Kamiki часто воспринимают как новую Aikawa Nanase или японскую Avril Lavigne. Ее музыка - сочетание попа и рока с легкими элементами панка. Очевидно, на нее оказала влияние группа B'z. У нее необыкновенно сильный голос, который особенно заметен во время ее концертов. В основном свои песни она пишет самостоятельно и часто использует английские слова, впрочем, как и другие музыканты.

БИОГРАФИЯ
В четырехлетнем возрасте Aya Kamiki начала брать уроки фортепьяно. Позже она начнет увлекаться такими певицами, как Diana Ross, Whitney Houston и Mariah Carey. Во время учебы в школе она начала выступать перед зрителями. В это же время она начала увлекаться музыкой в стиле панк.
В 2003 году под псевдонимом KLIM она выпустила свой первый сингл Breath. И через некоторое время вышел ее первый альбом. Но только в 2005 году Aya начала выпускать музыку под своим реальным именем.
Выступая как KLIM, Aya спела много баллад, но когда она начала выпускать музыку под именем Aya Kamiki, она захотела показать другую сторону своего таланта, а именно свои композиции в стиле рок. Ее мини альбомы Constellation и ROCK ON были очень успешными, и в 2006 году она подписала контракт с GIZA Studio.
В течении следующих четырех месяцев она выпустила три сингла, один из которых был кавер версией песни Pierrot группы B'z. Ее первый мейджер альбом Secret Code был выпущен в июле 2006 года. В 2007 году она выпускает второй альбом Ashita no Tame ni - Forever More и еще два сингла. В 2008 году у нее вышли три сингла SUNDAY MORNING, Kimi sarishi yuuwaku и недавно вышедший SUMMER MEMORIES.


http://img148.imageshack.us/img148/641/kodako1.gif

Неактивен

Метки: [kamiki aya, музыка]
 

04-12-08 06:07:09 #2: Neviril

Wara wa Kami da!
О.С.А.Ка
Откуда: ул.Молодежная д.36, кв.249
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 126
Рейтинг :   -1 

Re: Kamiki Aya

Ни фоток, не ссылок на источник, ни чего нет(


Покормите мою няку^___^

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.027 seconds, 10 queries executed ]