Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



05-05-09 17:08:37 #26: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Проект «Аниме пати 2»

а розыгрыш билетиков будет?


Неактивен

 

18-05-09 08:44:23 #27: ~FreeOn~

Общительный
Откуда: Kamchatka peninsula
Здесь с: 27-09-08
Сообщений: 140
Рейтинг :   

Re: Проект «Аниме пати 2»

Ну что, думаю пора перемалывать косточки прошедшему пати)

Что понравилось, ну разумеется позитивная атмосфера. Постарались как то разнообразить это пати) Выступление различные) паркурщиков и танцы от клуба ОСАКА. Фотки на память)

Теперь что не понравилось. Было мало времени на всё это, в первую очередь из-за того что программа началась в 8 часов, но в этом нет вины организаторов.

Насчёт выступлений: В первую очередь танцующим от ОСАКИ, БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ репетиций, реально создалось впечатление что каждый танцует сам по себе, некоторые движения делают выразительно чётки, кто то только делает вид что поднимает туда руки и двигает ноги, тоесть вяло. Танцевали почему то вообще скраю, когда в ещё было много место на танцполе, от этого на сколько я понял не хватало места парню стоящему позади ему даже вроде приходилось поворачиваться и что бы ему хватило места.  Не было чёткой расстановки мест, я не понял как стояли люди 3 2 2 3? Или там всё таки была каша?
повторный выход был не уверенный, как будто чего то боялись. И каждый смотрит на другого: Ну кто же начнёт первый? И что там вообще надо делать?)

Короче БОЛЬШЕ репетиций по этому поводу, если будете выступать ещё на каком нить фёсте или пати.

У паркурщиков просто не было программы на сколько я понял, просто прыгали. Но ребята старались.

Теперь ещё одно, девушка с фотоаппаратом. Кто ей дал фотоаппарат? Девушка не маленького роста, стоит между участниками и зрителями, фотографирует раз в минуту, а между эти просто СТОИТ и мешает зрителям смотреть конкурс, у меня чуть не лопнуло терпение, так и хотелось выйти и выкинуть её оттуда. Ей что совсем не понятно что позади стоят люди и выкручивают шеи что бы увидеть что же там за ней происходит? Ну не фотографируешь ты, сядь на корточки не мешай людям. Вообще фотографы которые ходят и фотографирует какое либо мероприятие стараются поменьше мешать людям смотрящим на всё это, а тут наоборот.

Конкурс Amv, прикольно, да и вообще 2 экрана это намного лучше чем было в прошлый раз) Жаль что роликов было всего 3. Хотя это и понятно, дабы не затягивать всё это действо)

Неактивен

 

18-05-09 10:22:43 #28: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Проект «Аниме пати 2»

Дубль два. Теперь в "правильной" теме. >_>

Ну, получилось в целом так хорошо. Конкурсы наконец-то на 80% были анимешные. Музыка хорошая. Правда, из перечисленного выше списка бодиартистов и огненного шоу я как-то пропустила, но да ладно.
Отдельной строкой.
"Блич" - танцевали в целом опять же неплохо, но тренироваться ребятам ещё - не перетренироваться. Не считая неудавшихся трюков - паузы во время быстрой музыки адски резали глаз.
Персонально Саю: 1. Громко - не значит хорошо. Звук стоило сделать погромче, но не настолько... Твой голос ел мне мозг все конкурсы. -__-
2. Разные люди развлекаются по-разному. Последнее, что мне хотелось от вечеринки, это чтобы на меня налетела толпа зомби и съела туча анимешников и упрашивала о чём-то. А если ты обозвал меня девушкой потому, что не вспомнил моё имя или попросту не узнал, виртуальный пинок тебе и пусть тебе там икнётся. >:|
Клипы. Да простят меня клипмейкеры, но... В первом картинка с музыкой едва-едва сочетались. Третий был более-менее неплох, судьи его правильно выбрали. Второй... Нет, пока был видеоряд с Тетрадкой всё было очень даже хорошо, и идея с совмещением мульта/манги/фильма неплоха, но потом... когда всё оборвалось и пошла какая-то хренотень, я шутки не поняла, если честно. Оно не соотносилось ни с чем вообще никак. Что это было?

Отредактированно Jess (18-05-09 21:10:05)


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

18-05-09 10:37:30 #29: ~FreeOn~

Общительный
Откуда: Kamchatka peninsula
Здесь с: 27-09-08
Сообщений: 140
Рейтинг :   

Re: Проект «Аниме пати 2»

Jess пишет:

Второй... Нет, пока был видеоряд с Тетрадкой всё было очень даже хорошо, и идея с совмещением мульта/манги/фильма неплоха, но потом... когда всё оборвалось и пошла какая-то хренотень, я шутки не поняла, если честно. Оно не соотносилось ни с чем вообще никак. Что это было?

Кстати такая же тема) Неудачный вариант совмещения  Дез Нот с апокалиптической музыкой и Грин Грин, Лавлесс с .... другой музыкой. Я ждал раскрутки музыки, думал шас начнётся драйв по дезноту, но тут бац и преток адреналина перекрыт (( Если бы чисто было сделано по дезноту с той музыкой, 100% выйграш был бы.

Неактивен

 

18-05-09 14:06:17 #30: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Re: Проект «Аниме пати 2»

Кошмар отписался не в ту тему походу lol  Ну так скажу суда(только без помидоров). Лично я пати не доволен был, ожидал большего, опыта с прошлой пати мало переняли, проэктор с АМВ по моемум вообще лишним оказался(как я заметил максимум 5 человек смотрели), самая главная проблема была пьянство... напились почти все(ну или многие) причём не хило) Положительные моменты тоже были, конкурсы чаще чем на первой были. Ну еще много чего можно упомянуть, но не хочется особо гадости говорить. Главное в целом получилось норм)


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 

18-05-09 14:21:28 #31: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Проект «Аниме пати 2»

максимум 5 человек смотрели

Я смотрела. Специально место заняла так, чтобы и экран было видно, и "сцену". Правда, толку от этого... Музыку-то от клипов слышно не было, а оценивать видео, которое было сделано для музыки, как-то... никак.
На счёт пьянства... Видимо, я действительно удачно выбрала место. Кроме одной из медсестричек, которой в какой-то момент стало плохо, откровенно пьяных мне на глаза не попалось и перегаром на меня никто не дышал. >_>


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

18-05-09 17:51:51 #32: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Проект «Аниме пати 2»

В первую очередь танцующим от ОСАКИ, БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ репетиций, реально создалось впечатление что каждый танцует сам по себе, некоторые движения делают выразительно чётки....

Вообщето  все делов том что диджей от ХД поставил НЕ ТОТ ТРЕК!!! думаю дальнейшее понятно...

Теперь ещё одно, девушка с фотоаппаратом. Кто ей дал фотоаппарат? Девушка не маленького роста, стоит между участниками и зрителями...

Полностью согласен, но как нам обьявили ХД она проф фотогрОФФ...гы зато я успел один раз ее вроймать и всетаки сфотаться smile


ожидал большего, опыта с прошлой пати мало переняли, проэктор с АМВ по моемум вообще лишним оказался(как я заметил максимум 5 человек смотрели), самая главная проблема была пьянство... напились почти все(ну или многие) причём не хило)

Что ты подразумеваешь под "мало переняли"? есть что либо конкретное? а вот на счет пьянства - напились только те кто на это имел право. По крайней мере охрана от клуба изымала и выбрасывало все что шло вразрез с правилами, но естественно за всеми уследить не возможно, неправда ли? кстати на этом пати мне попался только один человек в пьяном состоянии...

Правда, из перечисленного выше списка бодиартистов и огненного шоу я как-то пропустила, но да ладно.

Угу мы тоже... а еще небыло обьявленной соньки третьей....по всем этим пунктам нас предупредили за день до пати.

Думаю в целом прошло успешно, но самый главный минус это выдворение нас почти на час раньше!!!
Итог это последнее пати проводимое клубом совместно с аг. Хороший день mad


Спать некогда...

Неактивен

 

18-05-09 18:14:36 #33: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Проект «Аниме пати 2»

выдворение нас почти на час раньше

Ну, всего на полчаса. Хотя и началось всё почти на час позже. >_>


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

18-05-09 18:56:24 #34: ~FreeOn~

Общительный
Откуда: Kamchatka peninsula
Здесь с: 27-09-08
Сообщений: 140
Рейтинг :   

Re: Проект «Аниме пати 2»

Monix-sama пишет:

самая главная проблема была пьянство... напились почти все(ну или многие) причём не хило) Положительные моменты тоже были, конкурсы чаще чем на первой были. Ну еще много чего можно упомянуть, но не хочется особо гадости говорить. Главное в целом получилось норм)

оО, вообще не кого пьяного не видел. В Мельнице водку с водой размешивают видать) пили пили, так и не напились)

Вообщето  все делов том что диджей от ХД поставил НЕ ТОТ ТРЕК!!! думаю дальнейшее понятно...

Мда, теперь понятно((( В неприятную ситуацию попали ребята.

А насчёт проф фотографа это конечно смешно)))

Отредактированно ~FreeOn~ (18-05-09 18:57:35)

Неактивен

 

18-05-09 20:58:06 #35: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Проект «Аниме пати 2»

Лично мне первое пати понравилось больше  sad

Отредактированно Сапфира (18-05-09 20:58:24)


Неактивен

 

19-05-09 00:34:07 #36: DaviDson

Свежий
Откуда: П-К
Здесь с: 18-01-09
Сообщений: 9
Рейтинг :   

Re: Проект «Аниме пати 2»

Ну Народ начнем с того что  Пати пришлось перенести на час позже так как было еще одно мероприятие до нас....Народ что касается  танцевальной группы Блич.то они оттанцевали супер. косяк был в том что  диджей посталил не ту музыку! а у паркуристов был икосяки потомучто  пол был мокрый. так как до нашего мероприятия было еще одно "сладкоешко" там они   облили пол и не ввытерли за собой! (так что Блич оттанцевал на 100% ) я сам видел их репетиции и танец  готовый он супер!!!  поймите тяжело подстариваться под  другую музыку!но они это сделали и большой им РЕСПЕКТ!!!!!!!НА счет пьянства  ничего подобного пили те кому можно но покрайней мере   не видел пьяным детей   а с 18  ну и некоторый случаях с 17   пить можно но  не перебаршивать..сам давал разрешение кому пить кому прекращать!Конкурсы были отличные народу понравилось покрайней мере моим знакомым  точно!!! Ведущий  провел мероприятие на все 150%....Музыка был а  отличная  ,кроме случаем когда танцуешь медляк и на тебе по среди песни  включается долбеж ))как то не приятно было.ВСе  прошло замечательно .но конечно же  обидно было то что в целом должно было быть с18.00 до00.00 но получилось с19.00 до 22.30((((получается  грубо гововря на 2часа меньше чем положено.Админинстрация Мельницы довольна, так как пьяных  не пришлось выводить, никто ничто неразбил,все в порядке сказали что было приятно!!! с нами работать)

Отредактированно DaviDson (19-05-09 00:35:57)


С точки зрения банальной эрудиции твои мысли в данной тенденции не ассоциируются с пацификатом парадоксальных иллюзий.

Неактивен

 

19-05-09 01:17:46 #37: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Проект «Аниме пати 2»

НА счет пьянства  ничего подобного пили те кому можно

Вы в курсе, что первая половина фразы противоречит второй? "Пьянство" подразумевает под собой "пили и много", а не "пили те, кому можно". То есть, получается, пьянство присутствовало. И тот факт, что пьянствовали те, кому, видите ли, "можно", как-то радует мало...

Отредактированно Jess (19-05-09 01:18:14)


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

19-05-09 05:48:16 #38: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Проект «Аниме пати 2»

Тс-с! Партия сказала пить, значит надо! ~_~ когда будут фото?


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

19-05-09 09:04:42 #39: ~FreeOn~

Общительный
Откуда: Kamchatka peninsula
Здесь с: 27-09-08
Сообщений: 140
Рейтинг :   

Re: Проект «Аниме пати 2»

Jess пишет:

Вы в курсе, что первая половина фразы противоречит второй? "Пьянство" подразумевает под собой "пили и много", а не "пили те, кому можно". То есть, получается, пьянство присутствовало. И тот факт, что пьянствовали те, кому, видите ли, "можно", как-то радует мало...

Не фига не понял твоей логики. По твоему если человек выпивает то это уже пьянство? Тебе сказали же что пьянства не было. Тоесть народ себя контролировал и вёл себя достойно.

Неактивен

 

19-05-09 10:16:03 #40: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Проект «Аниме пати 2»

~FreeOn~, читайте внимательнее и будем вам счастье.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

19-05-09 12:20:50 #41: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Проект «Аниме пати 2»

Ещё мне не понравился коллектив Bleach, движения какие-то медленые были и неочень то интересные.


Неактивен

 

19-05-09 12:58:34 #42: ~FreeOn~

Общительный
Откуда: Kamchatka peninsula
Здесь с: 27-09-08
Сообщений: 140
Рейтинг :   

Re: Проект «Аниме пати 2»

Jess пишет:

~FreeOn~, читайте внимательнее и будем вам счастье.

Так и тебе стоит читать внимательнее

НА счет пьянства  ничего подобного пили те кому можно

Неактивен

 

19-05-09 17:32:40 #43: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Проект «Аниме пати 2»

Сапфира, про них же и писали, что им просто не ту музыку поставили.

~FreeOn~, для тех, кто в танке. Если вы не понимаете, что написано, то хоть не спорьте.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

20-05-09 10:52:25 #44: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Проект «Аниме пати 2»

Хрясь! Прекратили разборки.  cool


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.110 seconds, 8 queries executed ]