Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



20-03-09 17:33:39 #1: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

В П-Камчатском названы имена лауреатов премии «Белая ворона 2008»

Полуостров Камчатка — Электронная летопись Камчатского края
Выпуск № 247 (888) * 23 декабря 2008 г.

В конце прошлой недели в Петропавловске прошло награждение лауреатов премии «Белая ворона 2008». Памятными дипломами и символичными фигурками необычной птицы активные представители молодёжи были награждены в четвёртый раз в истории города.

Как сообщила начальник отдела по делам молодёжи Департамента социального развития Петропавловска Лилиана Соловьёва, премии были вручены молодым людям, достигшим высоких результатов в области культуры, науки, спорта и реализации программ молодёжной политики.

Лауреатами премии «Белая ворона 2008» стали:

Реп–команда «3-N-M» (Григорий Дорошенко) — номинация «Голос улиц»;

Группа «Джаз кафе» (Павел Нечунаев, Евгений Морев) — номинация «Весь этот джаз»;

Аниме фестиваль (Владимир Мисковец) — номинация «Мульти-пульти или они сделали это серьезно»;

Общество Молодых Инвалидов (Константин Калашник) — номинация «Прорыв года — услышать и помочь»;

Молодая семья Морозовых (продолжатели династии врачей) — номинация «Важней всего» – от года семьи к году молодежи;

Гуменюк Екатерина — номинация «Указом президента Российской Федерации»;

Слеклайн контест (Антон Нуждаев, Александр Зобенько) — номинация «Над пропастью или хождение по стропе»;

Объединение «Русские боевые искусства» православный бой (Андрей Савин) — номинация «Рождение года — русский ответ»;

Коллектив Music Style (рук. Наталья Кознова, Ольга Пыхтеева) — номинация «Кремлевские звезды»;

Гольф–клуб (Артем Перминов) — номинация «Аристократический экстрим или экстремальная аристократия»;

МУ СОШ №28 — номинация «Политическая кузница»;

Юлия Качерян — номинация «Надежда страны — Научные достижения»;

«Центр Молодежной занятости «Единой России» (Надежда Карандакова) — номинация «А вам слабо? — или доверие оправдали»;

Камчатская краевая организация РСМ — номинация «Дебют года или все дороги ведут к нам»;

Денис Евграфов — номинация «Реальный выезд»;

Александра Ветошкина — номинация «Сильный слабый пол»;

Студенты КамГУ им. В.Беринга Антон Коростылев, Александр Кочетов, Светлана Куянова — номинация «Взгляд»;

Анастасия Мега — номинация «Мир моей души»;

Артём Днепровский — номинация «Генератор движения».

Текст и фото: пресс-служба мэрии.

http://kamanime.ru/img/thumb/395-700x700.jpg


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

Метки: [сми, фестиваль]
 

20-03-09 20:39:57 #2: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: В П-Камчатском названы имена лауреатов премии «Белая ворона 2008»

Здорово! А я не смогла придти, хотя очень хотелось  sad


Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.026 seconds, 9 queries executed ]