Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку



03-11-09 20:42:33 #126: Saladin

One Eyed Man
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Outer Heaven
Здесь с: 27-11-08
Сообщений: 256
Рейтинг :   17 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Внимание!!! В этом посте я буду жестоко почти оскорбительно разговаривать с тролями!!! Ув. Троли, если страдаете завышенной самооценкой, не читайте ниженаписанное!!! Kintaro, Sir Saske и всё экс-руководство, всё написанное ниже не имеет к ваше работе никакого отношения. Спор о том кто был виноват, мы закончили на посте №113!

Начну, пожалуй, с конца....

на этом я считаю что стоит и закрыть тему!!!!!!!

Обвиняйте, критикуйте в отсутствии критикуемых.
В общем, удачи)))

Давайте я сам сейчас буду решать, где, кого и как мне критиковать. То, что критикуемых тут нет, это ИХ ПРОБЛЕМЫ! Если суть последних 3-4 страниц "скрывает от вас тёмная сторона", это не значит, что они бессмысленны.

прошлое руководство не позволило бы Вам так сделать, потому что была диктатура, а не монархия

Да что вы говорите smile А вы знаете, чем диктатура отличается от монархии? Я б честно посмотрел на монархическую систему правления в клубе по интересам... Посмеялся бы от души... Вы б тоже посмеялись, когда разобрались в теме...

а выше отписавшимся я говорю есчо раз — писать можно много, а сами вы что сделали для клуба, чтобы делать такие заявления?

Mac & PC:  Не спрашивайте, что Виста может сделать для вас. Спросите, что вы можете сделать для Висты... Честно говоря, ТЕПЕРЬ уже мне аниме клуб нафиг не упал. Конечно, если б вы предложили мне что-нибудь интересное... Вроде тематических лекций... Я б наверно ещё подумал... И даже бы стал вам помогать, но, увы и ах вы этим не занимаетесь... Наверно не занимаетесь... Точно не скажу, ибо в клуб не пойду... Т.к. мне там не будет интересно... Я в этом уверен... А если я не прав переубедите меня здесь... Расскажите чем вы занимаетесь, сделайте маленькую рекламу грядущих эвентов. Переубедите - приду. Понравится - помогу. А приходить и начинать какую то деятельность я НЕ БУДУ, ибо:
1) Мои амбиции сейчас в стадии глубокого плинтуса и максимум на что я сеча-с способен - помогать, советовать, критиковать...
2) Если я (или кто-либо другой) придёт и начнёт что-то делать, он неизбежно потащит вас за собой... Все сядут ему на шею и конец истории... Так было уже с Kintaro и Sir Saske...

не понимаю давление на новое руководство, времени совсем мало прошло и сказать что новое руководство слабое или что-то там есчо РАНОВАТО, не так ли?

А кто вас тут прессовал... Последние 3-4 страницы мы перекидывались взаимными упрёками со старым руководством... При чём тут вы... Вас мы будем прессовать через месячишко... Наверно начнём сразу после Нового Года smile Готовьтесь...

не стоит разводить демагогию на теме, которая яйца выведенного не стоит, а то это напоминает базар, на котором бабки, торгующие семечками, перемывают кому-то косточки за спиной....

О НЕД!!! Вы меня раскусили! Я старый БАБК! Блин, и где я спалился... А если серьезно тему подняли вы... Мы её закрыли на 113 сообщении... Там даже красненькими буковками Kintaro всё написал... Для особо слепых наверно smile

тут не говориться про бывшее руководство и про Anger'a в частности…

Вау, какой тонкий намёк... А тут кроме Ув. Тов. Админа и старого руководства писал только Я. Почему б сразу не адресовать пост мне... Зачем такая конспирация... Боитесь открытой дискуссии? Понимаю... Вон Kintaro даже пришлось посты тереть smile (Kintaro, не подумай ничего плохого... не в обиду тебе сказано... честно...)

PS || Куда дели пост про детей  (№ 7226)? Мне понравилось очень! Я серьезно! С таким подходом к делу у вас все получится, удачи!

Хы... А чей это был пост? Не мой ли?


"War is no reason to end a friendship"
http://www.yourgamercards.net/trophy/24/Old_Saladin.png
http://wow.sig.magelo.com/1877610.png

Неактивен

 

03-11-09 22:05:55 #127: Anger

Administrator
GTO fan
Лига Настоящих Отаку
Здесь с: 05-01-09
Сообщений: 2187
Рейтинг :   21 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Saladin пишет:

Хы... А чей это был пост? Не мой ли?

Стопудово нет.
Слова, которые меня тронули были от госпожи Tifы.


http://kamanime.ru/img/anger2.jpg
http://kamanime.ru/img/spell000.gif

Неактивен

 

03-11-09 23:01:20 #128: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Не думал что опять будем что либо тут обсуждать...вроде все успокоились и пришли к какомуто мнению...

Хоуши и Тифа - Денис и Мария - новое вы ваше руководство...у вас что все так плохо что подраться не с кем???
О вас тут речи за все время ВООБЩЕ небыло lol
Так что не стоит портить первое (второе)) впечатлении о вашем "правлении" smile
Будут тупые посты с вашей стороны - мая нажмет делет big_smile


Спать некогда...

Неактивен

 

04-11-09 00:25:13 #129: Nefertit

Общительный
Bleach fan
Death Note fan
Naruto fan
Откуда: ПК
Здесь с: 22-06-09
Сообщений: 125
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

ахахахахаха посмеялся smile)))

Kintaro, Sir Saske и всё экс-руководство, всё написанное ниже не имеет к ваше работе никакого отношения.

я тож не про вас, на скоко понял


"высокопарными" высказываниями, если честно складывалось впечатление, что люди писали слово, а значение его не знали

загляним в словарик "высокопарный" - нарочито изысканный, изложенный высоким слогом .............. оооооооооо дааа кто кто а многия знают что пишут smile))))

а выше отписавшимся я говорю есчо раз — писать можно много, а сами вы что сделали для клуба, чтобы делать такие заявления?

.... мля чтот на ум пришла песенка" што ты сделал для хип-хопа в свои годы" smile)) ей богу...

потому что была диктатура, а не монархия

.... эт еще раз про знания слов smile))) словарик Ожегова вам в помошь....

Saladin  ыыы ... ты теперь враГ Аниме клуба номер 1  lol


Первое предупреждение за нецензурщину в одном-единственном слове. В следующий раз буду удалять все сообщение целиком. //Anger

Отредактированно Anger (04-11-09 10:48:48)


http://img220.imageshack.us/img220/6275/frezzebleach1a.gif
http://img81.imageshack.us/img81/8118/animed.jpg

Неактивен

 

04-11-09 15:11:17 #130: Tifa

Скромный
Здесь с: 15-07-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

2kintaro                               Промолчать было бы слабостью с моей стороны.

1.Ты хотя бы прикрывай свою обиду. Не стоит преувеличивать(Кто дрался-то? Часом не я тебя отметелила?), хотя если тебе легче... Парень все-таки.
2.На впечатление мне все равно. Я о нем не забочусь, я же знаю, что кое-кто есть для этого. 
3.И к чему ты сказал, что тупые посты будут удаляться? Во-первых, не тупые. Во-вторых, глупо смотришься ты, когда, как обычно, пытаешься выглядеть невозмутимо. Мне казалось, мы все уже сказали друг другу(я сейчас обо всем руководстве). Я же не давала тебе советов по поводу того, как ты должен себя вести, какое тебе впечатление следует производить на окружающих и проч.
Держи себя в руках. Вообще не совет)

2Anger
Я удалила, потому что не надеялась, что кто-то поймет.

Неактивен

 

04-11-09 17:07:25 #131: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Что нужно О.С.А.Ке

>Будут тупые посты с вашей стороны - мая нажмет делет
Кинтаро, я позволю себе напомнить, что удаляются посты, не соответствующие правилам. А в них ни слова про тупость нет.

>не надеялась, что кто-то поймет
Тифа, а зачем писали-то изначально?


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

04-11-09 18:30:53 #132: Tifa

Скромный
Здесь с: 15-07-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

2Jess
А к чему этот вопрос? Не думаю, что вы всех пользователей спрашиваете, зачем они удаляют свои же сообщения.Было и было, сейчас этого сообщения нет. Простой пользователь имеет право писать/удалять(свои) сообщения. Написала, ибо сочла нужным. Удалила позже, потому что вновь сочла это необходимым.

Неактивен

 

04-11-09 18:42:41 #133: Orbiter

Cpt.
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Солнечная система
Здесь с: 20-01-09
Сообщений: 531
Рейтинг :   16 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

не соответствующие правилам

Кстати говоря, правила этого форума имеют лишь один четко прописанный пункт, соответственно если пост не нарушает законов РФ, то его вообще не стоит отсюда удалять, ибо остальные 4 правила больше похоже на советы и рекомендации.
Если уж твердить о правилах, то их не мешало бы сначала написать  smile
Ну это к слову, без задней мысли...

По мне так, удалять чужие посты на форуме - последнее дело, всеж-таки посты это основа форума, удалять посты значит разрушать его. Ведь каждый из нас имеет право на мнение, зачем стирать это мнение, когда с ним можно согласиться, или же оспорить.


Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далеких планет.       http://img140.imageshack.us/img140/8340/galaxy2.gif
Ищут радары,                                     http://img164.imageshack.us/img164/2919/space3kr0.png
Рай, которого нет...

Неактивен

 

04-11-09 19:46:21 #134: Tsuzuki

Domeko dobutsu
Откуда: Дома
Здесь с: 21-12-08
Сообщений: 348
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Извините,что вмешиваюсь,судьба анимешников полуострова мне не особо безразлична,но клуб Осака мне как-то...но промолчать трудно.Как обычно,третью сторону,то есть меня,в данном случае,наверно,закидают тухлыми помидорами,но...Ребята и девушки,тема-то называется - что нужно Осаке.А видно в ней только причитания - ах если бы так,ах если бы эдак...а так же обвинения к прошлому руководству,а почему вы этого не делали,а так же прошлого к нынешнему - а почему вы не делаете того-то того-то.Просто дам совет,хотя вряд ли кто-то примет к сведению - а не проще вам всем вместе написать,кто какие минусы находит в вашем клубе,и как бы хотел это исправить,какие пути для этого видит.И тема вернется в тему,и польза будет.А то если кивать друг на друга...рыба-то всегда гниет с головы,и пользы от этого вам не будет.Извините еще раз вредного шинигами,но больше молчать,глядя на это,нету сил...


http://line.romanticcollection.ru/lo/46_19_46D47EC0_RoficialxnoPvmeste_0.gifhttp://metric.forumok.ru/baby2/line.php/11/34b/c0ebe8f1e5/000000/160508/69b/c0ebe8ede5/000000/090610/line.gif

Неактивен

 

04-11-09 20:42:50 #135: Nefertit

Общительный
Bleach fan
Death Note fan
Naruto fan
Откуда: ПК
Здесь с: 22-06-09
Сообщений: 125
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

lol  lol  lol  lol  lol  lol

Первое предупреждение за нецензурщину в одном-единственном слове. В следующий раз буду удалять все сообщение целиком. //Anger

а можно узнать за что другие удалили ??? smile))  а можно попросит ???? заменять слова , что нецензурные, менять на что нить smile)) я просто не пишк матов но иногда пролетает smile)))  если про слово "мля" каюсь не специально smile)))))

НАРОД ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ С КЕМ МЫ СПОРИМ!!!



Ангер сорри за знаки ....  просто мне инетесен ответ на мой вопрос ! smile)))))



Уважаемый, давайте уважать участников форума. Последнее предупреждение.


http://img220.imageshack.us/img220/6275/frezzebleach1a.gif
http://img81.imageshack.us/img81/8118/animed.jpg

Неактивен

 

04-11-09 20:45:05 #136: Nefertit

Общительный
Bleach fan
Death Note fan
Naruto fan
Откуда: ПК
Здесь с: 22-06-09
Сообщений: 125
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

ыыы .... если со старым то я ЛИЧНО !!!!!!!!!!!!!!! тока с КентарО из-за минусов smile


http://img220.imageshack.us/img220/6275/frezzebleach1a.gif
http://img81.imageshack.us/img81/8118/animed.jpg

Неактивен

 

04-11-09 20:49:17 #137: Orbiter

Cpt.
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Солнечная система
Здесь с: 20-01-09
Сообщений: 531
Рейтинг :   16 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Я думаю, тут уже страницы 2 как споры все прекратились. Просто появляются запоздалые мнения, кто-то переосмысливает уже сказанное и т.п.
Фактически, как и было сказано сколько-то постов назад, тема исчерпала себя.
Но, цели-то своей тема достигла, даже с верхом. Мы собрали мнения о том что же нужно осаке, ровно как и всем клубам на Камчатке.
Что плохого в том, что тема полна причитаний и глупых перепалок. Их можно, при желании, не читать, а можно наоборот читать и выделять смысл.

А что касается минусов, то на самом деле это ничто. Минусы и плюсы ставятся под эмоциональным давлением. Ну обиделся человек, ну вогнал кому-то минус, ну и фиг с ним, на душе-то не убавилось  smile  Это ведь его мнение, которое точно так же можно оспорить или согласиться, но на которое он вполне имеет право.


Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далеких планет.       http://img140.imageshack.us/img140/8340/galaxy2.gif
Ищут радары,                                     http://img164.imageshack.us/img164/2919/space3kr0.png
Рай, которого нет...

Неактивен

 

04-11-09 20:55:57 #138: Jess

obuza-ba
Obata is ♥
Откуда: own Hell
Здесь с: 26-10-08
Сообщений: 890
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Tifa, я всего лишь попыталась найти в ваших действиях логику. Не нашла.

Orbiter, это "кстати говоря" обсуждалось Тьма знает сколько времени назад. И в топике про Правила я писала те, которым предпочитаю следовать. Впрочем, имеющиеся гораздо более значимы, чем вы думаете.


Ah... Roses... Roses are blooming everywhere... How... How frightening...
"Let me rest, Memnoch. Answer my questions. I am not an angel, only a monster. Please let's go."

Неактивен

 

04-11-09 21:07:13 #139: Nefertit

Общительный
Bleach fan
Death Note fan
Naruto fan
Откуда: ПК
Здесь с: 22-06-09
Сообщений: 125
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

big_smile я я я я я я я я я я я я я .... а мне минус поставили, целых два  ... хнык ...  я крайний ....  lol  lol  lol  lol



а на самом деле, просто смешно .... не старое управление не новое не форумчане ....  просто как НАСТОЯЩИЕ, друзья, могут СРА....ЬСЯ .... так и тут....  cool

если не поняли меня то .... я пасс



и еСЧО .... сделайте обменик smile))))))))))))))



Среди правил всё ещё имеется правило про флуд. Вас предупреждали.


http://img220.imageshack.us/img220/6275/frezzebleach1a.gif
http://img81.imageshack.us/img81/8118/animed.jpg

Неактивен

 

04-11-09 22:16:28 #140: Orbiter

Cpt.
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Солнечная система
Здесь с: 20-01-09
Сообщений: 531
Рейтинг :   16 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Jess
Не, я не про то. Те правила что написаны, они безусловно правильны и если им следовать, то будет рай и гармония.
Но нельзя сказать сославшись на эти правила: "Ты не уважаешь своего товарища!" или "Ты не промолчал хотя мог". Поэтому это скорее совет, нужный, правильный, но совет. Ссылаться нужно на то, что легко написать красным текстом, на тот же флуд или мат.
Я про это говорил.


Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далеких планет.       http://img140.imageshack.us/img140/8340/galaxy2.gif
Ищут радары,                                     http://img164.imageshack.us/img164/2919/space3kr0.png
Рай, которого нет...

Неактивен

 

04-11-09 23:59:52 #141: Tifa

Скромный
Здесь с: 15-07-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

cool 2Jеss Мне,если честно,по боку,что вы там пытались.Я бы еще добавила,но боюсь,вы усмотрите оскорбление).

Неактивен

 

05-11-09 01:12:31 #142: Jeffrey

Общительный
Naruto fan
Здесь с: 03-07-09
Сообщений: 110
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Написала, ибо сочла нужным. Удалила позже, потому что вновь сочла это необходимым.

Женская логика?smile

Отредактированно Jeffrey (05-11-09 01:25:03)

Неактивен

 

05-11-09 19:22:14 #143: Kintaro

Sleeping Moder
Откуда: P-K
Здесь с: 23-09-08
Сообщений: 447
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Ладно раньше это была тема интересная в которой можно было подчерпнуть хорошую мысль - теперь это куча спама, который я бы с радостью подчистил...

Ты хотя бы прикрывай свою обиду.

эм.. что? видно тебе кажется больше чем я вижу lol

На впечатление мне все равно. Я о нем не забочусь...

Ндя просто клас!! Т.е. пофиг что о клубе все думают??! ну впринципе кто ты чтобы о нем и забиться...

Во-первых, не тупые. Во-вторых, глупо смотришься ты, когда, как обычно, пытаешься выглядеть невозмутимо. Мне казалось, мы все уже сказали друг другу(я сейчас обо всем руководстве).

Ладно бессмысленные. Эм истерить опять не надо если тебе отказали...Я тебе все сказал, а руководство тут ваше пока что не обсуждается, так что угомонись mad


Спать некогда...

Неактивен

 

05-11-09 23:27:33 #144: Tifa

Скромный
Здесь с: 15-07-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

2кintаrо Во-первых,никто не истерит.Во-вторых,в чем же мне отказали? Че-то тебя понесло.Не знаешь,с какой стороны задеть.

Неактивен

 

05-11-09 23:30:53 #145: Tifa

Скромный
Здесь с: 15-07-09
Сообщений: 13
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Jeffrey пишет:

Написала, ибо сочла нужным. Удалила позже, потому что вновь сочла это необходимым.

Женская логика?smile

Долго редактировал?)

Неактивен

 

06-11-09 00:25:30 #146: Jeffrey

Общительный
Naruto fan
Здесь с: 03-07-09
Сообщений: 110
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Долго редактировал?)

Ты не ответила на вопрос smile

Неактивен

 

08-11-09 23:05:36 #147: Sir Saske

Скромный
Откуда: где то в городе...
Здесь с: 18-10-09
Сообщений: 32
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

БРЕД!!!
Мда! Если сейчас в О.С.А.К.е такое невменяемое руководство, то интересно, что же с ней станет...
Если честно я разочарован прочитав последние 2 страницы после поста Кинтаро о закрытии темы.
Мне вот только одно стало интересно, а точнее ясно! Сколько не советуй, пока сами шишки не набьют, не поймут.
По поводу монархии/деспотии/демократии, народ если не разбираетесь, то не поднимайте эти термины.
Применимо к клубам:
Монархия - имеется преемственность власти, причём власть до упора, пока не надоест главе. Примером можно привести Саске и Кинтаро.
Деспотия - тут имеется ввиду, когда один/группа людей решают целиком и полностью что будет делать клуб и особо не интересуются мнением членов клуба. По сведениям из моих источников это Правление Кинтаро.
Демократия - начнём с того что демократия это вообще миф и её достичь в нашей жизни не возможно. Продолжим тем, что демократия переводится: демос - толпа , кратос  - власть. Теперь напрягаем серое вещество и соединяем две части! Получаем власть толпы, проводим логическую параллель и получаем, что этот перевод совпадает с одним из переводов и трактовок анархизма. Так первый этап прошли, а теперь соединяем, демократия и анархизм и получаем, что единственным проявлением демократии является анархия, которая означает безвластие и беспредел.
Так теперь про клуб! НИКОГДА и НИГДЕ не может быть демократического правления, максимум или минимум это: правление либо маленькой (относительно состава клуба) группы людей, либо одного человека. Первое называется республика, а второе президентская диктатура.
Максимум проявления демократии в такой структуре это возможность ввести ограничители руководству и всё.


Вот, надеюсь, все поймут, а новому руководству желаю:
1. Побольше терпения.
2. Поменьше агрессии.
3. Прислушиваться, и учится у старших/бывших руководителей.
4. Меньше пафоса, рановато пока что (вот сделаете сами что-то тогда можете начинать).
5. Не берите количеством, а качеством.
6. Разгоните малолеток, если проблем с законом/ родителями не хотите (хотя бы до 15-16 лет).
7. Читать умные темы и спокойно реагировать на замечания и высказывания.
П.С. Всем удачи, а про то, что заглянуть... Скоро загляну и не один, а вместе со всей делегацией (в окружении свиты).
П.С.2. Не пристало "Принцу" ходить без "Цербера" и "Кардинала".

Отредактированно Sir Saske (09-11-09 23:07:46)


Общественная деятельность хороша тем, что никто не имеет права приказать другому, а может лишь попросить. Так как ни один из «начальников» не платит денег своему «подчинённому» за проделанную работу.

Неактивен

 

09-11-09 22:22:57 #148: Orbiter

Cpt.
GTO fan
Sekai no Hajimari
Откуда: Солнечная система
Здесь с: 20-01-09
Сообщений: 531
Рейтинг :   16 

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Sir Saske
Ну чтож ты, товарищ. Сочиняя пост, который должен быть подобен молоту, ты проверь его, а то каламбур получается. Рассуждения о том, что и тебе не в полной мере знакомо.

Продолжим тем, что демократия переводится: демос - власть, кратос  - толпа.

demos народ, kratos власть
Заметь, народ, ни в коем случае не толпа.
Но против того, что достичь ее зачастую невозможно возражать не буду. Демократия - не анархия, не надо это путать, иначе бы не было двух терминов. Просто демократия утопична подобно социализму. Мир достигший демократии - идеальный мир, как и социалистическое общество. Но при должном старании к демократии можно стремиться, стремиться к идеальному обществу, клубу, организации. И не надо ложить на эти термены, мол не достижимы они. Надо просто цели ставить достижимые, и план их достижения в голове держать, тогда все пункты, что ты так точно привел здесь начнут выполняться.
А если вот такими разносящими постами друг друга потчевать, то естественно никакой домократии не будет. Будет победа одного мнения в итоге, того кто последний не забьет на этот разговор  smile
P.S. Дельным здесь будет совет, вообще не думать о государственном устройстве. Не надо лезть в эти термины, строить из аниме-движения лекции по политологии. Не за этим люди собираются, нужно дать демосу то, за чем он пришел, а не рассказывать кто такой кратос  cool


Свет, пыль и квазары,
И радиовсплески далеких планет.       http://img140.imageshack.us/img140/8340/galaxy2.gif
Ищут радары,                                     http://img164.imageshack.us/img164/2919/space3kr0.png
Рай, которого нет...

Неактивен

 

09-11-09 23:06:47 #149: Sir Saske

Скромный
Откуда: где то в городе...
Здесь с: 18-10-09
Сообщений: 32
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

Orbiter Тут простите опечатка вышла... Это по поводу поста, написанного ранее. Исправил, признаю свой косяк...

По поводу того что вы написали про рассуждения о политологии (а может идеологии???) и т.п.

Отвечаю:
1. Какое построение социализма? Может коммунизма? Наверное, всё-таки коммунизма, совет погуглите эти слова (я заметил, у вас это хорошо получается).
2. Не городите бред! Какое старание и труд, и построение какой бы то ни было "демократии". Это откровенно чушь. Не зная идеологическую подоплеку, не вступайте в дискуссии.
3. Нет такой организации, клуба и т.п. и т.д. которые были бы без руководства! Иначе оно (то, что вы имеете ввиду) развалится! Потому как не может быть рыбы без головы!
4. Смысл всего поста написанного ранее был лишь в том, чтобы сказать: "Ребята не задирайте головы, а посмотрите где ошиблись те, кто был до вас и послушайте их советов, плохого не пожелают".

Надеюсь, теперь будет понятно, что я хотел вам сказать.

П.С. Orbiter Не надо человеку проводящему политические проекты пытаться что-то растолковать, в чём вы сами не разбираетесь. По крайне мере именно такое впечатление у меня и сложилось о вас.

Отредактированно Sir Saske (09-11-09 23:44:12)


Общественная деятельность хороша тем, что никто не имеет права приказать другому, а может лишь попросить. Так как ни один из «начальников» не платит денег своему «подчинённому» за проделанную работу.

Неактивен

 

09-11-09 23:23:40 #150: Sir Saske

Скромный
Откуда: где то в городе...
Здесь с: 18-10-09
Сообщений: 32
Рейтинг :   

Re: Что нужно О.С.А.Ке

demos народ, kratos власть
По поводу первого гуглите лучше! Настоящий перевод не"народ", а "толпа"!
По второму верно.
И еще Orbiter почитайте хотя бы Википедию, ну или словарь на яндексе, или энциклопедии.
Прошу только одно: ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, ТО НЕ ГОВОРИТЕ! А то всё моё мнение о вас вмиг улетело в пустоту!

Отредактированно Sir Saske (09-11-09 23:41:10)


Общественная деятельность хороша тем, что никто не имеет права приказать другому, а может лишь попросить. Так как ни один из «начальников» не платит денег своему «подчинённому» за проделанную работу.

Неактивен

 


Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.094 seconds, 8 queries executed ]