Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



04-10-08 21:16:45 #1: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

С связи с ремонтом в библиотеке сегодняшнее собрание прошло на холодном свежем воздухе(((  вроде прошло все более менее плодотворно относительно,респект художникам работы прибывают каждое собрание...остальные пока ...медленно разогреваются...
Кста завтра анимка у Андерсона в 15.00 будут как раз косплееры и сценаристы...а времени все меньше и меньще...хех...


Спать некогда...

Неактивен

Метки: [встречи, осака]
 

05-10-08 00:26:18 #2: Neviril

Wara wa Kami da!
О.С.А.Ка
Откуда: ул.Молодежная д.36, кв.249
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 126
Рейтинг :   -1 

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Одна проблема с проведение, что было раньше, что и сейчас... Стояли вы, распинались, пытались кому-то что-то про мораль и поведение рассказать, но всем как было - фиолетово, так и осталось. Как вы с этим хотите бороться, я хз.


Покормите мою няку^___^

Неактивен

 

05-10-08 09:25:00 #3: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Не забывай что встречи не в помещении носят немного не официальный характер, так что народу довольно сложно было настроится на волну. И вообще про поведение и мораль члены клуба между собой сами общались а руководство не вмешивалось))


Спать некогда...

Неактивен

 

06-10-08 22:39:22 #4: Taichou

сцуко-ня
Bleach fan
One Piece fan
О.С.А.Ка
Откуда: рядом с Ильпаллацио-сама-а-ах!
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 132
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Однохренственно, имхо... чтобы настроить толпу на нужный лад, мало шутовских выкрутасов или бессильного мата вкупе с оскорблениями. Я-то ладно, у меня шкура толстая, хохму "вы все - говно" я пропущу мимо ушей, но не все такие. Сама побывала на месте оратора, которого никто не слушает - ощущения не из приятных. Но вот прямых оскорблений за собой не припомню.
Говорилось "об уважении"... Мое вот такое вот категорическое, и кикакйте меня из клуба за это, еси хотите, но! если хочешь, чтоб тебя уважали - внушай это уважение. Меня с души воротит лицезреть экающих и мекающих ораторов, которые бедность лексикона восполняют телодвижениями.
И в конце концов, воспринимайте контингент адекватно. Подавляющее большинство членов клуба на сей момент - школьники и юные студенты. Имхо, наивно требовать от них всеобъемлющего внимания. Это так, к размышлению.
Когда доклады не будут сбивчиво читаться с бумажки, когда рассказывать будут ярко и доступно - и воздастся вам по заслугам, и оценят вас и поймут. А пока... "взялся за гуж - не говори, что ингуш"

*** советовалась со своей совестью ***

Отредактированно Taichou (06-10-08 22:41:09)


Ищу истину. В вине.

Неактивен

 

06-10-08 22:46:56 #5: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Вообщето было дано слово всем членам клуба выразить свое недовольство...ибо у НАС в клубе свобода слова, без этого ошибок и багов не понять и не исправить. А про доклады...хочешь испытать на себе, проведи тематику))


Спать некогда...

Неактивен

 

07-10-08 10:15:21 #6: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Kintaro пишет:

А про доклады...хочешь испытать на себе, проведи тематику))

Жаль не умеете адекватно воспринимать критику ^_~
Сначала надо было сказать, что мол исправимся, будем работать в этом направлении... а только потом: покажите как надо - мы посмотрим :-)


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

07-10-08 19:43:57 #7: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Жаль не умеете адекватно воспринимать критику ^_~

Критику воспринимаю нормально(милая улыбка на лице, только клыки поблескивают), не принимаю просто советов не опробованных на людях^^
И притом Тайчо я знаю хорошо и ее мнение знаю тоже,  дааавно...
А исправляться надо...но это как раз и происходило, пока анимки были в помещении.


Спать некогда...

Неактивен

 

12-10-08 11:39:10 #8: nightwolker

Свежий
Здесь с: 12-10-08
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Kintaro пишет:

Вообщето было дано слово всем членам клуба выразить свое недовольство...ибо у НАС в клубе свобода слова, без этого ошибок и багов не понять и не исправить. А про доклады...хочешь испытать на себе, проведи тематику))

Хе... Киса проводила - и ее слушали, искл составляет задня парта (инжинер и иже с ним), которые тихонечно шептались  и не мешали... Так что проблемы заинтересовать народ не вижу...


Не уверен - не някай.

Неактивен

 

12-10-08 11:45:17 #9: Koda Kumi

Moderator
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 98
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

если у нас будут не читать по листку а рассказывать, но не без подсматривания конечно, потому что многие не успевают подготовиться, то на мой взгляд тоже будут слушать все, а не некоторые личности


http://img148.imageshack.us/img148/641/kodako1.gif

Неактивен

 

12-10-08 12:18:41 #10: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Проблемы не видит тот кому на нее пофигу(с). В клубе переменная последовательность изменения настроения у членов в основном связана с их возрастом, мироощущением, и характером. Так что на пример подобрать тему на тематику и рассказать интересно (а не как раньше - на пофиг) задача немного интересная и нелегкая.


Спать некогда...

Неактивен

 

12-10-08 23:12:28 #11: Tokio

Скромный
Здесь с: 24-09-08
Сообщений: 39
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

nightwolker пишет:

Хе... Киса проводила - и ее слушали, искл составляет задня парта (инжинер и иже с ним), которые тихонечно шептались  и не мешали... Так что проблемы заинтересовать народ не вижу...

аднако с кисой разгоавривари трое пятеро людей, а астольные дествительно молчали потомучто по бокам стояли эльфа и орочимару, и гдето там подакивал саски, а Инженер по сути не умеет шептаться, инженеру просто сказать не кто не чё не мог. после третей тематики киса послала это дело на север опустив руки.
У каждого свой интерес ктото послушает ктото покурит, ктото паписает, ктото попъёт.Адноко Муцука(Тентен) и Хелена выходят в централ зала , рвут себе глотки, перекрикивая остальных (тем самым развивая в себе араторское искуство) и расказывают тему для тех кто слушает.
Тематика всётаки проводиться не для того чтобы поспорить какое классное, а для того чтобы ознакомить с ретроаниме анименовинки и просто бесмертными вещами, и поднять уровень аброзованости в аниме движении.


Don't Fear The Reaper

Неактивен

 

13-10-08 11:48:45 #12: Taichou

сцуко-ня
Bleach fan
One Piece fan
О.С.А.Ка
Откуда: рядом с Ильпаллацио-сама-а-ах!
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 132
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Мммм... если ты видишь цель тематических анимок только в том, чтоб ознакомить народ с аниме, а не обсуждать его... тогда почему бы не попросить у бибилиотеки маааасенький стендик, где моно будет вывешивать бумажки с рецензиями? Кто хочет, тот пускай читает. Подошел, прочел, не захотел - пошел покурил, пописал, попил... Сразу станет гораааздо меньше вони на тему "кули, щуки, не слушаете?!"
Изначально тематика задумывалась как не только знакомство народа с новым аниме, но и как обсуждение. Признаться, я провела всего одну тематику - по Наруто, вместе с Кошаком. Но говорила практически только я. И я точно знаю, что пожаловаться никто не мог. Некоторые эту тематику даже помнят.
К сожалению, сейчас у меня проблемы с графиком работы, и я не могу достойно ответить за свои слова, подготовив тематику. Но как только - так сразу.
И еще вот такой вот оффтоп...
Когда человек взваливает на себя слишком много, то почти всегда происходит вот что - он не справляется с нагруженным и начинает винить в этом окружающих. Забыли Эльфу и ее истерики? Забыли Саске и прочих?
Не стоит брать на себя слишком много. Я обращаюсь не только к тем, кто читает этот форум. Возможно, вы движимы благими намерениями, но... как сказано в одной толстой книге, "благими намерениями устлана дорога в ад". Лучше меньше, да лучше, имхо. Мысль "кто, если не я?" не всегда спасительна. Гораздо больше шансов надорваться на полпути, не каждый Боливар способен вынести троих. Пора расти, и учиться на ошибках. Не всегда на своих, можно и на чужих.

Отредактированно Taichou (13-10-08 12:10:01)


Ищу истину. В вине.

Неактивен

 

13-10-08 13:10:58 #13: Tokio

Скромный
Здесь с: 24-09-08
Сообщений: 39
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Taichou пишет:

Признаться, я провела всего одну тематику - по Наруто, вместе с Кошаком. Но говорила практически только я. И я точно знаю, что пожаловаться никто не мог. Некоторые эту тематику даже помнят.

Кстати да, на мой взгляд самая лудшая тиматика которая была в клубе, при чём было много людей которые слушали и им было интерестно слушать.


Don't Fear The Reaper

Неактивен

 

13-10-08 18:54:27 #14: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 08-10-08
Сообщений: 230
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

ну наверное Натуро это без проигрышный вариант обсуждения, но меня, если честно немного испугала такая возрастная группа.


мандаринка -лучший фрукт

Неактивен

 

13-10-08 19:27:31 #15: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Pelageia пишет:

...но меня, если честно немного испугала такая возрастная группа.

Огласите причину беспокойства, п-ж-алуйста, я записываю...


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

13-10-08 19:35:25 #16: Pelageia

тора-сама
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 08-10-08
Сообщений: 230
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Anger пишет:

Pelageia пишет:

...но меня, если честно немного испугала такая возрастная группа.

Огласите причину беспокойства, п-ж-алуйста, я записываю...

МНОГО девушек, но это как раз и не страшно, но я себя, блин, старой дурой считаю(( им наверное в основном 15-18
Так что Женя, в следующий раз( если не откосишь) сам себя таковым почувствуешь а еще осознаешь как хорошо себя чувствовать в женской малине


мандаринка -лучший фрукт

Неактивен

 

13-10-08 22:37:53 #17: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Мммм... если ты видишь цель тематических анимок только в том, чтоб ознакомить народ с аниме, а не обсуждать его... тогда почему бы не попросить у бибилиотеки маааасенький стендик, где моно будет вывешивать бумажки с рецензиями? Кто хочет, тот пускай читает. Подошел, прочел, не захотел - пошел покурил, пописал, попил... Сразу станет гораааздо меньше вони на тему "кули, щуки, не слушаете?!"
Изначально тематика задумывалась как не только знакомство народа с новым аниме, но и как обсуждение. Признаться, я провела всего одну тематику - по Наруто, вместе с Кошаком. Но говорила практически только я. И я точно знаю, что пожаловаться никто не мог. Некоторые эту тематику даже помнят.
К сожалению, сейчас у меня проблемы с графиком работы, и я не могу достойно ответить за свои слова, подготовив тематику. Но как только - так сразу.
И еще вот такой вот оффтоп...
Когда человек взваливает на себя слишком много, то почти всегда происходит вот что - он не справляется с нагруженным и начинает винить в этом окружающих. Забыли Эльфу и ее истерики? Забыли Саске и прочих?
Не стоит брать на себя слишком много. Я обращаюсь не только к тем, кто читает этот форум. Возможно, вы движимы благими намерениями, но... как сказано в одной толстой книге, "благими намерениями устлана дорога в ад". Лучше меньше, да лучше, имхо. Мысль "кто, если не я?" не всегда спасительна. Гораздо больше шансов надорваться на полпути, не каждый Боливар способен вынести троих. Пора расти, и учиться на ошибках. Не всегда на своих, можно и на чужих.

Тематика у нас проводилась пока только в целях занять немного людей в клубе, пока решались дела с организацией феста, так что полноценных почти не получилось. Полноценные это - с клипами, обсуждением, фотками и инфой.

На твоей тематике я не был, так что обьективно судить не смогу.

И про оффтоп - слишком пессимистично. И вообще каждый выбирает свой путь, и сораизмерять или несораизмерять его сложность выбор каждого из нас. Можно идти напрополую, спотыкаясь на кочках, сбиваясь с пути и наконец пасть гденить на пол пути.
Или же посмотреть код геас))))


Спать некогда...

Неактивен

 

13-10-08 23:11:35 #18: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

И так итоги субботнего собрания в клубе.
- был наконец то сотавлен список героев - косплееров.
- Был оглашен видущий аниме феста - Андерсон.(пока он один, но может еще когонить определим)
- были розданы пинки по рисункам, клипам.(напоминаю от каждого участника не больше 5 рисунков, и не больше 2х клипов)
- Был создан отряд ниндзей - камикадзе.(координаторов по охране порядка на фесте)
- Был показан план размещения всех частей програамы феста в КВЦ.
-Так же тербуется спец по аригами.
- Так же караокеры подавайте свои заявки на минусовку L. Или не успеете.
- Определился примерный состав судей на фестиваль.(вы их не знаете, почти)))
Вроде все...


Спать некогда...

Неактивен

 

16-10-08 07:48:19 #19: Taichou

сцуко-ня
Bleach fan
One Piece fan
О.С.А.Ка
Откуда: рядом с Ильпаллацио-сама-а-ах!
Здесь с: 05-10-08
Сообщений: 132
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Pelageia пишет:

ну наверное Натуро это без проигрышный вариант обсуждения, но меня, если честно немного испугала такая возрастная группа.

Без ложной скромности скажу - до моего вступления в речь Кисы - была проигрышной wink


Ищу истину. В вине.

Неактивен

 

14-01-09 21:26:08 #20: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Kintaro пишет:

И так итоги субботнего собрания в клубе.
- был наконец то сотавлен список героев - косплееров.
- Был оглашен видущий аниме феста - Андерсон.(пока он один, но может еще когонить определим)
- были розданы пинки по рисункам, клипам.(напоминаю от каждого участника не больше 5 рисунков, и не больше 2х клипов)
- Был создан отряд ниндзей - камикадзе.(координаторов по охране порядка на фесте)
- Был показан план размещения всех частей програамы феста в КВЦ.
-Так же тербуется спец по аригами.
- Так же караокеры подавайте свои заявки на минусовку L. Или не успеете.
- Определился примерный состав судей на фестиваль.(вы их не знаете, почти)))
Вроде все...

А это когда было?


Неактивен

 

14-01-09 21:50:56 #21: JIuC

Новостник
О.С.А.Ка
Откуда: 8-909-830-25-84
Здесь с: 16-11-08
Сообщений: 321
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

13-10-08 23:11:35


http://picthost.ru/images/humhnotetjnuguc0vd6.jpg
http://picthost.ru/images/6zytg0aygl4qynzozp6.jpg
Есть только мое мнение...и неправильное...

Неактивен

 

14-01-09 23:32:07 #22: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

13? А я где-нибудь записана или мимо меня пролетели? Я должна быть в косплее и караоке. Проверьте, а! smile


Неактивен

 

15-01-09 00:01:10 #23: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Баааакааааа smile  это програмка на прошлый фест big_smile


Спать некогда...

Неактивен

 

15-01-09 19:02:18 #24: Сапфира

Общительный
О.С.А.Ка
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Здесь с: 04-10-08
Сообщений: 176
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Фуууу, вы что так пугаете?  lol


Неактивен

 

03-07-09 15:27:20 #25: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Итоги собраний клуба (вопросы, замечания, предложения)

Последнее сообщение темы - начало января. Это что касается посещаемости и активности, ага.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.078 seconds, 8 queries executed ]