Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



03-07-09 13:32:14 #1: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Kuro Shitsuji

Black Butler

http://img232.imageshack.us/i/kuroshitsujicover.jpg/

Автор/художник: Тобосо Яна (TOBOSO Yana)
Жанр: экшн, комедия, история, мистика, сёнен, сверхъестественное.
Год: 2006. Издатель: Square Enix. Выходит в журнале: GFantasy.
Жил-был мальчик из богатой, но весьма необычной семьи. Однажды пришли злые дяди, грохнули всю семью, а мальчика почему-то оставили. Более того, мальчика продали дядям глупым, благодаря которым у мальчика теперь есть собственный демон. Мальчик, конечно, жаждет отомстить, попутно выполняя перешедшие по наследству обязанности - охрана спокойствия королевы. *facepalm*
В общем, если честно, я сильно не в восторге от сюжета. Что не лишает его в целом некоторого интереса. К тому же тут, думаю, стоит особое внимание уделить персонажам. Как то главгерою - кавайному мальчику с огромными глазами, прячущему один из них под повязкой. Демону-дворецкому - не менее кавайному бисёнену, раздражающему своей безупречной услужливостью, но временами показывающему свою истинную демоническую сущность. Греллу (без комментариев). Гробовщику, связанному с потусторонним миром и требующим в качестве платы за информацию рассмешить его. Вильяму Т. Спирсу - вылитый Тацуми (YnM), только серьёзнее и кровожаднее.
А ещё чем дальше, тем сюжет кровавее, что меня крайне радует. Надеюсь, эта тенденция сохранится.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

Метки: [kuro shitsuji, манга]
 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.029 seconds, 8 queries executed ]