Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



26-10-08 22:17:26 #1: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

D.Gray-man

Казалось бы, что может быть банальнее борьбы невинности с дьяволом? Но вот сделать и то, и другое оружием пока догадался один и имя ему Хосино Кацура. (: Поместив действие в воображаемое начало девятнадцатого века, он развернул нешуточные баталии между Тысячелетним Графом и... Black Order. Гомэн, скажете, как их обозвали в переводах, исправлю. Так вот. ...И я забыла, чего добивается Эрл. Если кто-то внимательно читал эти бредни, напомните. ^^ Я всё собираюсь, пока перевод новых глав затягивается, перечитать сначала, но не очень спешу с этим. ...Тогда как Black Order пытается всех спасти. (: Ну, не совсем. На самом деле, по стопам Ваша Паникёра, всех спасти пытается только главгерой, ибо, убивая Акум, он освобождает заключённую в нём душу. Остальные заботятся преимущественно об оставшемся человечестве. Хотя само оное явно своей безопасностью не особо озабочено, потому как судя по стаям Акум, собственное горе весьма многих отдельных личностей волнует много больше. Но сюжет идёт, всё сильнее закручиваясь, и пока не спешит ставить точки над i, хотя наклёпано шестнадцать томов и полтора десятка глав сверху. Но лично у меня нет чувства затянутости. Оно, возможно, могло бы возникнуть, если читать всё сразу, но для меня каждая новая глава - слишком большая радость. (:

Так вот, подведя итог флуду: СПОЙЛЕР. Кто-нибудь вообще верит, что генерал Кросс умер? %)


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

Метки: [d.gray-man, манга]
 

07-11-08 20:52:47 #2: Satara

Стабильный
Здесь с: 07-11-08
Сообщений: 56
Рейтинг :   

Re: D.Gray-man

Кто-нибудь вообще верит, что генерал Кросс умер?

Этот? не сможет)))


http://static.diary.ru/userdir/9/0/3/6/903623/35116324.gif

Неактивен

 

07-11-08 22:03:30 #3: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: D.Gray-man

Ой, в этом разделе есть живые... -___-

Нет, ну, а что? Он же смертный... Вроде бы. (: И, кстати, имхо, способ самый подходящий для него, не считая того, чем он (способ) закончился (именно после этого не думать, что это была постановка, я не могу).

Последние главы меня убивают. Автор неплохо так разогнался. о_О Вообще, глядя на происходящее я поверить не могу, что кто-то считает, что манга это для детей...


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

08-11-08 18:59:24 #4: Satara

Стабильный
Здесь с: 07-11-08
Сообщений: 56
Рейтинг :   

Re: D.Gray-man

это манга не для детей))) там садистов - как куриц не резанных))
("и первый - это автор" - киса добавляет)


http://static.diary.ru/userdir/9/0/3/6/903623/35116324.gif

Неактивен

 

12-11-08 22:16:57 #5: sanchosmavrody

Свежий
Здесь с: 12-11-08
Сообщений: 1
Рейтинг :   

Re: D.Gray-man

Satara пишет:

это манга не для детей))) там садистов - как куриц не резанных))
("и первый - это автор" - киса добавляет)

Сто процентов))  садизма тама хватает!! )))  однако мой братик смотрит и ничего пока в дет саду никого не резал))

Неактивен

 

12-11-08 22:31:01 #6: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: D.Gray-man

sanchosmavrody, вы сами в состоянии понять, что вашему братику показываете? Ребёнок элементарно не поймёт, что видит, а шоком это будет достаточным. И, да, "смотрит"? Обсуждение аниме в другом разделе (это не я придумала, но раз они в разных разделах, нужно следовать).

И, да, кстати, я не говорила ничего про резню в детском саду. Я имела в виду, что вид смерти, людских страданий может сделать из ребёнка весьма нестабильную личность.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

05-12-08 10:36:13 #7: Satara

Стабильный
Здесь с: 07-11-08
Сообщений: 56
Рейтинг :   

Re: D.Gray-man

однако мой братик смотрит и ничего пока в дет саду никого не резал))

хм... не за горами))

Я имела в виду, что вид смерти, людских страданий может сделать из ребёнка весьма нестабильную личность.

может... вполне... именно поэтому мои дети фиг получат разрешения смотреть аниме до 10-12 лет.. и то, только Дзибли... >_<

Кстати, кто и что  знает о судьбе Хошино?? мангака же в аварию попал\ла... как там дела обстоят??

Отредактированно Satara (05-12-08 10:45:13)


http://static.diary.ru/userdir/9/0/3/6/903623/35116324.gif

Неактивен

 

05-12-08 14:01:46 #8: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: D.Gray-man

А откуда информация об аварии? Я вижу новости только, что выпуск приостановлен в связи с состоянием здоровья мангаки. О причинах что-то ни слова...


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

05-12-08 20:43:36 #9: Satara

Стабильный
Здесь с: 07-11-08
Сообщений: 56
Рейтинг :   

Re: D.Gray-man

На сообществе по ДГМ человечек попался, который в курсе событий... теперь мы совместно строим жуткие планы на знакомых японистов (со знанием языка), чтобы заслать их на офиц сайты за новыми подробностями...)))


http://static.diary.ru/userdir/9/0/3/6/903623/35116324.gif

Неактивен

 

05-12-08 20:58:13 #10: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: D.Gray-man

Это откуда он в курсе, если сам не живёт в Японии, в соседнем доме с автором?
А вообще, зачем подробности-то? Единственное, что хочется знать, это примерные сроки возвращения в строй автора. Если сразу не сказали, значит, относительно нескоро. Грустно, но ничего не поделаешь.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

06-12-08 03:15:31 #11: Satara

Стабильный
Здесь с: 07-11-08
Сообщений: 56
Рейтинг :   

Re: D.Gray-man

Единственное, что хочется знать, это примерные сроки возвращения в строй автора. Если сразу не сказали, значит, относительно нескоро.

вот это и хотим выяснить: насколько все серьезно...

Это откуда он в курсе, если сам не живёт в Японии, в соседнем доме с автором?

мне не отчитывались, сказали только, что инфа достоверна))


http://static.diary.ru/userdir/9/0/3/6/903623/35116324.gif

Неактивен

 

17-05-09 22:35:55 #12: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: D.Gray-man

Не трожьте Канду. >:(
Все вроде живы и здоровы.
Я не знаю, что именно вы подразумеваете под мёртвой точкой, но скажу, что выпуск манги в очередной раз приостановлен - обещают на пару выпусков, то есть, по идее, через неделю или две мы увидим новые главы. Версии о причинах я читала самые разные, так что просто предпочитаю думать, что всё обойдётся.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

13-06-09 22:41:59 #13: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Re: D.Gray-man

Да грей меном странно как-то раза 3 приостанавливали выпуски манги, а я хочу поскорей увидеть все в аниме(как будет выглядеть) lol


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 

13-06-09 22:54:08 #14: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: D.Gray-man

Три? Почему три? Это вторая приостановка. Сегодня только читала, что там фанаты говорят - есть шанс, что в июле новые главы пойдут. Хотя шанс призрачный. hmm
Я просто хочу новые главы. -___- Хочу посмотреть на юность Канды, на цветы эти... И вообще. *ноет*

*задумчиво смотрит на своё предыдущее сообщение* А где то, на что я отвечаю?..


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

13-06-09 23:30:26 #15: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Re: D.Gray-man

Ну я насчитываю 3. Первый когда аниме прекратилось, потом помнится еще раз на 3-4 месяца приостанавливали и сейчас.


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 

13-06-09 23:37:31 #16: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: D.Gray-man

А когда останавливалось аниме? Я знаю про остановку после 178 главы и теперь вот, после 186.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

13-06-09 23:41:30 #17: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Re: D.Gray-man

Аниме остановилось сразу после победы над лвлом 4 да гдето 177-178 главы.


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 

14-06-09 00:37:45 #18: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: D.Gray-man

Эм-м. Над первым 4м? Это не те главы. Первого четвёртого грохнули в 155 главе. И тогда манга не останавливалась. Судя по датам, на следующей неделе после этого главы не было, и потом ещё после 157 неделя. Но иногда так бывает. Мало ли какие причины. Это не несколько месяцев. hmm Хотя аниме, наверное, могли приостановить.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

14-06-09 10:08:40 #19: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Re: D.Gray-man

4й лвл который был в главной базе "доме". Тогда точно мангу приостановили и проэкт аниме заморозили.


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 

14-06-09 15:30:12 #20: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: D.Gray-man

Ну. Когда враги за яйцом пришли. Закончилось всё там в 155 главе. Перевод 154 главы - 28.03, перевод 155 - 04.04, 156 - 18.04, 157 - 25.04. К тому же видишь название топика: http://mangashare.com/forums/showthread … mp;page=7. Второй. На mangahelpers тоже второй обсуждают. Да и я лично не помню больше никаких приостановок, а я за мангой слежу с февраля прошлого года (со 146 главы). Так что, по-моему, ты что-то путаешь.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

14-06-09 15:56:43 #21: Monix-sama

Великий и ужасный
Code Geass fan
KIDO
Sekai no Hajimari
Spice and Wolf fan
Откуда: г. Санкт-Петербург
Здесь с: 22-12-08
Сообщений: 379
Рейтинг :   

Re: D.Gray-man

Ну возможно, я тоже за мангой слежу и помню большой отрывок. Помнится тогда еще и манга наруто месяц не выходила.


http://animelayer.ru/torrentbar/bar.php/107582.png

Неактивен

 

25-08-09 19:29:03 #22: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: D.Gray-man

Если кому-то интересно, в последней, 187 главе официально сказано, что последующие главы будут выходить в другом журнале (который выпускается раз в месяц), и 188 главу можно будет узреть 4 ноября.

P. S. Меня неимоверно радует графика, настолько прогрессировавшая с первой главы.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.102 seconds, 9 queries executed ]