Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку

Уголок геймера



20-03-09 10:34:09 от Anger

http://kamanime.ru/img/news/dmc.jpg

Серия Devil May Cry за всю свою историю существования неплохо пополнила закрома родной Capcom.

Японская компания громогласно объявила о том, что общие продажи игр с клеймом DMC перевалили за отметку в 10 миллионов копий. Вклад в «общак» самой свежей части Devil May Cry 4 — 2.2 миллиона копий.

Результат, конечно, не уровня Halo или Call of Duty 4: Modern Warfare. Хотя Capcom вполне довольна такими финансовыми достижениями четвертой части.

Да и к тому же, не только продажами коробочек с DMC сыта японская компания. Деньги в казну ей приносит выпуск самого разнообразного мерчендайза, включая фигурки Данте и других героев DMC, футболки, новеллы, а также продажи манги и DVD-издания одноименного аниме от студии MadHouse.

В общем, за прошедшее время торговая марка Devil May Cry успела дотянуться своими щупальцами практически до каждой сферы японской индустрии развлечений.

PlayGround.ru

03-02-09 10:58:06 от Anger

http://kamanime.ru/img/news/ff13.jpg

На сайте разработчика игры — компании «Square Enix» появился новый трейлер ожидаемой «Final Fantasy XIII».

Демо-версия игры выйдет на одном диске с «Final Fantasy VII: Advent Children Complete», переработанной и дополненной версией аниме 2005 года.

Источники: animenation.net , anime-news.ru.



Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.027 seconds, 8 queries executed ]