Аниме-радио, нарута, аниме-игры онлайн, картинки

Блоги аниме-клубов полуострова, отчеты по аниме-фестам, личные галереи художников, интересные новости с аниме-полей, открытое общение отаку

Бложик аниме-клуба Sekai no Hajimari



19-07-12 09:46:48 от Tsuzuki

«Санктуарий: Мир Воров» — ролевая игра по книгам Роберта Асприна «Мир Воров».

«Мы приглашаем Вас в Санктуарий. Город, который не прощает ошибок. Страшный, безжалостный, прогнивший насквозь и в то же время самый прекрасный из всех городов. Здесь Вы всегда в состоянии войны со всеми. Здесь у Вас нет друзей, потому что человек, который улыбается Вам сейчас, без сомнения, всадит нож в Вашу спину, стоит лишь отвернуться.

Это город авантюристов и искателей приключений, магов и чародеев, невольников и прекрасных женщин, зловещих монстров и чудовищ, город менестрелей, художников и хладнокровных убийц, где Силы Зла правят бал, и Боги сходят с небес, где жизнь человеческая коротка и непредсказуема, где Смерть собирает свою кровавую дань - городе по ту сторону ваших самых безумных снов!
Добро пожаловать в Санктуарий!»

Вся информация о игре на сайте palantir.clan.su.

20-03-12 23:23:28 от Tsuzuki

costum-FEST  ...в народе "косплей"
http://s40.radikal.ru/i087/1203/f3/552cae2e2af1.gif

Коспле́й – форма воплощения действия, совершаемого на экране (википедия). А проще говоря — это подражание любому персонажу мультфильмов, кино, игр или книг. В понятие "косплея" входит максимально точное исполнение "авторского" (придуманного автором, а не вами первоисточника) костюма и подражание манере поведения персонажа (то есть — актерское мастерство).

Зрителям!

22 апреля 2012 года в Петропавловске-Камчатском (ДК «Сероглазка») пройдет фестиваль костюма и искусства перевоплощения.
Он собирает всех тех, кто увлечён искусством перевоплощения и костюма: современного, исторического, фентези.
В этом году фестиваль проводится в первый раз. На базе проекта осуществляется поддержка молодёжного творчества, оригинальных идей и начинаний.
Мы постараемся, чтобы программа фестиваля была интересной и разнообразной.

Примерная программа фестиваля: (возможны незначительные изменения)

Фестиваль с 11-00 до 17-00
* Костюм-дефиле (показ

еще…

12-06-11 13:53:30 от Tsuzuki

26 июня общее клубное собрание. Плюс приглашаются желающие присутствовать руководители других клубов, и просто заинтересованные лица. На собрании будет обсуждаться, каким образом можно развить местное аниме-движение и что и как, в какие сроки и какими путями для этого можно сделать. Плюс к этому, планы того, что собирается делать именно наш клуб. Точное время и место собрания зависит от количества тех, кто придет, поэтому просьба заранее сообщить. Всем, желающим быть, о времени и месте будет сообщено)

18-05-11 15:28:37 от Tsuzuki

21 мая, в субботу, клубное собрание (очередное). Место то же (дома у меня), время - с 14.00.

04-03-11 23:25:16 от Tsuzuki

Мероприятие: Камчатский Конвент-2011 г.
Дата проведения: март-апрель 2011 г.
Место проведения:
Организаторы: заявляется МГ "Шелест"
Вот и прошел очередной год... В апреле прошлого года МГ "Шелест" впервые опробовала свои силы, как полноценная мастергруппа, результатом чего стал КамКОН-2010 г.
В России много конвентов - самых разных, и все имеют свои особенности. Наш конвент не исключение - его уникальность состоит в том, что для нашего закрытого региона это одно из самых значимых событий и мероприятие, давно уже ставшее традицией.
Наш конвент посвящён ролевым играм. Ролевая игра - это игра, участники которой какое-то время живут жизнью каких-либо героев. Это могут быть любые персонажи - романа, фантастической повести, герои реальной истории или даже существа, придуманные самими игроками. Но всех персонажей одной игры связывает нечто - обычно это герои одной и той же истории. Ролевые игры делятся на полигонные (проводятся на природе несколько дней, привлекают большое количество участников), павильонные (

еще…

22-02-11 10:16:15 от Tsuzuki

Для всех - к сожалению, из-за деньгового провала, вывести несколько человек на Воронеж не выйдет, увы  sad  Но мы с радостью презентуем там на опен-эйр ярмарке ваше творчество - арт, фото и видео косплей, и любое другое, что захотите! Как в рамках представления клуба, так и в представлении города вообще  tongue  Так что, пока есть время, обращайтесь!  wink

24-11-10 23:29:45 от Tsuzuki

Мероприятие: бугурт в честь празднования Нового года

Время проведения: 13 февраля

Место проведения:  СОШ №32 (перед школой поэтому думаем над теплой аммуницией))))

Организаторы: МГ "Шелест" и КИР "Дружина"

Что будет? Массовые бои и поединки один на один, хороводы, ярмарка, песни, конкурсы . Точное время будет несколько позже.

Заявки пишем http://palantir.clan.su/forum/54-195-1 Наш клуб заявлен будет, как гость.
  Правила для участников -
1. Цели и задачи мероприятия:
• пропаганда здорового образа жизни;
• патриотическое воспитание молодежи;
• возрождение интереса к родной истории;
• сохранение традиционного культурно-исторического наследия;
• обмен опытом между Камчатскими ролевыми клубами и организациями;
• пропаганда исторической реконструкции как средства физического и патриотического воспитания молодежи.

2. Сроки и место проведения:
_____________ 2010 года, территория СОШ №32, район Кирпичики
Мероприятия проводятся со _____ по _______.
3. Участники мероприятия
На мероприятие приглашают

еще…

14-02-11 19:36:21 от Tsuzuki

В субботу, 19-го февраля, в Елизово пройдет караоке-фестиваль,  устраиваемый клубом Кидо. Место проведения - ДК Заря, время начала - 15 часов.
В программе караоке, конкурсы с призами, танцы и многое другое! Дресс-код анимешный) (мне сообщили, что значки дресс-кодом не считаются, зато считаются уши, лапки и т.п. smile )  Вход абсолютно бесплатный! Кто хочет поехать организованно с нами - отписывайтесь тут или на аську)

06-01-11 16:16:56 от Tsuzuki

Предлагается в воскресенье провести ориентировочное собрание по точным планам на март-апрель wink, определится, что именно мы будем представлять. Так как мой мыл, агент и т.п. пока в недоступности, пишите все тут, кто хочет быть, и кто может, оповестите тех, кто форум не читает.

05-11-10 15:21:23 от Anger

http://kamanime.ru/img/news/3DANIME.jpg

Продажа билетов с 10-го ноября
г. Петропавловск-Камчатский — касса ДОРА с 12:00-18:00 часов
г. Елизово — м-н «Мир Аниме» (ТЦ «Сириус»)

Цены билетов
Любой из показов — 150 Р
Сценическая программа — 50 Р

Телефон для справок — 47-12-44

Сайт фестиваля — mini-festival.hajima.org

Фестиваль проводится при поддержке Агентства по молодёжной политике Камчатского края.

16-11-10 11:10:33 от Tsuzuki

В воскресенье в 14 часов все желающие могут собраться на обычном месте клубного сбора, в центре у памятника, с последующим перемещением в Пингвин либо Бистро, в зависимости от количества народа. И там вы все сами скажете и спросите у координатора. И про "нелецензионный" показ, со всеми купленными и оплаченными соответственно лицензиями, и почему это мероприятие не имеет вообще смысла больше здесь проводить. Кстати, сразу же тут отвечу для тех, кто бурчит, что не было косплея - его не должно было быть! Это был не аниме-фестиваль, а анимационный, это раз, а во вторых, я вам его нарисую, этот косплей? Заявки могли быть от всех желающих, но помогли мне только мои друзья из клубов Дружина, Замок и МГ Шелест. За что им от меня огромный респект.

21-10-10 14:54:10 от Tsuzuki

Собрание клуба в воскресенье, в 15 часов, на обычном месте у памятника, потом в Пингвин.

20-10-10 15:07:18 от Tsuzuki

Внимание! До конца приема заявок осталось 10! дней. Кто не успеет, то извините... вина ваша. Крайний срок 31 октября, правда в этом случае вы не сможете присутствовать на общем собрании всех выступающих, как раз 31-го, поэтому так затягивать очень не рекомендуется. Все!

02-10-10 13:08:34 от Tsuzuki

Внимание, в связи с тем, что из-за погодных условий в это воскресенье я все-таки не на игре, то выносится вариант, кто хочет завтра устроить собрание? Небольшое дополнение - в следующее воскресенье собрание будет обязательным, так как грядут сроки подачи макетов полиграфии! Кто что думает, просьба отписать до завтрашнего утра.
PS Так как никто не жаждет отписывать, то повторяю - в таком случае следующее собрание в воскресенье, 10-го октября. Быть всем! Время 15.00 место прежнее,у озера, возле памятника.

21-09-10 19:49:24 от Tsuzuki

Очередное собрание будет 26 сентября, в воскресенье, в центре у озера рядом с памятником в 15 часов.  smile



Board footer

Powered by PunBB + PE
Вебмастер ждет ваши письма, ага ^_^

[ Generated in 0.041 seconds, 8 queries executed ]