Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



18-10-08 21:06:09 #1: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

С. о_О. С. или Сага об обучении Саске.

Настоящий автор этого фанфика разрешила выложить её творение, так что все притензии не ко мне.

День 1.
Еле живой Саске еле добрался до 15-ти этажного с 3435 комнатами очередного подвала гордо звавшегося-убежище Орочимару. Странно конечно как 12-летний ребенок смог сам найти это скрытое даже от глаз АНБУ убежище так легко. Но с другой стороны Саске всегда отличался умом и сообразительностью. В любом случае на пороге его встретил запыхавшийся Кабуто:
- Саске-кун, какого чьорта, где ты шлялся? Орочимару-сама так и не тошдался. (автор подумала, что этому фашисту будет к лицу немецкий акцент)
- Тебе то, какое дело?
Знак-крестик появившийся на лбу у Кабуто говорил о крайнем раздражении.
- Идём.
Они долго спускались по темным холодным коридорам, забираясь все глубже под землю. Двери так неожиданно возникли перед ними, что Кабуто здорово протаранил их головой.
- Ксо!!! Чьорт! Хе, фсегда запываю про них, хаха.
«Идиот», - подумал Саске и хмыкнул. Потирая ушибленное место, и тихо про себя матерясь, Кабуто открыл массивные двери. Резкий порыв ветра взметнул волосы Саске. Они долго и красиво развевались. Неизвестно откуда пролетела пара коноховских листочков, очевидно, что-то символизирующих. Подождав пока они улетят туда, откуда взялись, Саске смело шагнул в огромный, но почти не освещённый зал.
«Ну, вот он и пришел», - подумал Орыч стоящий посреди зала.
«Ну, вот и началась моя жизнь без электричества», - подумал Саске.
Орыч выглядел довольно не плохо, для своих 65 его новое тело было ему к лицу. Хотя может, так казалось из-за жуткого освещения.
- Саске-кун ты выглядишь э–э усталым.
- Хм.
Саске прекрасно знал, что выглядит паршиво промокший в разорванной одежде по всему телу шикарные следы недавней битвы с лучшим другом. Даже если б он успел дойти сюда, вряд ли Орыч захотел бы немедленно переселиться в его тело. Это был тонкий расчёт.
«Пожалуй, моему будущему тельцу не мешало бы отдохнуть», - подумал Орыч, а вслух приказал Кабуто проводить Саске до его комнаты. Вздохнув и поправив очки своим супер жестом так, что стекла перестали пропускать свет, Кабуто направился к выходу. Саске медленно пошёл за ним, оставив облизывающегося Орочимару в гордом одиночестве. Новый поход по обесточенному подвалу Орыча закончился у одной из многочисленных дверей.
- Посше ти будишь научица их отличать от труких тверей.
Саске заглянул внутрь:
«Дёшево и сыро… да Орыч просто жлоб!» - пронеслось в голове у юного шиноби. Кабуто занёс из коридора пару свечей. У стены, напротив двери стояла кровать, рядом деревянный стол. На кровати аккуратно свёрнутая, лежала какая-то одежда.
- Это тепе. Отдыхай... пока. Сафтра путем много уснафать нового.
Сказав это, Кабуто деликатно испарился. Переодевшись, Саске завалился спать.

Отредактированно Сапфира (19-10-08 15:49:01)


Неактивен

Метки: [naruto, фанфик]
 

19-10-08 12:57:31 #2: Koda Kumi

Moderator
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 98
Рейтинг :   

Re: С. о_О. С. или Сага об обучении Саске.

на мой взгляд это некачественная весчь. Стоит попробовать написать самому или хотя бы просто внимательнее исправлять ошибки.а востальном норм.наивный детский фанвиг)))))


http://img148.imageshack.us/img148/641/kodako1.gif

Неактивен

 

19-10-08 15:22:38 #3: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: С. о_О. С. или Сага об обучении Саске.

Прости, но не поняла.tongue


Неактивен

 

19-10-08 15:49:31 #4: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: С. о_О. С. или Сага об обучении Саске.

День 2.
Сквозь сон Саске уловил какие-то странные шаркающие звуки. Сознание сразу прояснилось. Давали знать о себе инстинкты прирожденного ниндзя. Бесшумно выбравшись из кровати, коноховский дезертир пробрался к двери и резко её распахнул. На него чуть не свалился один из Великой Тройки Саннинов ужасный Орыч-сама. В темноте Орычу был хорошо виден лишь загоревшийся красный шаринган. Он мгновенно понял, что сейчас нарвется.
- А Саске-кун уже встал?
Хрипло спросил саннин. И чтобы как-то реабилитировать себя добавил:
- Пора начать тренировку.
- Ага.
Донеслось из темноты. Шаринган погас. Орыч вздохнул с облегчением – пронесло как-никак.
«Интересно,- подумал Учиха,- а когда здесь завтрак?»
- Орочимару, ммм, я бы хотел …
- Конечно-конечно и запретным техникам я тебя обучу...
Орочимару заметил обращение без уважительных суффиксов, но решил пока промолчать.
- Да нет, вообще-то не мешало бы поесть.
Орыч поперхнулся своим длинным лиловым языком.
- Вот ты о чём. Это… нам нужно найти Кабуто.
Не успел он договорить, как перед ними возник Кабуто. «Техника призыва» - подумали фанаты «Наруто», «Телепатия» - подумали обычные люди.
- Топрое утро Орочимару-сама.
Кабуто кажется, был в прекрасном настроении.
- А Кабуто. Мы тут думаем, что на счёт завтрака.
Кабуто всё понял, и они направились в какую-то комнату. Номеров на них не было, и Саске пытался с помощью шарингана скопировать положение кладки стен, чтобы хоть как-то ориентироваться в этом склепе. В комнате оборудованной под кухню стояло несколько столов. Два были заляпаны чем-то красным. Кабуто залился краской.
- Хе. Непольшой эксперимент на ночь. Сапыл софсем про упорку.
Орыч кинул на него упрекающий взгляд. Кабуто вышел, но вскоре вернулся с подносом, на котором стояли чашки с рисовыми шариками и раменом.
- Мы еще не снать что ти претпочитать на сафтрак. Вот.
Саске устроился за одним из чистых столов. При виде рамена на него нахлынул поток воспоминаний…………... когда его, наконец, отпустило, он принялся за рисовые шарики. Оказалось не так уж и плохо. После завтрака они прошли в зал, где вчера встретились. Орыч желал посмотреть, на что его будущее тело способно сейчас поэтому несколько часов Саске был занят демонстрацией своих навыков. Великий Саннин успел даже пару раз вздремнуть. Но Саске был так увлечен, что не заметил этого.
- Отлично. Ты действительно гениальный потомок одного из сильнейших кланов Конохи. Но я смогу тебя обучить такому, что никакой коноховец на трезвую голову никогда не сделает.
Саске подумал, что возможно стоило еще раз подумать, прежде чем идти в ученики к Орычу.
- Мне не нужны просто техники, мне нужна сила чтобы отомстить.
- Конечно мое будущ… э-э Саске-кун. Сегодня у меня есть пара важных дел. Но если хочешь, можешь найти Кабуто. Пусть он тебе все объяснит.
- И Орочимару совет на будущее.
Саске обернулся и пристально посмотрел на пытавшегося незаметно облизаться Орыча.
- Лучше тебе не шататься по утрам возле комнат маленьких мальчиков. Некоторые могут подумать... Ну, в общем, ты понял.


Неактивен

 

21-10-08 20:50:12 #5: Taichou

сцуко-ня
Bleach fan
One Piece fan
О.С.А.Ка
Откуда: рядом с Ильпаллацио-сама-а-ах!
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 132
Рейтинг :   

Re: С. о_О. С. или Сага об обучении Саске.

Koda Kumi пишет:

на мой взгляд это некачественная весчь. Стоит попробовать написать самому или хотя бы просто внимательнее исправлять ошибки.а востальном норм.наивный детский фанвиг)))))

Рыцька, мне вспоминаюцца твои творения, про "самого главного самурая" с "тортом и букетом красных роз". Имхо, если у Сапфиры и написано немнофко неграмотно - но ет только по части русского языка. А в целом отличный стеб. Кабуто-фашист - форева!
Сапфира пеши исчо,панравилос.


Ищу истину. В вине.

Неактивен

 

21-10-08 21:51:40 #6: Koda Kumi

Moderator
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 98
Рейтинг :   

Re: С. о_О. С. или Сага об обучении Саске.

Taichou пишет:

Рыцька, мне вспоминаюцца твои творения, про "самого главного самурая" с "тортом и букетом красных роз". Имхо, если у Сапфиры и написано немнофко неграмотно - но ет только по части русского языка. А в целом отличный стеб. Кабуто-фашист - форева!
Сапфира пеши исчо,панравилос.

Писала не я, а девченка, просто не перешли на ее пользователя вот и получилось smile


http://img148.imageshack.us/img148/641/kodako1.gif

Неактивен

 

22-10-08 08:50:19 #7: Taichou

сцуко-ня
Bleach fan
One Piece fan
О.С.А.Ка
Откуда: рядом с Ильпаллацио-сама-а-ах!
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 132
Рейтинг :   

Re: С. о_О. С. или Сага об обучении Саске.

Рицка, ты знаешь, кто такой критик? Критик - это человек, который советует писателю, как бы он, критик написал бы, если бы умел писать...
Не споткнулась об "бы"?


Ищу истину. В вине.

Неактивен

 

22-10-08 15:22:55 #8: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: С. о_О. С. или Сага об обучении Саске.

У меня вопрос, а что неграмотно то написано?


Неактивен

 

22-10-08 18:46:19 #9: Taichou

сцуко-ня
Bleach fan
One Piece fan
О.С.А.Ка
Откуда: рядом с Ильпаллацио-сама-а-ах!
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 132
Рейтинг :   

Re: С. о_О. С. или Сага об обучении Саске.

Орфография и пунктуацияsmile


Ищу истину. В вине.

Неактивен

 

22-10-08 18:58:58 #10: Elluminel

Скромный
Откуда: Далеко:)
Здесь с: 27-09-08
Сообщений: 29
Рейтинг :   

Re: С. о_О. С. или Сага об обучении Саске.

Сапфира пишет:

У меня вопрос, а что неграмотно то написано?

Еле живой Саске еле добрался до
Да хотя бы вот это. Во-первых повтор слов, во-вторых выходит: Чуть живой Саске чуть добирался доsmile

Отредактированно Elluminel (22-10-08 18:59:15)

Неактивен

 

22-10-08 19:12:21 #11: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: С. о_О. С. или Сага об обучении Саске.

А! Ну так бы сразу и сказали, а я то думаю, в чём же дело! Аригато за подсказку.


Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.054 seconds, 8 queries executed ]