Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



09-05-11 13:00:08 #1: Акира

Скромный
Здесь с: 08-05-11
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Togainu no Chi

Togainu no Chi [2010]
Кровь виновной собаки
Blood of the Reprimanded Hound
咎狗の血

Производство: Япония
Жанр: приключения, сёнэн-ай
Тип: ТВ
Выпуск: c ??.??.2010


Снято по манге: Togainu no Chi
Автор оригинала: Сугуро Тяямати

Описание:

После Третьей Мировой Войны Япония разделилась на две части, а власть над Тощимой (бывший Токио) получила преступная группировка Vischio («Омела» по-итальянски), где она и начала устраивать смертельную игру под названием Igura («Игра» по-русски). Главного героя, Акиру, арестовывают за преступление, которого он не совершал, но после предлагают даровать ему свободу, если он согласится участвовать в Игре и одолеть её «Короля».


моя интернет-зависимость..

Неактивен

Метки: [togainu no chi, аниме]
 

09-05-11 22:58:22 #2: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Togainu no Chi

Я понимаю, что у нас на форуме всё равно жизнь едва теплится, но всё же. Я не знаю, как другие модераторы, но я лично очень не приветствую топики из копипасты и без намёка на собственное мнение. Общую информацию можно почитать и на сайтах, которые на этом специализируются.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

10-05-11 16:24:47 #3: Orbiter

Cpt.
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Солнечная система
Здесь с: 20-01-09
Сообщений: 531
Рейтинг :   16 

Re: Togainu no Chi

Акира
Напишите хоть что думаете об этой картине.


Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далеких планет.       http://img140.imageshack.us/img140/8340/galaxy2.gif
Ищут радары,                                     http://img164.imageshack.us/img164/2919/space3kr0.png
Рай, которого нет...

Неактивен

 

13-05-11 21:16:10 #4: Акира

Скромный
Здесь с: 08-05-11
Сообщений: 20
Рейтинг :   

Re: Togainu no Chi

Картина? Знаете словами не объяснить, аниме рассчитано на девочек, любящих красивых парней и сенэн. Рисовка замечательна, а также само производство от нитро плюс чирал уже говорит о том, что аниме не лажовое, так как компания очнь знаменита. Извеняйте за то что все кратенько с википедии, но просто я, привыкшая сидеть в таких сетях как дайри, ливининтернет да в контакте, не думала что сюда кто-то заходит и читает что-либо. Сайт оживить надо.


моя интернет-зависимость..

Неактивен

 

14-05-11 18:36:25 #5: Orbiter

Cpt.
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Солнечная система
Здесь с: 20-01-09
Сообщений: 531
Рейтинг :   16 

Re: Togainu no Chi

Сайт оживить надо

Ну так, вперед! Пишите чаще  smile


Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далеких планет.       http://img140.imageshack.us/img140/8340/galaxy2.gif
Ищут радары,                                     http://img164.imageshack.us/img164/2919/space3kr0.png
Рай, которого нет...

Неактивен

 

14-05-11 20:35:09 #6: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Togainu no Chi

Orbiter, +1.

само производство от нитро плюс чирал уже говорит о том, что аниме не лажовое

Знаете, фанаты игры с вами бы поспорили. По крайней мере, все те, от которых я читала исключительно негативные отзывы о сериале. (:


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

18-05-11 21:04:27 #7: akira

Свежий
Здесь с: 03-04-11
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Togainu no Chi

jess, это мнение каждого человека) естественно, что фанаты этой игры, в которой множество яойных пейрингов, были разочарованы в аниме оттого, что там сделали всего лишь маленький-маленький сенэн, ведь они долго-долго ждали выхода аниме, в надежде увидеть полюбившийся многим пейринг шики/акира )) и еще многих разочаровал странный и никому не понятный конец, но он меня не печалит, так как именно из за этой "неоконченности" аниме, я верю во второй сезон) опенинг у тогаины классный, а тем, кому не понравилась "неяойность" аниме, могут прочитать додзинси которых очень много. И еще мне нравится, что атрибутики по игре и аниме почти нигде уже нету, то есть это своего рода раритет, который можно только перекупить на аукционе Ибеи или заказать у тех кто делает это все самодельно; то есть любой человек (имея конечно деньги) может заполучить фигурку и т.п. , которая будет единственной в своем роде, но ее достать будет трудно и не за дешево smile

Неактивен

 

28-06-11 22:18:23 #8: Такаба Акихико

Свежий
Здесь с: 28-06-11
Сообщений: 2
Рейтинг :   

Re: Togainu no Chi

аниме супер! И мне серавно на постороннее мнение


Ведь я и демон, и неко...

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.045 seconds, 10 queries executed ]