Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



26-03-09 00:29:57 #1: CoRee

Ниии-пооооооо
Скромный
Откуда: Забыл..Но Кажется П-к :)
Здесь с: 01-11-08
Сообщений: 11
Вебсайт

Ниии-пооооооо

Зовут Лёшка  среднего роста, худощавый, милый, позитивный и очень спокойный мальчик. Но под этой оберткой скрывается наглый весьма критичный  кусок вредятины))) Почти без вредных привычек. Негативно отношусь к наркотикам.


Стараюсь жить не однообразной жизнью… делаю зарядку по вечерам хД т.к. утром этим заниматься не успеваю. Слушаю разнообразной направленности музыку преимущественно: D’n’B, House, Rap-Core, Альтернатива, Инди-Рок,  J-Rock, Nu-metal также Отечественный Рок ^^
Считаю, что в жизни главное очень захотеть и почти все получится, а то, что не получится, то это просто мне не надо
Любимое аниме - One Piece. Пожалуй, в нем я из главных героев (самцов)  не считаю полным придурком Рононоа Зорро. Мне он очень нравится своей честью, упорством, стремлением по достижению своей цели и тем, что он не лезет в чужие дела и полностью доверяет и готов всех «Порвать» за свою команду и капитана идиота  недавно даже стал думать, что он мой кумир



Просроченное пиво? Хы-хы-хы xD  забавная штука с хлопьями внутри.. взболтаешь и можно пить... в гараже даже валяется на черный день бутылочка такого продукта…))))


Вложения
  • DSC00056.jpg
    89k
    downloads: 13

Мы живем как положено, а положено у нас на всё.

Неактивен

Метки: [конкурс, фото]
 

26-03-09 10:16:18 #2: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187

Re: Ниии-пооооооо

Вижу, ты уже вооружен для пати.  smile

Заявка принята — за д-н-б и инди отдельный респект!


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.041 seconds, 12 queries executed ]